Урааа!!! Снежный апокалипсис!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 19:56
KarapuZ писал(а):

Блин, ребята, какой же это кайф! Это даже лучше, чем семяизвержение во время фрикций в лоне женщины..


Даже круче её?


#77:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 20:00
rover писал(а):

komatoz писал(а):

хм, по всей России какая то хрень с погодой...


Ой да что вы говорите, эт полюбому аномалия. Чтоб осенью непогода была, это точно все подстраивают каждый год враги, и каждый год это так неожиданно, ага


+1234567890!
У природы нет плохой погоды gpn
И только бабы у нас в часности на перекуре вечноо ноют 'ой, какая жара' 'ой, дождь, скорей бы зима' 'ой, сколько снег идет' и прочие сопли.

#78:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 20:01
Zibnow ты эта - pmp

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Короче. Проблема пробок в снегопад - в буксующих фурах и газелях. Что будем делать - опять ужесточать наказание пьяным водителям (хотя они тут вАще не при делах)? Smile

#79:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 20:22
KarapuZ писал(а):

Что будем делать - опять ужесточать наказание пьяным водителям (хотя они тут вАще не при делах)?


Не надо, пусть ездят пьяными.

#80:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2016 01:55
KarapuZ писал(а):

Блин, ребята, какой же это кайф! Это даже лучше, чем семяизвержение во время фрикций в лоне женщины... dns4



Х.з, я - напрягаюсь. Туда - тошнил, обратно пришлось пошустрее. Так-то - ничего, все нормально едут по МКАДу, левый ряд - летит, остальные... facepalm

100 - нормально вполне, даже ещё и шустрее можно. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU