Создавать семью и рожать ребенка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 12:55
STAS152005 писал(а):

Когда внимательно наблюдаешь за своим ребенком..то видно как в аналогичных ситуациях он мыслит и действует аналогично мне или матери...Подход к решению проблем, реакция,радость или грусть...
Попадание 99%!...
А я вспоминаю своего деда и отца...Как они жили и вели себя в жизни и дома...


прелестно. Из этого разве следует то что ты написал ранее ? Нет. То что дети похожи на своих предков - никто не спорит. Но переселение в своих же потомков чушь собачья.
STAS152005 писал(а):

А по факту бегают толпы постаревших теток с бредовыми идеями про новые перспективы в жизни..С годами постаревшие и потасканные они становятся нафиг ни кому не нужны. Доживая свой век в одиночестве...


по твоей теории твох девчонок ждет такой же удел hehe
DerDen писал(а):

это метафорическое высказывание, зачем буквально то понимать?


??? как написано, так и понимается . Как можно сравнивать ( метафоры применять ) в данном контексте? Pardon

#77:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 12:57
Патрикевна писал(а):

??? как написано, так и понимается . Как можно сравнивать ( метафоры применять ) в данном контексте?


ну так же как нарисовать совесть Pardon

#78:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:03
Патрикевна писал(а):

То что дети похожи на своих предков - никто не спорит. Но переселение в своих же потомков чушь собачья.


Патрикевна писал(а):

как написано, так и понимается . Как можно сравнивать ( метафоры применять ) в данном контексте?


Тупость женского мозга тут 100% видна. Женские мозги лишены напрочь подобного...а потому такие тексты не воспринимаются ими...Спорить тут с ними бесполезно. Pardon

Патрикевна писал(а):

по твоей теории твох девчонок ждет такой же удел


По моей теории что ты ВЛОЖИШЬ в них сейчас то и получишь от них ПОТОМ!... Если ты не занимаешься своими детьми и ни чего им не даешь то и потом ты ничего не сможешь взять для себя в будущем... lol1

#79:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:03
Совесть. Это - офигительно. Правда местами gpn

https://youtu.be/BGWrGc-tkQY?t=12m43s

#80:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:24
STAS152005 писал(а):

Тупость женского мозга тут 100% видна. Женские мозги лишены напрочь подобного...а потому такие тексты не воспринимаются ими...Спорить тут с ними бесполезно.


тупость верить во всякую керню. Спорить тут действительно бессмысленно.
STAS152005 писал(а):

По моей теории что ты ВЛОЖИШЬ в них сейчас то и получишь от них ПОТОМ!... Если ты не занимаешься своими детьми и ни чего им не даешь то и потом ты ничего не сможешь взять для себя в будущем..


наивный. Вложение в детей - это хорошо, но не гарантирует тебе ничего. Не зарекайся. Полно примеров когда ''вложения'' не работают. Только не надо говорить что плохо вкладывали.
STAS152005
Поэтому женские мозги тут ни при чем . Я трезво и прагматично смотрю на будущее, а ты как баба после гадалки - наивно веришь в скаки hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
по твоей теории твох девчонок ждет такой же удел

По моей теории что ты ВЛОЖИШЬ в них сейчас то и получишь от них ПОТОМ!


ну а как же дочь в мать ROFL и та же участь ?А мать старая кошелка, никому не нужная

#81:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:42
Патрикевна
Татьяна, Стас говорит о привитии ценностей в целом, ну например что отец это глава семьи, и выполняет эти функции даже находясь условно на расстоянии, это же 2000 лет уже как, прописано, в чем противоречие?

#82:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:46
DerDen
Бесполезно спорить с туповатой кошелкой.... Pardon

#83:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:48
DerDen писал(а):

Патрикевна
Татьяна, Стас говорит о привитии ценностей в целом, ну например что отец это глава семьи, и выполняет эти функции даже находясь условно на расстоянии, это же 2000 лет уже как, прописано, в чем противоречие?


Ух, ты , имя моё знаешь. Smile Денис, о привитии ценностей я естественно не спорю. И практически полностью с этим согласна, НО , Стас о другом писал....
STAS152005 писал(а):

ПОТОМКИ...Те кто будет ПОТОМ..в будущем! По сути человек не умирает, его душа переходит в тело будущих поколений.


STAS152005 писал(а):

И по сути богом или природой Вам в руки дадено уникальное. Вы заботясь о своих детях по сути заботитесь о СЕБЕ. О том КЕМ вы придете в этот мир после..


STAS152005 писал(а):

Это все вы сможете получить ПОТОМ в новой жизни..если будете об этом заботится СЕЙЧАС!


....а вот с этим я не согласна Pardon

#84:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:50
STAS152005 писал(а):

DerDen
Бесполезно спорить с туповатой кошелкой.... Pardon


Я уже 8 лет дискутирую с бывшей, чтобы она сына покрестила. Вот вчера согласилась.. надо брать пока теплая. единственный наследник фамилии пока что как ни как.. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Патрикевна писал(а):

Ух, ты , имя моё знаешь


так бухали же вместе, на курской Drinks or Beer и алексса тогда была, и justbull

#85:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:53
STAS152005 писал(а):

Бесполезно спорить с туповатой кошелкой...


туповатая кошелка может и спорит, я нет . хотя бы потому что спорить тут не реально . Почему - написала выше .
Я смотрю в тебя родители хорошо '' вложили'' ROFL три жены бегут без оглядки от статусного ROFL При хорошем '' вложении'' этого бы не произошло . А также оскорбление людей, которые имеют точку зрения, отличную от твоей -- тоже не от большого вложения. hehe Выдыхай

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

DerDen писал(а):

так бухали же вместе, на курской и алексса тогда была, и justbull


и не только на Курской. В Останкино боулинг . Drinks or Beer

#86:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:56
Патрикевна писал(а):

В Останкино боулинг


ай вот это забыл, я тогда с полиманом и шиловым накурился как паук pst

#87:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:57
Патрикевна писал(а):

три жены бегут без оглядки от статусного


facepalm ...Зато четвертая теперь облизывает Good Моложе бывших...
Вторая вон в Кащенко лежит..Головой тронулась...Так что я считаю мне крупно повезло что ее послал...И последняя тоже не счастьем светится...Понты то сходить начинают...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кстати дочь теперь у меня живет...Где это видано чтоб дочь после развода с отцом жила, а не с матерью? Причем сама пришла... lol1

#88:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:00
после 3 разводов, я просто решил что венчаный брак это есть действительно настоящая любовь. когда несешь венец, как Христос, и твои проблемы и т.н. страдания в семье- ничто. я тут уже никуда не денусь, да и не собираюсь supercool
#89:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:08
STAS152005 писал(а):

.Зато четвертая теперь облизывает Моложе бывших...
Вторая вон в Кащенко лежит..Головой тронулась...Так что я считаю мне крупно повезло что ее послал...И последняя тоже не счастьем светится...Понты то сходить начинают...


facepalm если смотреть с точки зрения вложений родительских - ты с тремя не ужился . Твой косяк. Нечего перекидывать это на бывших жен. Хотя есть и трижды разведенные , довольные своей теперешней жизнью- но при этом эти '' три этапа'' своей прежней жизни считают счастливыми Pardon но в прошлом

Добавлено спустя 45 секунд:

DerDen писал(а):

я тогда с полиманом и шиловым накурился как паук


и Шилова пришлось мне домой сопровождать ROFL

#90:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:14
Патрикевна писал(а):

и Шилова пришлось мне домой сопровождать ROFL


прям в нино штоле? wwow

#91:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:21
Патрикевна писал(а):


если смотреть с точки зрения вложений родительских - ты с тремя не ужился . Твой косяк. Нечего перекидывать это на бывших жен. Хотя есть и трижды разведенные , довольные своей теперешней жизнью- но при этом эти '' три этапа'' своей прежней жизни считают счастливыми но в прошлом


А зачем МНЕ уживаться?...Мля какая же ты ТУПАЯ! Как тя Патрикееч то терпит.Ему памятник при жизни надо поставить...Я б такую давно бы пнул под зад...Честно говорю...

Причем тут жены и ДЕТИ! Мои дети со мной...Старшая вон тоже вернулась и рядом живет...А женщины...Они свое дело сделали...Мне пофиг. их судьба в их руках. Я за них не в ответе...Я был счастлив с ними какое-то время. Когда ощущение счастья ушло то не фуй терпеть и делать вид что все ок...

Что кстати и отличает СИЛЬНОГО мужчину от слабака...Слабый боится что не сможет найти себе замену...Я НЕ БОЮСЬ!...
А потому не терпел и не буду терпеть бабу. Прощая ей все...

И так вообщем и вышло. И дети вернулись и новая баба нашлась...

#92:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:28
Я хотел бы еще сказать что семья, в полном понимании этого слова, возможна только при создании её духовно близкими людьми. У которых внутренний диалог так сказать несколько шире чем где что купить со скидками и как подруга/друг обломались на работе. Это важно, ИМХО
#93:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:48
DerDen писал(а):

прям в нино штоле?


он у нас останавился тогда . Двоих не понянули, поэтому Полиман у Халявы тусовался .
STAS152005 писал(а):

А зачем МНЕ уживаться?


STAS152005 писал(а):

Слабый боится что не сможет найти себе замену...Я НЕ БОЮСЬ!...
А потому не терпел и не буду терпеть бабу.


Смеялась. Подразумеваю что женился ты все три раза по любви. Даже с любимым человеком приходиться уживаться . Это не я придумала. А с твоим подходом к семье и четвертая сбежит . Натрахается и когти рванет ROFL
STAS152005 писал(а):

Мля какая же ты ТУПАЯ! Как тя Патрикееч то терпит.Ему памятник при жизни надо поставить...Я б такую давно бы пнул под зад...Честно говорю...


Во первых не тупая. Это всего лишь твое мнение . Тебе проще обозвать человека чем нормально разговаривать . Это уже многие заметили . Во вторых кто тебе сказал что меня терпят ? Ты со своей колокольни не суди . В третьих- ты бы пнул, не сомневаюсь . Так разпинался , аж трое убежали .
В четвертых - конечно не боишься - пнуть бабу особой смелости не надо.

#94:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:06
DerDen писал(а):

Я хотел бы еще сказать что семья, в полном понимании этого слова, возможна только при создании её духовно близкими людьми. У которых внутренний диалог так сказать несколько шире чем где что купить со скидками и как подруга/друг обломались на работе. Это важно, ИМХО


+1...100%...Именно жизненные цели и приоритеты вот что "держит" людей вместе. А не эмоции и любовь...Эмоции проходят...А вот цели и приоритеты остаются....

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Патрикевна писал(а):

Даже с любимым человеком приходиться уживаться


wwow wwow wwow ...
Патрикевна писал(а):

Это не я придумала.


facepalm ...

Патрикевна писал(а):

Так разпинался , аж трое убежали .
В четвертых - конечно не боишься - пнуть бабу особой смелости не надо.


Понятие "пнул" в данном контексте речи не имеет физического воплощения. Ни кто ногами женщин не пинал...Речь шла о том что их просто попросили освободить территорию...
Они освободили... lol1

Если у человека другие цели и приоритеты то фули толку его тянуть в другое... Естественно он уходит.

Не каждая баба пиндя на словах о семье. Правильно понимает что это означает и какие обязанности на нее это возлагает...

#95:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:37
DerDen писал(а):

Я хотел бы еще сказать что семья, в полном понимании этого слова, возможна только при создании её духовно близкими людьми. У которых внутренний диалог так сказать несколько шире чем где что купить со скидками и как подруга/друг обломались на работе. Это важно, ИМХО



Новосёлов в известной книге хорошо и подробно всё это рассписал.

Добавлено спустя 27 секунд:

книга хорошая, но начинать тяжело её читать Pardon

#96:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:39
DerDen писал(а):

Патрикевна
Татьяна, Стас говорит о привитии ценностей в целом, ну например что отец это глава семьи, и выполняет эти функции даже находясь условно на расстоянии, это же 2000 лет уже как, прописано, в чем противоречие?



на расстоянии это все ерунда
отец должен быть рядом до совершеннолетия

#97:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:53
Патрикевна писал(а):

ты с тремя не ужился . Твой косяк. Нечего перекидывать это на бывших жен.

да уж, это точно написала женщина - можно не сомневаться... facepalm

#98:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:55
https://www.youtube.com/watch?v=m5f6PEmRXIY Very Happy
#99:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:15
STAS152005 писал(а):


Патрикевна писал(а):
Даже с любимым человеком приходиться уживаться
wwow wwow wwow
...


вот видишь - ты удивляешься . Да , уживаться надо и с любимым и с ребенком и с родителями . Они все по своему любимы . Жаль что тебе не дано этого понять
STAS152005 писал(а):

Если у человека другие цели и приоритеты то фули толку его тянуть в другое... Естественно он уходит.


другие цели распознать можно быстро. 15 лет тянуть для этого не обязательно.
STAS152005 писал(а):

Не каждая баба пиндя на словах о семье. Правильно понимает что это означает и какие обязанности на нее это возлагает...


да . с той лишь разницей что конкретно взятая семья сама распределяет обязанности .
realist писал(а):

да уж, это точно написала женщина - можно не сомневаться...


я написала именно так только Стасу .Ибо по его репликам так оно и есть. Уживаться не хочет, чуть что не по его- пинок из хаты на свою территорию.
А так то при разводе - виноваты оба Smile

#100:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:16
*Nikita* писал(а):

книга хорошая, но начинать тяжело её читать


Почему?
Вроде все по делу написано...
realist писал(а):

да уж, это точно написала женщина - можно не сомневаться..


"Онвовсемвиноват" и бессмертное...Что говорят все бабы "оннеуделялмневнимание"...Поверьте как только дело доходит до...Эта фраза прозвучит 100%....

При этом я просто обращаю внимание что ОБЕ дочки сейчас живут со мной..а не с матерями..Мамаши у них "воскресные" ....Что вообщем меня устраивает тоже...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU