Дочь форумчанина Playmate of the year-2010 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:19
http://vkontakte.ru/id17295002
она? Smile

#77:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:19
Mitiok
так а лично-то ты ее знаешь?

#78:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:19
Mitiok писал(а):

133 писал(а):

Теперь наверное звезда в городке у вас?


Ея поглотила пучина-монстр под именем мАсква



Это нормально, здесь таких много Wink

#79:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:20
133 писал(а):

она?


хз, моя и Митька ссылка правильные точно

#80:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:21
PachaG писал(а):

Mitiok
так а лично-то ты ее знаешь?


Нет, не знаю. Совершено случайно сопоставил имя девушки и просьбу форумчанина проголосовать за дочь. Pardon

#81:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:27
PachaG писал(а):

Юная красавица, мечтает "о латексном костюме в обтяжку".



??? Что за хрень???

Я только один "костюм" из латекса знаю... Для безопасного секса...

#82:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:30
Ситроешку ДС3 выиграла:)
#83:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:33
Серго К. писал(а):

??? Что за хрень???


ну ребенок еще. "романтика" в голове

#84:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:33
Опять морализаторы повылезали? pst
#85:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:34
Chud писал(а):

Опять морализаторы повылезали?


все перемешалось, морализаторы одобрямс!!! pst

#86:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:35
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Опять морализаторы повылезали?


все перемешалось, морализаторы одобрямс!!! pst


сиськи понравились пиплу? pst

#87:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:35
Серго К. писал(а):

Я только один "костюм" из латекса знаю...


ну надо просвещаться, ну там не тока автоладу читать, но и .. эээ... другие ресурсы

#88:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:37
хахаха, Онотоле отжог
http://www.rian.ru/video/20100709/253248934.html

#89:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:38
PachaG писал(а):

ну надо просвещаться, ну там не тока автоладу читать, но и .. эээ... другие ресурсы


Представляю Серго в латексном костюме pst

#90:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:40
Ромег писал(а):

по радио седня говорили, типа за откровенную фотосесцию...


nea
Цитата:

Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова в интервью радио "Свобода" в нецензурной форме раскритиковала политику правящей партии "Единая Россия". Пробыв членом партии восемь лет, А.Волочкова отказалась от партбилета.

Свой уход она объяснила так: "Это та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии "Единая Россия" - потому что там неправда и потому что меня просто обманули". По словам балерины, "люди из "Единой России" - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту М.Ходорковского, что на месте М.Ходорковского должны быть другие люди". Однако в этом документе говорилось, что "я против М.Ходорсковского".

"Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю", - заключила теперь уже бывший единоросс.

Отметим, что реакция руководителей "ЕР" на демарш А.Волочковой неизвестна.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/02/2011/537337.shtml


supercool
Серго К. писал(а):

Что за хрень???

Я только один "костюм" из латекса знаю... Для безопасного секса...









#91:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:43
Axel_Foley писал(а):

Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова в интервью радио "Свобода" в нецензурной форме раскритиковала политику правящей партии "Единая Россия". Пробыв членом партии восемь лет, А.Волочкова отказалась от партбилета.

Свой уход она объяснила так: "Это та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии "Единая Россия" - потому что там неправда и потому что меня просто обманули". По словам балерины, "люди из "Единой России" - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту М.Ходорковского, что на месте М.Ходорковского должны быть другие люди". Однако в этом документе говорилось, что "я против М.Ходорсковского".

"Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю", - заключила теперь уже бывший единоросс.




а молодец то какая наська..... Good

#92:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:43
Axel_Foley
фотки с симпатичной моделью найти слабо? Wink

#93:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:43
суровые латексные лица какие-то
#94:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:46
кстати латекс, мотоцикл, шлем, волосы развивающиеся - это из какого-то фильма
#95:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:51
PachaG писал(а):


кстати латекс, мотоцикл, шлем, волосы развивающиеся - это из какого-то фильма


фильм немецкий поди? pst

#96:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 12:56
PachaG писал(а):

кстати латекс, мотоцикл, шлем, волосы развивающиеся - это из какого-то фильма


убить билла вроде, не?

#97:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:00
McRae писал(а):

фотки с симпатичной моделью найти слабо?


Блин, согласен, страшна баба... Ща поищу поинтереснее hehe
PachaG писал(а):

кстати латекс, мотоцикл, шлем, волосы развивающиеся - это из какого-то фильма




Правда, без мото и развивающихся волос...

#98:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:05
Alexxxa писал(а):

фильм немецкий поди?


нед Smile
Ковбой Джо писал(а):

убить билла вроде, не?


возможно, но я про другой, потому что этот не сомтрел
Axel_Foley писал(а):

Правда, без мото и развивающихся волос...


да, надо мото

#99:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:05
Axel_Foley писал(а):

Правда, без мото и развивающихся волос...


Да и костюмчик не новый, вон весь штопаный0перештопаный Smile

#100:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 13:05
Alexxxa писал(а):

PachaG писал(а):


кстати латекс, мотоцикл, шлем, волосы развивающиеся - это из какого-то фильма


фильм немецкий поди? pst


в немецких часще мущщины латекс носят




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU