М11 уже платная или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 17:29
Чем недоволен.. да сколько ж можно делать одно и то же..В прошлом ноябре под самой Тверью шоссе делали, этим летом опять ровно там же. facepalm
#77:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 18:08
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
чё говорят сёня новый мост перекрыли?



хз.

вообще во чего пишут

http://tvernews.ru/news/206667/

#78:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 18:39
В чем недовольство ремонтов на старой ленинградке не пойму. Трассу расширяют до и после Твери. Раньше помню стоял в пробке перед Тверью километров за 15, сейчас свободно проезжаю (и это не учитывая что еще не расширили). Да и до этой пробки дорога была не сахар и по одной полосе в каждую сторону. После Твери скоро до объездной волочка расширят.

Езжу уже как лет 10 по этой трассе летом постоянно в Питер.

Сейчас выезжаю рано утром, чтобы не стоять в пробках, но раньше и выезжая рано стоял. Улучшения есть налицо и с этим сложно поспорить.

#79:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 18:55
все леТо копали в лесу))) завозили мильоны тонн песка -по три баржы в день заходили .куча техники было gpn думал быстро сделают . сейчас все сыбались ,завтра фото сделаю
#80:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 19:09
короче ж#@а на м10 возвращается hehe
и на внешнем куске МКАДа тоже.
с внутреннего МКАДа в центр на ленинградку пропихивался как в старые добрые времена отсутствия м11 63

#81:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 19:25
rg-45 писал(а):

короче ж#@а на м10 возвращается hehe
и на внешнем куске МКАДа тоже.
с внутреннего МКАДа в центр на ленинградку пропихивался как в старые добрые времена отсутствия м11 63



Сколько времени теряешь на м10 по сравнению с м11?

#82:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 19:39
Pu1sat0r писал(а):

Сколько времени теряешь на м10 по сравнению с м11?


я в этом году ниразу не ездил по М10 между МКАДом и Солнечногорском.
так что сравнивать не могу.

#83:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 00:33
rg-45 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Сколько времени теряешь на м10 по сравнению с м11?


я в этом году ниразу не ездил по М10 между МКАДом и Солнечногорском.
так что сравнивать не могу.



Я вот сравнивал у нас, если не брать пиковое время дачников (понедельник утро и пятница вечер), то время проезда по приморскому шоссе от развязки на планерной до белоострова получается 23 минуты. Притом что я стоял на 2-х светофорах и не нарушал ПДД (не больше 85 по спидометру hehe ).

Если ехать по платному зэсэдэ, то получается 20 минут. Но по деньгам получается 100р. днем и 40 ночью.

#84:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 12:15
rg-45 писал(а):

я в этом году ниразу не ездил по М10 между МКАДом и Солнечногорском.


В сентябре в воскресенье вечером (примерно в 23 00) ехал по М10 в Москву - никаких затруднений не было, обламывало только сбавлять до 80 в населенных пунктах - огромный контраст с адом прошлых лет на этом участке.

Калюжный писал(а):

В чем недовольство ремонтов на старой ленинградке не пойму


Есть люди которые недовольны когда что-то делается, а если ничего не делается - они также недовольны hehe

ЗЫ Регулярно катаюсь в Новгородскую область - после ввода в эксплуатацию первых двух участков М11 стал на дорогу тратить меньше примерно на 2 часа, и это при том что я раньше всегда ломился по обочине (честные терпилы теряли еще больше времени)

#85:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 15:17
Кароч пробка от Зеленограда повторилась сегодня
#86:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 22:20
802 писал(а):


В сентябре в воскресенье вечером (примерно в 23 00) ехал по М10 в Москву - никаких затруднений не было, обламывало только сбавлять до 80 в населенных пунктах - огромный контраст с адом прошлых лет на этом участке.


в сентябре м11 была бесплатной и, помоему, съезды с бетонки были открыты.
щас смотрю много народу ломанулось через хлебниково.

#87:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 23:48
Сегодня купил транспондер за 50 рублей в месяц, положил пару тыщ на счет, буду ездить если приспичит или же пробки большие будут. За время поездки от шарика в москву (200 р с транспондером) машин 10 заметил, в основном конечно же от 2-х лямов и более, вообщем как и предполагалось. Ощущения как в боинге на взлёте - пять полос и ты посередине едешь один facepalm Good
Вообщем 200 рублей за пять минут пути или час и более в пробке. Я за м11 rlzz
Ps. Петицию подписал за уменьшение тарифов
https://www.roi.ru/23332
Хлебниково рассматривал как запасной вариант, но там ж#@а еще та на мосту через жд cry

#88:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 23:52
В Хлебниково раньше моста не было, вот это ж#@а была! От самой Дмитровки
#89:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 23:54
*Kostik* писал(а):

В Хлебниково раньше моста не было, вот это ж#@а была! От самой Дмитровки


Помню, сам стоял только в обратную сторону, сейчас не лучше в час пик.

#90:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2015 00:41
110км .все в шоке.все сыпались месяц назад
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1125/ac/72211fa23bf5527aa5e3fa7042e934ac.jpeg

#91:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2015 00:44
тарифы надо повышать...чтобы с авто стоимостью от 2 лямов денег шло столько же, сколько со всего потока supercool это рашен бизнес. цевелизованный Good
#92:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2015 01:03
https://www.youtube.com/watch?v=R_fKDVNv_Ss&feature=youtu.be&t=49s

63 концовка угар

#93:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2015 09:47
Сегодня утром эта концовка произошла со мной 63 facepalm не работает у них там опять что-то
#94:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2015 11:24
так у меня на м4, где вроде все отработано так же было 2 раза....
так что это нормально)))
мне 1 раз тетка сказала отъехать назад попробовать еще раз,. а второй раз с меня вообще два раза деньги списали...

#95:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2015 15:54
Тимыч писал(а):

так у меня на м4, где вроде все отработано так же было 2 раза....
так что это нормально)))
мне 1 раз тетка сказала отъехать назад попробовать еще раз,. а второй раз с меня вообще два раза деньги списали...



Вначале, когда платность только начинали делать, классификаторы были французского производства, контроллер, обрабатывающий команды - хорватский. Сейчас и то и другое стало нашей сборки из импортных компонентов, пошли глюки... Но директоров монтажной конторы все устраивает, бабло рекой течет pst

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

zO_Om писал(а):


Ps. Петицию подписал за уменьшение тарифов
https://www.roi.ru/23332



34 лолегарха подписались против уменьшения тарифов hehe

#96:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 12 Марта 2016 00:57
ну четам - ездят по этому уг ?? вроде царь имвставил в небалуйся, они там зашуршали и сделали гипкую систему скидок
#97:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2016 01:11
majorboy писал(а):

ну четам - ездят по этому уг ?? вроде царь имвставил в небалуйся, они там зашуршали и сделали гипкую систему скидок

Всё равно пустая, эти идиоты не понимают, что объемом, сделай они нормальную цену, больше бабла загребут.

#98:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2016 01:17
Дорого, ну нафиг.
p.s. кто ездит, на выезде на концах, на солнышке и перед химками по 2 шлагбаума, или 1?!

#99:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2016 02:39
majorboy писал(а):

ну четам - ездят по этому уг ?? вроде царь имвставил в небалуйся, они там зашуршали и сделали гипкую систему скидок



ты в телевизоре/радио/газете про гибкую систему слышал или сам смотрел эту "сверхвыгодную" скидку?

Тимыч
что значит 2 шлагбаума? два штуки рядом чтоли?

#100:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 12 Марта 2016 03:15
Онотоле писал(а):

ты в телевизоре/радио/газете про гибкую систему слышал или сам смотрел эту "сверхвыгодную" скидку?



конечно в тельавизоре...мне интересно где найобка...потому что поют складно. но я то понимаю что такого быть неможет facepalm pst взяли и снизили - где то подвох ROFL вопрос где




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU