Наглость...(нужно узнать адрес по номеру машины) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:20
maxred писал(а):

ну подтягивайтесь уже.


Ну их нафиг.. и так по Москве тяжело ездить машин много, а ты сюда еще народ зовешь Smile

#77:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:23
MIK1982 писал(а):

maxred писал(а):

ну подтягивайтесь уже.


Ну их нафиг.. и так по Москве тяжело ездить машин много, а ты сюда еще народ зовешь Smile


Не, ну я имею ввиду "подтягивайтесь по уровню".
А так да, понаехали тут занимать наши полосы движения и машиноместа Very Happy

#78:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:26
Мля! Закрыться хочется и дома сидеть. А в случае с заборчиком, типа мое место - тут только одна сторона права. Не буду говорить, какая, все догадались. Оппозиция сосет, хочет она этого или нет.
Как мне надоел негатив, который порождает наша наглость.

#79:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:26
DAI
+1
Тем кто призывает обращаться к ментам вот что скажу, и администрация и гайцы сами нам сказали чтоб мы цивильные заборчики сделали, и покрасили их в черно-белый цвет, чтоб никаких коробок и стульев не ставили- портит внешний вид.

#80:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:28
х123ас писал(а):

и администрация и гайцы сами нам сказали


гааа Smile

#81:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:30
Не надо отклонятся от темы. Мне сильно не понравилась ситуация когда приезжие Москвичи на отдых бросили свою машину на прикол, на место которое человек просил не занимать. Я не считаю, что должны быть все места поделены во дворе между жителями. Просто чел приехал и бросил машину. Он заведомо знал, что на долго и что он этим причинит огромные не удобства если ставит ее надолго. Просто взбесил вот такой по..изм. И многие заступились за него. Только и всего.
#82:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:31
х123ас писал(а):

Тем кто призывает обращаться к ментам вот что скажу, и администрация и гайцы сами нам сказали чтоб мы цивильные заборчики сделали, и покрасили их в черно-белый цвет, чтоб никаких коробок и стульев не ставили- портит внешний вид.


И еще они сказали чтобы вы шины прокалывали и по разному наказывали приезжих???? А еще они наверное всем Вам сказадли ездить и постоянно пищать - вот это на юге иногда зае..ет

#83:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:36
ну не надо перегибать, ессно никто не говорил чтоб мы шины кололи. А сигналить это армяне любители, нравится им наверно.
#84:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:39
А по встречке ездить у Вас кто любители - на юге надо на танке ездить с местными водителями, на горном серпантине на обгон в полностью закрытом повороте - самоубийцы.
#85:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:49
DAI писал(а):

Он заведомо знал, что на долго и что он этим причинит огромные не удобства если ставит ее надолго.


один хрен, он на неделю причинил неудобства несознательно тебе одному, а ты сознательно причиняешь неудобства своим забором всем окружающим круглый год.

#86:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:52
местные знают в какой поворот как можно зайти, часто дорога просматривается, если знать куда смотреть. это уж совсем не по теме, не хочу описывать все косяки которые которые делают на дорогах отдыхающие.
#87:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:54
Максред, какой круглый год, забор только летом ставится.Надо будет улицу сфотать
#88:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:55
MIK1982 писал(а):

А по встречке ездить у Вас кто любители - на юге надо на танке ездить с местными водителями, на горном серпантине на обгон в полностью закрытом повороте - самоубийцы.


Ну дебилов везде хватает.
У меня такие слцчаи были и на перевалах и на прямой. На перевлах реже.

#89:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:01
х123ас писал(а):

местные знают в какой поворот как можно зайти, часто дорога просматривается, если знать куда смотреть. это уж совсем не по теме, не хочу описывать все косяки которые которые делают на дорогах отдыхающие.


+1

Тут народ на работе, когда узнал от моей жены что я за 5.5 - 6.5 ч от Таганрога до Туапсе долетаю, сказал что пи... и провакация. Во первых на русско машине это сделать низя. т.к. один товарисч этого на фольце Б3/б4 (я их не различаю) сделать не может. Хотя при чем туту машина. Ну еду я 130. Как будто не может 99 130 держать.
Во вторых, считают что нельзя большую часть перевалов на 120 пролететь. Ну не догонятет народ, что их можно выучить и летать там очень шустро. Там же рулем крутить надо.
Приводят в пример то, что они 170-200 держат и все равно не доезжают Smile

#90:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:07
wraithik а мне не верят когда говорю что от своего двора до Краснодара за 2.5 часа доезжаю.Аргументы те же, типа мы валим на ино, и так не получается.
#91:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:19
Ребята, а куда вы так спешите?
#92:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:23
Kuvshin писал(а):

Ребята, а куда вы так спешите?


На тот свет наверное, я например на серпантине не буду уворачиваться, буду надеяться на 2 тонны массы и аэрбеги.

#93:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:29
а никто и не говорит что нужно выскакивать на лобовое.Я за езду которая не заставляет уворачиваться и оттормаживаться из за меня. Вообще это оффтоп, тема совсем о другом.
#94:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:31
х123ас писал(а):

wraithik а мне не верят когда говорю что от своего двора до Краснодара за 2.5 часа доезжаю.Аргументы те же, типа мы валим на ино, и так не получается.


Тут почему-то у всех крейсерская скорость 160, но на дороге я такие машины встречаю ну очень редко.

#95:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:37
maxred
ну так пиздеть не мешки ворочать, а так кто-то разогнался по спидометру с горочки до этой скорости и обосравшись от смелости потом пишет что это у него крейсерская

#96:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 15:46
понятие крейсерская скорость у нас не применимо. потому как меняется постоянно. а про 160 это Максреду приснилось. Так что не надо тут упрекать в не правдивых словах.
#97:  Автор: AteistОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 17:23
фигня какая то, заборчики... У нас во дворе я не занимаю только два места, потому, что там соседи ставят 4 машины в два ряда, как то договариваются между собой. На регион вообще никогда не смотрел. Меня бы раздражал сосед со своими заборчиками...
#98:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 17:44
в москве за цепочками/заборчиками в основном стоят машины с кодом 150, 40, 67.. ну или 177 это отттуда же, только прописку купить успели 8-) чисто колх.. ээ провинциальная тема эти заборчики
#99:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 20:55
ч123ас
Выложи фотку, оценим твое приусадебное зодчество.

#100:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 21:01
Милиция тут наверное не поможет.
Подхожу как-то утром к своей ракушке, на работу ехать, а напротив неё прямо по середине дороги (во дворе) стоит наглухо тонированная битая Волга. Посмотрела - никого в ней нет, попинала ногой - молчит. подошёл сосед тоже не могущий из-за ней выехать на своей машине. Машина не местная, с транзитными номерами. Короче он позвнил в милицию, объяснил ситуацию, там пообещали прислать наряд. Я пешком побежала на работу.
Прихожу вечером, а эта волга так и стоит там же. Позвонила опять в милицию, там опять пообещали прислать наряд. И так наверное до бесконечности было бы Very Happy Хорошо что дворничиха подошла и сказала, что вчера ночью видела как из этой машины выполз совершенно бухой амбал и уполз в сторону соседнего дома. Пошла посмотреть и нашла! За доминошным столом сидит громила весь помятый такой, я поинтересовалась, а не его ли там волга стоит. Оказалась его! Попросила как-нибудь убрать машинку, он согласился и оттолкал в сторону свой авто.
Оказалось, что три дня назад купил Волгу, ну и начали отмечать они :grin:
Хорошо, что в машине бензин кончился, а то натворил делов бы.
А милиция так и не приехала, кстати.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU