Проблема с расходом бензина!!!(проблема решена, на 3-ей стр) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 23:07
какие пропуски зажигания? двигатель работал нормально, ровный холостой ход, а расход горючки вырос.
#77:  Автор: Gips СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 23:20
торантино
Я вот уже заделал!

Расход и правда снизился!! Залил пять литров проехал километров 60!!!)))

#78:  Автор: Gips СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 23:24
Еще когда у меня была эта дырка открыта, когда разгазуешь, обороты когда выходят на ХХ потколбышивает сек 3-5, тепер такого нету! А подкалбашивало из=за того что смесь бедная была,а когда заткнул дырку нормально стало!!!
#79:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 23:59
Gips писал(а):


Думаю отверстие там миллиметра 1,5 будет!



Я у себя чёто такой шняги не нашел Smile

#80:  Автор: Gips СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 01:47
Valeraz
У моих знакомых на 21093 то же таких нету!

#81:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 13:11
Gips писал(а):

Valeraz
У моих знакомых на 21093 то же таких нету!


этого штуцера нет там, где нет расходомера (высокая панель).

#82:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 16:49
jimos писал(а):

Gips писал(а):

Valeraz
У моих знакомых на 21093 то же таких нету!


этого штуцера нет там, где нет расходомера (высокая панель).



У меня евро панель

#83:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 17:19
там тоже нет. Он вообще был, помоему, только на 8-ках, с приборками без тахометра.
#84:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 17:57
aviatorrr писал(а):

экономайзер сработает только если открыта полностью заслонка 1ой камеры. дирочка в 1.5 мм на это никак не повлияет


Дырочка не повлияет а вот газку когда лишнего то заслонка это не дырочка. это дыра. Экономайзер срабатывает не когда открыта первая камера .А когда оборотов мало например на 4й внатяг и приоткрыть заслонку скажем на половину вот уже сработает. А может и не сработать на полный газ если при этом будет к примеру 5000 об. Всё от ваккума в колекторе зависит ну и от положения заслонки то жэ.

#85:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 18:04
Gips писал(а):

Расход и правда снизился!! Залил пять литров проехал километров 60!!!)))


Как бы нормально .От условий стиля зависит. 8.4л на сотню.

#86:  Автор: Gips СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 19:06
jimos
Раньше стояла низкая панель без тахометра! Старый хозяин поставил ноаую высокую Smile

#87:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 19:48
ну вот этот штуцер туда и был. потом, когда расходомер из приборки убрали, на коллекторе осталась только отливка под штуцер, а на инже совсем другой коллектор.
#88:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 19:52
jimos писал(а):

ну вот этот штуцер туда и был. потом, когда расходомер из приборки убрали, на коллекторе осталась только отливка под штуцер,


У меня пробка такая жэ с завода только без дырки и трубки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU