Новый год в Тайланде! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 23:01
Kulagin Не ну бывает, но нечасто. Мы уже третьи выходные по полной на горных лыжах на местных трассах катаемся. Лед ядреный, "подолбиться в дырочку" уже вполне нормально можно.
#77:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:39
Вброшу


#78:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:41
Как представлю, что жрачку и выпивку на фото мог подавать вчера откинувшийся по амнистии спидоносец, так аж блевать охота! facepalm
Более того, не каждая устрица наверное открылась. Ее руками открывали и резались. Но инфицированная ВИЧ кровь осталась невидна, ибо расплылась по устрице и слилась с ней воедино facepalm
ЗЫ. Перец ниче личного - приятного отдыха! 63

#79:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:49
DAI писал(а):

Как представлю, что жрачку и выпивку на фото мог подавать вчера откинувшийся по амнистии спидоносец, так аж блевать охота! facepalm
Более того, не каждая устрица наверное открылась. Ее руками открывали и резались. Но инфицированная ВИЧ кровь осталась невидна, ибо расплылась по устрице и слилась с ней воедино facepalm
ЗЫ. Перец ниче личного - приятного отдыха! 63



вообщето это не устрицы, а вареные ракушки и вскрываются они в котле во время варки, а не вручную, но тебе это знать не обязательно, Ашоты в абхазии и хохлы в Крыму тебя кормили исключительно здоровой пищей Pardon

#80:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:52
DAI
hehe hehe hehe

#81:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:55
Перец писал(а):


вообщето это не устрицы, а вареные ракушки и вскрываются они в котле во время варки, а не вручную, но тебе это знать не обязательно, Ашоты в абхазии и хохлы в Крыму тебя кормили исключительно здоровой пищей Pardon

Он же кухню с собой возит и кухарка с ним hehe

#82:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:56
Перец писал(а):



вообщето это не устрицы



Да мне простительно, я устриц не пробовал! (с) hehe

Перец писал(а):

вскрываются они в котле во время варки, а не вручную,



Ты когда фисташки ешь, обрати внимание, что далеко не все будут открыты, хотя тоже должны были. И ты наверняка их тоже вручную открывал. Дык вот, а чем тот больной таец готовивший тебе ракушки, которого вчера освободили по амнистии хуже?

#83:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 11:57
Кстати, тайцы никогда не оставляют еду на следующий день, все что не продано в течении дня выкидывается, бо на утро привозятся свежие продукты за небольшие деньги, дома они тоже не едят и не готовят, все жрут в кабаках, за соседнем столом немцы хавают морепродукты с газированным вином, есть тут и такое, на жаре вставляет хорошо Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

DAI писал(а):



Ты когда фисташки ешь, обрати внимание, что далеко не все будут открыты, хотя тоже должны были. И ты наверняка их тоже вручную открывал. Дык вот, а чем тот больной таец готовивший тебе ракушки, которого вчера освободили по амнистии хуже?



не таец, а тайка, готовит при тебе, ты сидишь и смотришь, как она грузит ракушки в кипяток в сетке, а потом в тарелку, если ракушка в кипятке не открылась, значит она была не живая и выкидывается Pardon

Так то тут цивилизация давно и руками в кабаках не готовят, а если готовят то в целлофановых перчатках, исключение у макашников, но я у них и не ем Razz

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

DAI писал(а):

больной таец



Они помешаны на здоровье, тут средняя продолжительность жизни у мужчин за восемьдесят, вероятность встретить тут больного в разы меньше, чем на наших курортах грязного чабатыра.

#84:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:07
...так шта если вич и подхватит то только от переделаной моркови. Выдыхайте парни
#85:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:08
FHR писал(а):

...так шта если вич и подхватит то только от переделаной моркови. Выдыхайте парни



ты вспомнил лоловца, которому фотки отправлял, или слив и официальный пейстапол?

#86:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:09
Перец
Smile Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстате, почему еще никто не обосрал бутылочное пиво? Smile

#87:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:11
DAI писал(а):

Перец
Smile Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстате, почему еще никто не обосрал бутылочное пиво? Smile


там у них в бутылках нормальное пиво продают

#88:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:17
Перец писал(а):

FHR писал(а):

...так шта если вич и подхватит то только от переделаной моркови. Выдыхайте парни



ты вспомнил лоловца, которому фотки отправлял, или слив и официальный пейстапол?


я давал ссыль в контакт на левую анкету но по фоткам можно было выйти на мою настоящую анкету с подробностями. Сейчас все потерто. В лихие времена надо скромно жить а не жрать малюсков напоказ. Воры тоже читают инет и мож твою масковскую хату уже обнесли Pardon

#89:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:18
DAI писал(а):



Кстате, почему еще никто не обосрал бутылочное пиво? Smile



Пиво отличное в бутылках, в этом кабаке на разлив нет, я сейчас на остров уехал на пароме, а так в центре на разлив есть любое, от местного, до гиннеса или хугардена.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

FHR писал(а):


я давал ссыль в контакт на левую анкету но по фоткам можно было выйти на мою настоящую анкету с подробностями. Сейчас все потерто. В лихие времена надо скромно жить а не жрать малюсков напоказ. Воры тоже читают инет и мож твою масковскую хату уже обнесли Pardon



короче пейстабол facepalm

#90:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:20
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Перец
Smile Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстате, почему еще никто не обосрал бутылочное пиво? Smile


там у них в бутылках нормальное пиво продают


+1 почему его нужно обсирать?
местное: лео, сингха и еще какое-то забыл.. зеленая этикетка (мне оно кстати больше всего понравилось) Drinks or Beer

#91:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:24
имярек писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Перец
Smile Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстате, почему еще никто не обосрал бутылочное пиво? Smile


там у них в бутылках нормальное пиво продают


+1 почему его нужно обсирать?
местное: лео, сингха и еще какое-то забыл.. зеленая этикетка (мне оно кстати больше всего понравилось) Drinks or Beer



чанг, самое недорогое кстати, но сингха менее газоровано на мой вкус

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

НГ, кстати планирую в Hooters отметить, там шоу будет, салют на пляже и пиво онлимитед, плюс всякие плюшки, розыгрыши и подарки gpn

#92:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:30
Я в Таиланд хотел бы съездить. Но меня напрягает пищевой рацион
#93:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 12:32
kotmu писал(а):

Я в Таиланд хотел бы съездить. Но меня напрягает пищевой рацион



Со своей жрачкой едь hehe

#94:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:23
kotmu
да ладно, люди вон в беларусь со своим бензином ездиют pst

#95:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:29
tim1202 писал(а):

kotmu
да ладно, люди вон в беларусь со своим бензином ездиют pst


Я в Киев ездил со своим бензом и в Крым тоже. Полный бак 80 литров +2 канистры по 20 литров. Из Киева не хватало литров 20 что бы вернуться автономно не заправляясь керовым хахлобензином (+1+2 литра расход сразу и не едет), а вот из Крыма поболее приходилось дозаправляться....

#96:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:32
DAI
ну про тебя и так все ясно
Цитата:

Он же кухню с собой возит и кухарка с ним

Wink

#97:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:37
кто то перепил желчегонного, какой позор facepalm
#98:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:46
DAI писал(а):

Но инфицированная ВИЧ кровь осталась невидна, ибо расплылась по устрице и слилась с ней воедино



Он так не передается.
А вот глисты - да - из под ногтей gpn

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Хотя если вареное - какого буя разница - там сдохло все.
Китайцы я слышал - все в кипяток кидают на 2-3 мин Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

З.Ы. На НГ лучше куда-нить в финку съездить к йолопуке, ну или где традицонное рождество под елкой Pardon

#99:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:55
tim1202
Это все из-за отягощенного наследства по отцу. hehe

#100:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:35
знатно бомбит Good
то ли ещё будет ближе к новому году gpn

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kotmu писал(а):

Я в Таиланд хотел бы съездить. Но меня напрягает пищевой рацион


во многом именно за этим туда стоит ехать! пищевой рацион там супер. свежайшие и вкуснейшие морепродукты в разы дешевле, чем у нас rlzz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU