Живот растёт. Чё делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:01
aai писал(а):



wild82 писал(а):

Только жрать такую еду на переработку которой у организма тратиться больше энергии чем содержится в этой еде!

Холодную воду и жвачку чтоЛе? Других "продуктов" с таким эффектом не существует.




#77:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:01
говорят надо меньше есть белка и жиров. Т.е пропорции должны быть 10-15 процентов белка, остальная еда желательно растительного происхождения, тогда вес сам уходит потихоньку без каких либо занятий. С занятия ми быстрее естественно.
У нас на работе один коллега на обед ел бадьи салата без катлет и т.п, гдето за полгода схуднул заметно

Последний раз редактировалось: V1T (23 Января 2017 14:03), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:02
V1T писал(а):

говорят надо меньше есть белка и жиров. Т.е пропорции должны быть 10-15 процентов белка, остальная еда желательно растительного происхождения


Вроде наоброт белок советуют, типа курогрудок и прочего творога.
А что тогда жрать? Углеводы - булки с макаронами?

#79:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:04
Косолапый писал(а):

А что тогда жрать? Углеводы - булки с макаронами?


я подправил пост, больше есть еду растительного происхождения, салаты, рис, гречку и тп.

Пиво вот не знаю - растительного оно? lol1

#80:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:06
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

А что тогда жрать? Углеводы - булки с макаронами?


я подправил пост, больше есть еду растительного происхождения, салаты, рис, гречку и тп.

Пиво вот не знаю - растительного оно? lol1


Какие то у тебя странный познания в диетологии. Рис и гречка - углеводы, если гречка с утра и днем еще норм, то вечером лучше не надо. Белый шлифованный рис тоже лучше не трогать.
Ну а пиво полезно в любых количествах, его выпил и плевать какое пузо rlzz

#81:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:08
Косолапый писал(а):

Какие то у тебя странный познания в диетологии. Рис и гречка - углеводы, если гречка с утра и днем еще норм, то вечером лучше не надо. Белый шлифованный рис тоже лучше не трогать.


да особо не шарю, смотрел в ютубе канал чела одного популярного. Он так и сказал белки мало, растительного - много!.
рис же и гречка растительного ? да.
а вечером салат ешь

#82:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:11
гречка жЫвотного происхождения pst
#83:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:12
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Какие то у тебя странный познания в диетологии. Рис и гречка - углеводы, если гречка с утра и днем еще норм, то вечером лучше не надо. Белый шлифованный рис тоже лучше не трогать.


да особо не шарю, смотрел в ютубе канал чела одного популярного. Он так и сказал белки мало, растительного - много!.
рис же и гречка растительного ? да.
а вечером салат ешь


Сахар и прочее варенье тоже очень даже растительное, торты и булки тоже не из свиней делают.

#84:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:19
Вот мнооие говорят: сосед похудел, друг похудел и т.п. Но ведь есть еще разница в качестве похудения, не? Обвисшие руки, уменьшившийся, но все же с салом живот, второй подбородок как сложенный блин. Т.е. я считаю качество тоже должно присутствовать. А слив воды и истребление мышц в погоне за цифрами на весах - не самый верный путь (ИМХО).
#85:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 14:24
2SDRIVER

Сельдерей не обладает отрицательной калорийностью. Другое дело, что съесть его в значимом(с точки зрения калорийности) количестве проблематично.


Белок требует больше энергии для переваривания(в процентном отношении) нежели растительная пища.

#86:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:15
ЕвгеничЪ писал(а):

второй подбородок


Грустно. Как-то с мордылица жир не уходит в возрасте 40+, много у кого, даже физкультурников, лицо одутловатое несмотря на нормальное, спортивное туловище и проч части организма.

#87:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:17
Александдр
Да я знаю. Я тоже не кипарис ((

#88:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:23
Есть таблетка. Бэлий крюглий. Торт "Полет" называется. 3000 ккалл
#89:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:34
ЕвгеничЪ писал(а):

Вот мнооие говорят: сосед похудел, друг похудел и т.п. Но ведь есть еще разница в качестве похудения, не? Обвисшие руки, уменьшившийся, но все же с салом живот, второй подбородок как сложенный блин. Т.е. я считаю качество тоже должно присутствовать. А слив воды и истребление мышц в погоне за цифрами на весах - не самый верный путь (ИМХО).



ну правильно - без физухи так и будет Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

а не жрать после 18:00 - здравствуй язва желудка Good

#90:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:35
Александдр писал(а):

Как-то с мордылица жир не уходит в возрасте 40+, много у кого, даже физкультурников, лицо одутловатое несмотря на нормальное, спортивное туловище и проч части организма.



Это от бухла hehe

#91:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:36
*Nikita* писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Вот мнооие говорят: сосед похудел, друг похудел и т.п. Но ведь есть еще разница в качестве похудения, не? Обвисшие руки, уменьшившийся, но все же с салом живот, второй подбородок как сложенный блин. Т.е. я считаю качество тоже должно присутствовать. А слив воды и истребление мышц в погоне за цифрами на весах - не самый верный путь (ИМХО).



ну правильно - без физухи так и будет Pardon


А причем тут физуха?

#92:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:39
Косолапый

регулярная физ нагрузка даёт тонус для тела, у девок видел жырные жопы? так вот есть висячие а есть оттопыренные (практически как у сисег) - оттопыренная сколько уменьшится в размерах и будет секси а висячая так и останется Pardon

#93:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:42
*Nikita* писал(а):

Косолапый

регулярная физ нагрузка даёт тонус для тела, у девок видел жырные жопы? так вот есть висячие а есть оттопыренные (практически как у сисег) - оттопыренная сколько уменьшится в размерах и будет секси а висячая так и останется Pardon


Ну правильно потому что оттопыренность определяют мышцы и физиология, но есть проблема - нельзя одновременно похудеть и накачать мышцы.

#94:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:43
жаль Гайвера нету hehe ща бы объяснил политику партии рейха

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Косолапый писал(а):

нельзя одновременно похудеть и накачать мышцы



какие только отговорки не придумают, лишь бы не потеть в спортзале Good

#95:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:48
Косолапый писал(а):

нельзя одновременно похудеть и накачать мышцы.


Тут речь про тонус

#96:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 16:48
*Nikita* писал(а):


Косолапый писал(а):

нельзя одновременно похудеть и накачать мышцы



какие только отговорки не придумают, лишь бы не потеть в спортзале Good


Это не отговорки, а физиология. Не зря же у качков две стадии - набор мышц и жира, а потом сушка - сбрасывание жира и мышц. Чего только на этой сушке не придумывают чтобы мышц ушло поменьше.

Если бы были были эти два процесса одновременно - стадий бы не было.

#97:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 17:01
Косолапый
У качков да, у новичка, вылезшего из-за коавиатуры по началу все будет иначе. И мышцы укрепит и сальце пожжет при должном подходе.

#98:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 17:06
ЕвгеничЪ писал(а):

Косолапый
У качков да, у новичка, вылезшего из-за коавиатуры по началу все будет иначе. И мышцы укрепит и сальце пожжет при должном подходе.


Ну чтобы похудеть есть два пути - меньше потреблять и больше тратить. Можно жрать как жрал и потеть на беговой дорожке, а можно меньше жрать и дальше смотреть телевизор - результат при равном дефиците калорий будет примерно одинаковый. Есть ли смысл заепываццо?
Да и тренировки в условиях дефицита калорий очень тяжелы, тем более новичку, тем более с железом.
Польза от тренировок будет, но это из разряда тренировки сердечно-сосудистой системы и прочей выносливости, а не в плане похудения или красоты тела.

Последний раз редактировалось: Косолапый (23 Января 2017 17:10), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 17:08
Вот ты лентяй. hehe
#100:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 17:26
Косолапый
Не скажи, на красоту скажется еще как. Никто же не предлагает совсем не жрать, небольшой стабильный дифицит.
Перед телевизором красота вряд ли будет я думаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU