С ужасом жду Новый Год... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:26
Мне толи 2го, толи 3го на работу, короче, нет такой проблемы pst
#77:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:41
CoolM писал(а):

Это в Мордовии чтоли?


На Марсе ))

#78:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 02:05
ТИМУP писал(а):

Skiff писал(а):

ездить в Дюссельдорф на сенс,



тебе голову полечить надо hehe



Иди лучше петарды, измазанные в оливье, повзрывай Smile

#79:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 02:31
Meffex писал(а):

Опять гайцы, ежедневно останавливающие каждого второго с конкретной целью снять денег за пьянку.


Во-во! Согласен!
Эти "новые полицейские" (по аналогии с новыми русскими в 90-х...) - задолбали уже!

Тут, с раннего (в 6:30) утреца тормозит один коп на посту рублевском, жало мне свое суёт в открытое окно - чуть ли не в салон запрыгивает и говорит: "не употребляли ли?"..
Меня это разозлило и в ответ ему: " слышь, ты, коп-супергай, удостоверение свое показывай, а я на бумажку твое ФИО, звание и номер запишу - есть основания? Тащи сюды двух понятых, малюй протокол об отстранении, в трубочку свою сам дышать будешь, а мы вместе - к врачу поедем!"
Тот сразу обосрался, доки отдал и ушел в темень, собака мутная....

#80:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 09:48
Косолапый писал(а):

Мне толи 2го, толи 3го на работу, короче, нет такой проблемы


такая же фигня ))

#81:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 15:48
Тэк-ссс... Тетки весь день возбужденно качают из тырнета конкурсы, сценарии и прочие баяны для кружка народной самодеятельности. По всем углам вполголоса про дракончиков, снегурочек, прочую меффическую паипень. Кто-то вылез с вопросом "У кого есть дома халат медсестры?" (куясе... wwow стриптиз будет?). Мы с собутыльником уже решили, что на корпоратифф мы прибудем "за рулем" и часа в четыре свалим в кабак подальше от этих полоумных.

ЗЫ Пиляяять, только что узнал, что еще и подрядчиков позвали... А этим алкашам снегурочки-дракончики еще до гораздо большей балды, чем нам 63

Последний раз редактировалось: Meffex (13 Декабря 2011 15:52), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 15:52
Meffex писал(а):

Мы с собутыльником уже решили, что на корпоратифф мы прибудем "за рулем" и часа в четыре свалим в кабак подальше от этих полоумных.


Не, ну халатик медсестры мона было бы и остаться

#83:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:31
JustBull писал(а):


Не, ну халатик медсестры мона было бы и остаться


какова-нить подрядчика-алкаша в него нарядят стопудов supercool

#84:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 11:55
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

какова-нить подрядчика-алкаша в него нарядят стопудов


Почти угадал.
Ну что, ужас продолжается, вчера меня пытали насчет принести гитару, а сегодня пытались всучить роль в спектакле и сценарий. facepalm Были мягко посланы.

#85:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 11:56
Meffex писал(а):

пытались всучить роль в спектакле и сценарий.



че у тебя за контора такая? ROFL

#86:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:00
У меня в отделе на корпоратив вообще никто не идет. Последний раз ходил в ресторан на годовщину компании, культурную программу конечно замутили будьте-нате, КВН приглашали даже, но стол ерунда был, одна трава, даже закусить нечем. Да и нет желания смотреть на директорские рожи. Один хрен не расслабишься.
#87:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:11
у нас нет корпоратива. Бухать в служебном помещении запрещено под угрозой увольнения, а по кафешкам велено не шлятся, чтоб не позорить честь и достоинство госслужащего
#88:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:23
Вот тоже чот подумал, 10 дней - очень тяжело без дела. Прикинул и решил с 5го на работу выйти gpn
#89:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:36
незнаю.Я нормально всегда переношу выхи новогодние.Правда,попросили выйти на работу 4-го.На пол дня.Выйду и опять гулять. gpn
#90:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:36
Dmitry82 писал(а):

10 дней - очень тяжело без дела. Прикинул и решил с 5го на работу выйти


+1. За 10 дней одуреешь. Тоже 4,5-го поработать выйду на полдня.

#91:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:38
Олёшег писал(а):

За 10 дней одуреешь



надо их отменять и в мае давать. А на новый год отдыхать 31, 1,2 и 7-го

#92:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:39
не вижу проблемы - мне 10 дней в итоге покажется мало.
Никогда не было проблемы с тем, чтобы найти себе занятие, наоборот - не хватает времени на все, чем хочется заняться. 10 дней - просто подарок. Ну 2-3 из них понятно по традиции надо будет пробухать supercool

#93:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:41
dorinspector писал(а):

а по кафешкам велено не шлятся, чтоб не позорить честь и достоинство госслужащего


Вы там строем не ходите?

-Димон- писал(а):

не вижу проблемы - мне 10 дней в итоге покажется мало.
Никогда не было проблемы с тем, чтобы найти себе занятие, наоборот - не хватает времени на все, чем хочется заняться. 10 дней - просто подарок.


+1

#94:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:41
дресс-код - костюмы и вечерние платья facepalm cry
#95:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:42
Hexff писал(а):

Вы там строем не ходите?



нет пока. прост оу нас шеф такой -велит блюсти облико-морале

#96:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:42
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

пытались всучить роль в спектакле и сценарий.


че у тебя за контора такая? ROFL


Большой театр, не?

#97:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:43
dorinspector писал(а):

прост оу нас шеф такой -велит блюсти облико-морале


Все, что в нерабочее время, твоего шефа не касается.

#98:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:44
Hexff писал(а):

Все, что в нерабочее время, твоего шефа не касается.



ну это да, но вместе с тем......

#99:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:49
dorinspector писал(а):

у нас нет корпоратива. Бухать в служебном помещении запрещено под угрозой увольнения, а по кафешкам велено не шлятся, чтоб не позорить честь и достоинство госслужащего


Всегда охреневал от таких трактовок чести и совести. А ля вопли в ВУЗе студентам "Да как вы смеете курить около главного входа?!!!"
Вон, щас контора солидная, и у главного входа народ курит в лучшем виде, периодически во главе с Генеральным по СНГ; и в столовке чего только не праздновали, и по ресторанам в лучшем виде колбасимся, еще и за фирменный счёт - нормально, вроде ничего особо не опозорили.

#100:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 12:50
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

Все, что в нерабочее время, твоего шефа не касается.



ну это да, но вместе с тем......


Вместе с тем, то, что делают люди с высокой квалификацией в нерабочее время, при условии, что это не влияет на работу... Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU