Продолжаю эксперименты с Сяо Ми... Нот 4Х 4/64G x20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:54
Люрр писал(а):

Просто он без рамок


facepalm

#77:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:55
Xiaomi Mi Mix забавная штука там даже динамика разговорного нет и корпус полностью из керамики. Стоит должен 500-600 баксов все что дороже наипалово за новизну.
#78:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:56
Мr. Black Star писал(а):

Xiaomi Mi Mix забавная штука там даже динамика разговорного нет и корпус полностью из керамики. Стоит должен 500-600 баксов все что дороже наипалово за новизну.



75000р на али за 6гб/256гб

#79:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:58
Без рамок , там ложные срабатывания на экране постоянно будут
#80:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:59
А есть чего путнего, чтоб размером, ну чуть больше айфона? Не хочу лопату в 5 и больше
#81:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:59
У меня сейчас 64гб на борту + карточка 32 гб. Свободно 38 в смарте и 12 на карте. На карте преимущественно всякое г@$но, которое можно удалить совершенно безболезненно. Да и с телефона тяжелые игрушки можно убрать запросто(поставил чисто посмотреть, не играю). Чем вы там их забиваете-то? Ролики в 4k снимаете и фото про каждый свой чих? Так большую часть снятого в таком режиме можно и нужно удалять сразу! Не, понятно, что если всю аудио-видеотеку в смарте держать, то забить можно любой объем, только на х... она там нужна-то вся?
#82:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:01
Люрр
Надо подождать, трубка вышла в начале ноября. Их дефицит даже в Китае потому и цена.

#83:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:03
aai писал(а):

У меня сейчас 64гб на борту + карточка 32 гб. Свободно 38 в смарте и 12 на карте. На карте преимущественно всякое г@$но, которое можно удалить совершенно безболезненно. Да и с телефона тяжелые игрушки можно убрать запросто(поставил чисто посмотреть, не играю). Чем вы там их забиваете-то? Ролики в 4k снимаете и фото про каждый свой чих? Так большую часть снятого в таком режиме можно и нужно удалять сразу! Не, понятно, что если всю аудио-видеотеку в смарте держать, то забить можно любой объем, только на х... она там нужна-то вся?



+1000

#84:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:09
zmey999 писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



мой DEXP ненада двое суток спокедос держит


У знакомого пхилипс, держит от 2 дней.

#85:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:30
aai писал(а):

У меня сейчас 64гб на борту + карточка 32 гб. Свободно 38 в смарте и 12 на карте. На карте преимущественно всякое г@$но, которое можно удалить совершенно безболезненно. Да и с телефона тяжелые игрушки можно убрать запросто(поставил чисто посмотреть, не играю). Чем вы там их забиваете-то? Ролики в 4k снимаете и фото про каждый свой чих? Так большую часть снятого в таком режиме можно и нужно удалять сразу! Не, понятно, что если всю аудио-видеотеку в смарте держать, то забить можно любой объем, только на х... она там нужна-то вся?



Сериал, другой + несколько фильмов в нормальном качестве. + музыка в хорошем качестве.
Не нежное регулярно подчищаю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SPORT писал(а):

Без рамок , там ложные срабатывания на экране постоянно будут


Надо почитать отзывы юзверов, так то экран смотрится шикарно.

#86:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:36
Алексей 123 писал(а):

Сериал, другой + несколько фильмов в нормальном качестве. + музыка в хорошем качестве.


Если камера в смарте снимает в 4к , то 64 вообще мало будет.

#87:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:40
Алексей 123 писал(а):

aai писал(а):

У меня сейчас 64гб на борту + карточка 32 гб. Свободно 38 в смарте и 12 на карте. На карте преимущественно всякое г@$но, которое можно удалить совершенно безболезненно. Да и с телефона тяжелые игрушки можно убрать запросто(поставил чисто посмотреть, не играю). Чем вы там их забиваете-то? Ролики в 4k снимаете и фото про каждый свой чих? Так большую часть снятого в таком режиме можно и нужно удалять сразу! Не, понятно, что если всю аудио-видеотеку в смарте держать, то забить можно любой объем, только на х... она там нужна-то вся?



Сериал, другой + несколько фильмов в нормальном качестве. + музыка в хорошем качестве.
Не нежное регулярно подчищаю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SPORT писал(а):

Без рамок , там ложные срабатывания на экране постоянно будут


Надо почитать отзывы юзверов, так то экран смотрится шикарно.



Почитай почитай отзывы 😸😸😸

Ниче что этоь тел тока вышел... Любитель п&@#о😁

#88:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:41
Evgen-24RUS писал(а):

А есть чего путнего, чтоб размером, ну чуть больше айфона? Не хочу лопату в 5 и больше


Огрызки разные бывают...
Прям щас пишу с ксаоми ред ми ноте 3 про, диагональ 5,5. До этого был самс галакси 4s, диагональ 4,7, переход негатива не вызвал.

Последний раз редактировалось: OLEG_074 (24 Ноября 2016 18:43), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:42
SPORT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сериал, другой + несколько фильмов в нормальном качестве. + музыка в хорошем качестве.


Если камера в смарте снимает в 4к , то 64 вообще мало будет.



Ну вот у меня фантом (коптер) снимает в 4к. Флешка там на 32. И ниче как то не смертельно

#90:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:46
Алексей 123 писал(а):

Сериал, другой + несколько фильмов в нормальном качестве. + музыка в хорошем качестве.

Приблизительно так и представлял. В таком режиме можно забить абсолютно любой объем. Правда мне не очень понятно: зачем это все таскать с собой, где и когда смотреть/слушать? Бывает, я в отпуск беру флэшку с сериалами/фильмами для самолета. Ну и нормальное качество видео на экране смарта то-же без надобности на мой взгляд. Но, каждый др...т, как хочет...

#91:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 20:49
aai писал(а):

Приблизительно так и представлял. В таком режиме можно забить абсолютно любой объем.



Мне пока 32 + 128 хватает. Всегда есть в запасе чего посмотреть послушать.
Может со временем будет мало Smile , но пока вполне.

aai писал(а):

Правда мне не очень понятно: зачем это все таскать с собой, где и когда смотреть/слушать?



Заранее не угадаешь, пускай лежит под рукой. Например в соседней город поедешь и застрянешь часа на 2 на границе вместо обычных 10 минут.

aai писал(а):

Ну и нормальное качество видео на экране смарта то-же без надобности на мой взгляд. Но, каждый др...т, как хочет...



Нормальное это ИМХО 720Р, 1080P перебор, а ниже 720 не хочется.
З.Ы. Так это я еще "тяжелыми" играми не увлекаюсь.

#92:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 10:09
Алексей 123 писал(а):

Мне пока 32 + 128 хватает.

Это вопрос исключительно личных вкусов: у меня валяется один сериал, полтора десятка музыкальных альбомов и около 500 книжек. И на мой взгляд, этого(да еще игрушки) просто за глаза на любой случай убийства времени. А кому-то без всей своей аудио- видео- и библиотеки не жизнь. При желании, можно забить любой объем, тогда без внешних накопителей никак.

Алексей 123 писал(а):

З.Ы. Так это я еще "тяжелыми" играми не увлекаюсь.

Да там не так много: зачем они все одновременно? А пяток влезет без всяких проблем.

#93:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 11:14
Люрр писал(а):

Выдолбленный из цельного куска авиационныго люминия


Смарт двуручный или одноручный?

#94:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 11:40
Люрр писал(а):

Оригинал Xiaomi Redmi Pro Эксклюзивный 4 Г 128 ГБ MTK Helio X25 Дека Ядро Двойная Камера 13MP FDD LTE 4 Г 5.5 "1080 P 4000 мАч Мобильного Телефона
http://s.aliexpress.com/BJbyEfM7
(from AliExpress Android)


Рекламируешь? hehe pst Ссылки то партнерские hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Почем нынче за переход? hehe

#95:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 11:46
Купил жене простенький Xiaomi Mi4c, жена довольна. Сам думаю не сменять ли мне свою sony zr на что нить из xiaomi, сони со своими глюками задолбала в конец уже.
#96:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 14:45
Hjman
как батарею держит? ГПС нормально работает?
Асус зенфон2 что-то у меня год только продержался, постоянные глюки с gps, а сейчас еще и сенсор чудить начал

#97:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 15:22
aai писал(а):

Это вопрос исключительно личных вкусов: у меня валяется один сериал, полтора десятка музыкальных альбомов и около 500 книжек. И на мой взгляд, этого(да еще игрушки) просто за глаза на любой случай убийства времени.



Согласен, у каждого свои требования к гаджету.
Но я категорически не могу понять зачем сознательно ухудшать характеристики нового смарта? Зачем ставить совмещенный слот?
НАФИГААА!???? В чем логика?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

KarapuZ писал(а):

Люрр писал(а):

Выдолбленный из цельного куска авиационныго люминия


Смарт двуручный или одноручный?


От руки завесит, от сколькозти девайса.
Перешел на 5,5" с 5,2" обратно не хочу. Для обычных действий хватает одной руки. Для ответить, а иногда и позвонить вообще пользуюсь блютусом.

#98:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 15:37
eugene-vaz
В зенфоне контакты отходят в плате,поэтрму джипиэс перестает работать. Покури форумы,там сказано где что загнуть

#99:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 17:07
Алексей 123 писал(а):

В чем логика?

Экономия места, комплектующих... Просто потому, что большинству это не нужно.

Кстати, Джобс весьма интересно объясняет, как они выбирают одни технологии и отказываются от других.

https://www.youtube.com/watch?v=-znyvOBhvTA

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

KarapuZ писал(а):

Смарт двуручный или одноручный?

Тут у каждого свои представления. У меня был 5', сейчас 5.2, но по внешним размерам точно не больше предыдущего. Многовато. Идеальный формфактор для меня - 5-й айфон, но экран все же маловат. Вот нет счастья в жизни: либо в замочную скважину смотришь, либо лопату таскаешь. Вероятно, разумным компромисом был-бы 6-й, 7-й айфон (на андроиде, все что меньше 5 дюймов - просто унылейшее г@$но), но откровенно пожалел денег.

Последний раз редактировалось: aai (25 Ноября 2016 17:09), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 17:09
Stekloduv писал(а):

Люрр писал(а):

Оригинал Xiaomi Redmi Pro Эксклюзивный 4 Г 128 ГБ MTK Helio X25 Дека Ядро Двойная Камера 13MP FDD LTE 4 Г 5.5 "1080 P 4000 мАч Мобильного Телефона
http://s.aliexpress.com/BJbyEfM7
(from AliExpress Android)


Рекламируешь? hehe pst Ссылки то партнерские hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Почем нынче за переход? hehe


дубина это из приложения так вставляется

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

первый глюк сегодня. броузер завис и тупил... все тел говнодерьмо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU