Чел снял гараж и не платит. Варианты (upd. Стр. 7) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:05
rover писал(а):

Я не услышал от тебя ни одного обоснованного аргумента - почему это не так. Поэтому идиот как раз ты. Это же очевидно - обзываться ты мастер, а обосновать свои слова - не можешь. Это называется пиз_ольство. Ну, кто еще что умного скажет?


я не буду тебе ничего объяснять, я просто наблюдаю за темами в которых ты даешь "правильные" советы, и где тебе потом разъясняют что ты не прав, но ты либо до усрачки споришь, либо придумываешь отговорки типа "ну я имел ввиду что при условии... то вот так вот..."
По этому и предлагаю тебя наградить званием "Самый бестолковый советчик ЛОЛа"

#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:06
Eddi писал(а):

я щас пойду и напишу заяву в полицию что у Ровера дома лежат мои золотые слитки, и пофиг, пускай участковый разбирается... и суд а сам буду дальше сидеть спокойно КВН смотреть


pst

#78:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:06
Вот я одного не понимаю, зачем прятаться? Объяснил бы что почем. Ей бо, детский сад же - трубку не брать.
#79:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:08
Art_16R писал(а):

Вот я одного не понимаю, зачем прятаться? Объяснил бы что почем. Ей бо, детский сад же - трубку не брать.



у меня было нечто похожее, но там человек в больницу загремел и ваще хреново ему было, а я тоже подумал что шифруется. Пришлось домой ехать к его родственникам.

#80:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:08
rover
да ты не горячись так Smile

#81:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:09
pmax писал(а):

rover писал(а):

Я не услышал от тебя ни одного обоснованного аргумента - почему это не так. Поэтому идиот как раз ты. Это же очевидно - обзываться ты мастер, а обосновать свои слова - не можешь. Это называется пиз_ольство. Ну, кто еще что умного скажет?


я не буду тебе ничего объяснять, я просто наблюдаю за темами в которых ты даешь "правильные" советы, и где тебе потом разъясняют что ты не прав, но ты либо до усрачки споришь, либо придумываешь отговорки типа "ну я имел ввиду что при условии... то вот так вот..."
По этому и предлагаю тебя наградить званием "Самый бестолковый советчик ЛОЛа"



Опять не увидел ничего аргументированного, одни оскорбления. Ты счнова что-то проорал, и не ответил.

Добавлено спустя 33 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

rover
да ты не горячись так Smile



Вот еще из-за какого-то пиз_ла огорчаться. Поорет да перестанет.

#82:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:12
rover писал(а):


Опять не увидел ничего аргументированного, одни оскорбления. Ты счнова что-то проорал, и не ответил.


эдди выше привел аргумент -тебе этого мало?

давай я повторю.
исходя из твоей логики -я сейчас могу пойти в мусарню -написать заяву -что у тебя дома моя шуба норковая
а сам пойду дальше срать на лоле -а (исходя из твоей логики) тебя будут в это время мусора за яйца вешать -шубу искать! pst

#83:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:16
Цитата:

эдди выше привел аргумент -тебе этого мало?



Я не увидел слов, что законом этого не предусмотрено. Ну увидел дибильные картинки, это аргумент разве? И вообще мое дело сказать, а дальше бурлите, тут же авторитеты такие все, аргументы опять же - картинки, оскорбления, да, это аргумент.

Если автор не вернет вещи по требованию хозяина, то будет иметь дело с милицией и будет доказывать в суде что у него там лежало.

#84:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:17
rover писал(а):

Опять не увидел ничего аргументированного, одни оскорбления. Ты счнова что-то проорал, и не ответил.


я не собираюсь тебе ничего объяснять по одной простой причине, тебе уже всЕ, и я в том числе, и всЁ объяснили, но видимо ты слишком умен что бы всё переварить и понять... увы... Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

rover писал(а):

Вот еще из-за какого-то пиз_ла огорчаться. Поорет да перестанет.


да никто тут из-за тебя не огорчается... hehe

#85:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:18
pmax писал(а):

rover писал(а):

Опять не увидел ничего аргументированного, одни оскорбления. Ты счнова что-то проорал, и не ответил.


я не собираюсь тебе ничего объяснять по одной простой причине, тебе уже всЕ и всЁ объяснили, но видимо ты слишком умен что бы всё переварить и понять... увы... Pardon



Бл_дь третий раз тебе говорю - ты опять ничего не доказал, и только проорал охинею, ты уже трижды пиз_бол. Отстань, или обоснуй свои слова, свободен идиот

#86:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:19
Яков_Лещ писал(а):

назначит экспертизу какую-нибудь трасологическую, которая и установит, что двигатель


вот для этого я тебе и предлагаю дубасить по номеру зубилом от всей широты души, чтобы в заключении было накарябано , что установить принадлежность номерного агрегата не представляется возможным ибо номер не читаем даже при помощи супер пупер нано техсредств.
был бы майбах так там на каждом болту клеймо мастера и номер каждого поршня в компе занесен, а набор металлома от заволжского завода в хрен
некому не усралси с такой степенью защиты hehe

#87:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:20
rover писал(а):

Если автор не вернет вещи по требованию хозяина, то будет иметь дело с милицией и будет доказывать в суде что у него там лежало.


еще раз -у нас презумция невиновности!
ты сначала докажи,что эти вещи там лежали! -попробуй это докажи -не имея договора,не имея описи имущества итд итп...

#88:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:22
rover писал(а):

Бл_дь третий раз тебе говорю - ты опять ничего не доказал, и только проорал охинею, ты уже трижды пиз_бол. Отстань, или обоснуй свои слова, свободен идиот


hehe hehe дебииииллл!!!!
Ну да ладно, главное что все поняли, кто из нас двоих ПИЗ_БОЛ! gpn

#89:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:23
Виктор-Вишня
Цитата:

ты сначала докажи,что эти вещи там лежали!



Вот! И тут вступает в силу два свидетеля + запись разговора + заявление к участковому, для которого это более чем достаточно. Участковый валандаться не будет, он вызовет авора. Автор начнет мямлить, что по совету Лола все выкинул. Участковый станет суровее, отдаст помпрокурору листки, исписанные кропотливо (кстати почему они до сих пор протоколы пишут от руки). А потом Парам-пам-пам и

Цитата:

В силу ст. 301 ГК РФ собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.



и венцом всему

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%EC%EE%F3%EF%F0%E0%E2%F1%F2%E2%EE

И автор должен уже арендатору, и может быть очень много.

Последний раз редактировалось: rover (17 Марта 2013 23:24), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:24
Виктор-Вишня писал(а):

еще раз -у нас презумция невиновности!
ты сначала докажи,что эти вещи там лежали! -попробуй это докажи -не имея договора,не имея описи имущества итд итп...


да что ты ему объясняешь! его по всей видимости током епнуло... hehe

#91:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:24
Art_16R писал(а):

Вот я одного не понимаю, зачем прятаться? Объяснил бы что почем. Ей бо, детский сад же - трубку не брать.


денег нет и долгов кроме тебя полно
ссыкло

#92:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:25
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

назначит экспертизу какую-нибудь трасологическую, которая и установит, что двигатель


вот для этого я тебе и предлагаю дубасить по номеру зубилом от всей широты души, чтобы в заключении было накарябано , что установить принадлежность номерного агрегата не представляется возможным



Принадлежность безномерного агрегата ещё как установить возможно, поэтому я и проедоположил о назначении следователем именно трасологической экспертизы. Smile

#93:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:25
pmax писал(а):

rover писал(а):

Бл_дь третий раз тебе говорю - ты опять ничего не доказал, и только проорал охинею, ты уже трижды пиз_бол. Отстань, или обоснуй свои слова, свободен идиот


hehe hehe дебииииллл!!!!
Ну да ладно, главное что все поняли, кто из нас двоих ПИЗ_БОЛ! gpn



Четвертый раз. Тебя почему выпустили?

#94:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:25
Eddi писал(а):

пускай участковый разбирается.


Вот это самое важное. 63
Eddi
И не давай ему продохнуть от твоего дела с пропажей слитков ROFL

#95:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:25
rover писал(а):

Вот! И тут вступает в силу два свидетеля + запись разговора + заявление к участковому, для которого это более чем достаточно. Участковый валандаться не будет, он вызовет авора. Автор начнет мямлить, что по совету Лола все выкинул. Участковый станет суровее, отдаст помпрокурору листки, исписанные кропотливо (кстати почему они до сих пор протоколы пишут от руки). А потом Парам-пам-пам и


печальный -ты так нихрена и не понял pst
т.е. я ща по пивку с корешами выпью,обмозгуем -и про ту шубу,о которой выше писал сговоримся - и кореша -якобы свидетели -скажут -да,да -норковая шуба у ровера была!
Мы дальше в кабак -пиво пить,а тебя на нары...-так по твоей логике pst

п****ц,укурок! ROFL

#96:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:27
во его прёт pst
#97:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:27
Виктор-Вишня
hehe
ему этого не понять... facepalm

#98:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:27
rover писал(а):


Цитата:

В силу ст. 301 ГК РФ собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.




Совершенно верно, поэтому невольный новый собственник должен сперва узаконить своё право. Smile Drinks or Beer

#99:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:28
Цитата:

-да,да -норковая шуба у ровера была!


Ну здесь-то это конечно смешно, постебаться, раз в реале дела хреново, все понимаем Smile Главное чтоб скучно небыло. Пока с этим не столкнешься, не поймешь, насколько можно попасть вот так, с ничего. Однако это есть.

#100:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 23:37
rover писал(а):

Ну здесь-то это конечно смешно, постебаться, раз в реале дела хреново, все понимаем Главное чтоб скучно небыло.


я не понимаю твоих укуренных фраз..
причем тут в реале дела хреново...
есиче гараж вообще не мой! Pardon pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU