Слил Фокусу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 10:21
Darth писал(а):

В этот момент я нажимаю вторую в пол


...и, чуствуя что и это не помогает, включаю закись азота!
_Remus_ писал(а):

Ну дык у фокуса же у движки 1.6 - 115 лошадей! Всеже больше чем у матрехи!


Верно! а остальное все такое же! Даже хуже!
Lednik писал(а):

Гонщик <Синие Писалки> ликовал. Он таки сделал этого козла на Пассате! Пусть знает! Хорошо бы еще подрезать для полного кайфа! Посмотрел бы он, как этот Пассат задергается! И он сделал агрессивное движение рулем вправо, как бы припугивая, но тут же обратно. Ага! Притормозил! Так тебе! Вот и торчи за мной! Понагоняли в Россию всякого старого хлама! Поэтому и цены на ВАЗ такие высокие. Ну ничего! Вот еще пошлины вам повысят, посмотрим как вы на своих любимых иномарках покатаетесь! Небось припрет и пересядете себе спокойненько на наши машины. Поддержи отечественного производителя! Ему вдруг очень понравился этот лозунг и он заржал.


Smile

#77:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 10:56
А что тут для многих действительно так важно, насколько быстро он уйдёт со светофора и кого он при этом сделает? Для нормальной городской езды достаточно разгоняться со скоростью потока, как Фокус, так и 10ка для этой цели более чем пригодны. На днях видел как со светофора акцент с 2114 гонялись - 2114 на полкорпуса уиграла, но чего водятел добился кроме стёртой об асфальт резины и излишне растраченного бензина - лично мне не понятно!
#78:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 11:02
пачетал.
жызнена.
долга плакал.

#79:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 11:16
Ну кто быстрей - это понятно. Однако перекрестки нужно проезжать как можно быстрей - именно они ограничивают пропускную способность и от них накапливаются пробки. Так что выше 3.5 не кручу, а стартовать стараюсь так быстро как возможно. И на рельсы (например на углу Витебский - Благодатная) плевать хотел, подвеска сравнительно не дорогая, а время потерянное в пробке жалко. И всех призываю стартуйте бодрей и меньше думайте о своей подвеске. Речь не идет об ускорении колесом по стыку рельс, или в чужую машину - глаза держать широко открытыми.
#80:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 11:17
dmitr033 писал(а):

Так что выше 3.5 не кручу, а стартовать стараюсь так быстро как возможно.


Прочитал,долго думал,смишно.... Smile

#81:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 11:44
Storm писал(а):

пачетал.
жызнена.
долга плакал.

+1 Smile

#82:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:12
Dima red писал(а):

А что тут для многих действительно так важно, насколько быстро он уйдёт со светофора и кого он при этом сделает? Для нормальной городской езды достаточно разгоняться со скоростью потока, как Фокус, так и 10ка для этой цели более чем пригодны. На днях видел как со светофора акцент с 2114 гонялись - 2114 на полкорпуса уиграла, но чего водятел добился кроме стёртой об асфальт резины и излишне растраченного бензина - лично мне не понятно!


Ну это азарт, как вы не понимаете...А Фокус уезжает только впуть, как только на 3-ю переключаешься..несколько раз проверено... Very Happy

#83:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:35
вчера вечером в реутове чувак на двынвре затуненом со светофора гонятцо предложил громки повизгиванием кетайского глушака, тк настроение после зала было умиротворенное, вжал в пол и улетел от пердящего гонщига...
#84:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:36
Storm

Цитата:

долга плакал.

Платочек дать?

#85:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:40
kir3000

Цитата:

А Фокус уезжает только впуть, как только на 3-ю переключаешься

Никуда он на третьей не уезжает, уезжает он на второй, если двигатель позволяет.

#86:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:41
Darth писал(а):

kir3000

Цитата:

А Фокус уезжает только впуть, как только на 3-ю переключаешься

Никуда он на третьей не уезжает, уезжает он на второй, если двигатель позволяет.


На второй это только от тебя. Smile

#87:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера вечером в реутове чувак на двынвре затуненом со светофора гонятцо предложил громки повизгиванием кетайского глушака, тк настроение после зала было умиротворенное, вжал в пол и улетел от пердящего гонщига...

Щас сезон на помойке откроют, если ещё не открыли, будет много их в тех краях Smile

#88:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 12:58
rattle писал(а):

Я как раз себе этот агрегатец присмотрел, собираюсь брать..Универсал, железо качественное, сборка тоже..Все что надо для жизни есть, за нормальные деньги..А по движку так там 1,6 - 98 сил, при весе машины в 965 кг и это универсал..А если взять седан или хэтч трехдверку, то с двиглом 1,8 и полным приводом, к тому же еще меньшим весом эти машинки будут неплохо стрелять..Но я правда рассматриваю только универсал..


Балено универсал даже с 1,3 8-ми клоповым пуляет только в путь... В командировки на дальняк в такой часто возят. Машинка очень зачетная... Не пожалеешь. Тем более с 1,6.

#89:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 13:40
Dima red писал(а):

но чего водятел добился кроме стёртой об асфальт резины и излишне растраченного бензина


впрыска адреналина!!! вот чего! и стертая резина етому не помеха! :cool:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вжал в пол и улетел от пердящего гонщига...


ето на чом на е30 чтоли? Very Happy

#90:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 13:42
Цитата:

ето на чом на е30 чтоли?

на е30 не езжу щас... но с 130 лс и 6 горшками уехал бы от матрехи нефиг делать... на теззе просто глумлюсь... кстати чето то она привлекает гонсчиков, постоянно ктото пытается гонятся... на ленсерах новых, матрехах тюненых... фокусов пока не было...

#91:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:50
Поржал Smile Smile Smile Хотя сам иногда люблю погоняться, немногие смогли от меня уехать - 265 кобыл - это сила :cool: От предыдущего 193-сильного Blazera тоже мало кто смывался Laughing
#92:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а теззе просто глумлюсь... кстати чето то она привлекает гонсчиков, постоянно ктото пытается гонятся...


ну так она как выглядит то!!! конфетка!Smile))) она выглядит уже стильно с завода - без всяких тюнинх мастреских)) у нас по городу штук 5 насчитал - очень секси машинка 8-)

#93:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:03
802 писал(а):

Хотя сам иногда люблю погоняться, немногие смогли от меня уехать - 265 кобыл - это сила


скока до 100?

#94:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:03
спасибо... 8-)
#95:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 15:07
poliman писал(а):

802 писал(а):

Хотя сам иногда люблю погоняться, немногие смогли от меня уехать - 265 кобыл - это сила


скока до 100?



Хз - у американцев разгон до 100 - это тайна, покрытая мраком, разные источники говорят что не более 8 секунд.

#96:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 16:18
ой тожа поделюсь Confused кароче где то месяца два назад, из новопеределкино уезжал поздно, улицы пустые, и главное немного потеплело и дороги подсохли. ну и на светофоре встал слушаю музон, и сморю подъезжает справа восьмёрко, а я по звуку выхлопа понимаю что там суровый парень и поэтому не сморю на нево а так боковым зрение пропаливаю что он на меня сморит и ждёт когда же я ему отвечу взглядом чтоб типа договорится о гонке, он ещё газом начал гарцевать типа ну давай чо ты спишь! Confused а я думаю нифига внезапность будет мой козырь%))))))) делаю вид что сплю. сморю на светофор, замигал "зелёный человечек" и он уже начал выезжать, ну думаю как всегда им не терпится.. но вот загорается зелёный и я не плавно но и без пробуксовки начинаю набирать, когда поровнялся с ним он решил что я принял вызов и уже всю округу огласил своим рёвом, прикольный кстати звук был. но в этот момен я дожал газ всё ещё на первой уже не боясь сильного пробукса и где то на 6, включил вторую, с..а хруснула, на второй уже стал отрывться от опонента, и докрутив до 5 пошёл на третьей уже вдали от нево, и тут... с..а красный свет следующего светофора Confused)) глянул по сторонам, тишина, проехал на красный.. было потом неприятно за свою глупость, но зато теперь научен. кстати может владелец того девайса тут есть? класная у нево машина, без всяких аро штучек. так что кто гоняет в новопеределкина на злой восьмёрке??Confused
#97:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 16:36
А о главной паре все забыли
#98:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 16:49
Все желающие пиписками померлись? Или до 20ти страниц добьете? :-D
#99:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 16:54
Artecom писал(а):

Все желающие пиписками померлись? Или до 20ти страниц добьете? :-D


Вяло как-то тема развивается....то ли погода виновата,то ли потому.что агцентов в теме нет. Very Happy

#100:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 17:12
Chud писал(а):

Artecom писал(а):

Все желающие пиписками померлись? Или до 20ти страниц добьете? :-D


Вяло как-то тема развивается....то ли погода виновата,то ли потому.что агцентов в теме нет. Very Happy


Мало гонсчегов в курилке осталось.... :-D Вон Самароводы досихпрор разгоняют до 180 налегке Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU