Принцип начисления алиментов могут пересмотреть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 17:19
И мы продолжаем про Кремль и его политику с экономикой - это очень интересно на самом деле. Особенно учитывая международные отношения. Потому что нужна картина в целом, иначе можно вляпаться в кризис Smile
Цитата:

...Национал-социалистская рабочая партия Германии, Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei; сокращенно НСДАП (NSDAP). Программа имела много общего с программами коммунистов и эсеров.
«Я», пишущееся с большой буквы, должно быть заменено на «Ты» или «Мы», если человечество и прежде всего Германия хотят жить. Одновременно необходимо засыпать ров, который был вырыт ненавистью классовой борьбы и ложной верой в солидарность пролетарского интернационализма, с одной стороны, и кастовым духом, тщеславием происхождения, условий жизни, богатства и образования – с другой». Так писал глава штурмовиков Эрнст Рем в своей книге «Национал-социалистическая революция и штурмовые отряды».
Сам Гитлер полагал, что «социализм – это учение о том, как следует заботиться об общем благе.
...
НСДАП создала в Германии централизованную огосударствленную экономику. 15 июля 1933 г. был образован Генеральный совет германского хозяйства с участием крупнейших предпринимателей. Позднее было проведено также укрупнение хозяйственных структур. Нацистское государство предпочитало иметь дело с небольшим числом крупнейших фирм. И контролировать эти фирмы...


Ничего не напоминает?
Цитата:

...В 1936 г. управление хозяйством перешло в руки «администрации четырехлетнего плана» во главе с Германом Герингом. Новая администрация взяла курс на «экономическое самообеспечение» («автаркию») страны и расширение бюджетного финансирования. Государство стало играть в экономике все большую и большую роль.
Термин «управляемый рынок» придумал вовсе не Горбачев, а руководитель имперской промышленной группы В. Цанген.
Централизация экономики помогла нацистам очень быстро справиться с безработицей и развалом экономики. Государство строило дороги. Германия до сих пор опоясана множеством автострад, проходящих не через города, а мимо городов. Не снижая скорости, можно пожирать громадные расстояния. Строились и вводились в эксплуатацию крупные производства – в основном военного профиля. К 1935 году совершенно исчезла безработица.
Исчез слой спекулянтов и темных дельцов, ведущих веселую жизнь в ночных клубах. Не имеющий работы, не способный объяснить, откуда у него доход, рисковал лагерем.
Но не стало и разрыва в доходах, когда спекулянт обогащался, а семья рабочего нищенствовала.
Коммунисты кричат, что нацисты милитаризировали экономику, сделали ее работающей на войну. Но разве в СССР было иначе?...


Помните, недавно погиб владелец ночного клуба? Очень похоже на диверсию, а все действо - на коммунизм или ... ! фашизм
И вот что вышло. Судя по агрессивным устремлениям перекинуть все это действо за границу к "братьям", которых впрочем тут, по некоторым признакам, стремятся уничтожать. Но зачем им такая экономика? Действительно зачем? В СССР был дан ответ на этот вопрос
Цитата:

...Книгу с заказами ВПК рассылали во все дипломатические резидентуры ГРУ. Хранилась эта книга у первого шифровальщика. С ее содержанием первым знакомился резидент, затем его заместители, а потом добывающие офицеры в соответствии с негласным старшинством. Позднее книгу можно было взять и некоторое время полистать в присутствии одного из шифровальщиков в специально на то отведенном и соответствующим образом оборудованном и защищенном помещении.
В книге было полсотни разделов: навигационные системы, военная медицина, ядерные реакторы, средства спасения подводных лодок, противотанковые управляемые снаряды и тому подобное. В каждом разделе — сотни пунктов. Каждый добывающий офицер искал в книге то, на что можно было выйти через свою агентуру или через тех знакомых, которые пока не завербованы, но с которыми велась подготовительная работа. Многие пункты и целые разделы можно было пропускать не глядя, ибо выходов на соответствующие источники не было и не предвиделось, другие темы были интересны, ибо такие выходы просматривались.
Содержание книги постоянно менялась. Почти каждый день первый шифровальщик получал из Москвы указания вроде таких: раздел 12, пункт 107 — вычеркнуть. Это означало, что данная проблема где-то кем-то уже решена, тема закрыта. Кроме приказов вычеркнуть то и другое поступали приказы вписать в определенные разделы новые пункты: пока исполнялись одни заказы, поступали другие, новые.
...
В общем и целом «экономика шпионажа» выглядела таким образом: Советский Союз гнал на экспорт нефть, газ и другие природные ресурсы, выручка от продажи которых шла не на покупку яхт для олигархов, а в основном в военную промышленность, товарищу Смирнову, а товарищ Смирнов эти деньги распределял между министрами. По их заявкам и за их доллары добывающие офицеры ГРУ скупали за рубежом нужные стране технологии.
Добавьте к бюджету ГРУ (весьма немалому) валютный бюджет всего ВПК Советского Союза, и вы сможете по достоинству оценить финансовую мощь войсковой части 44388...


Так что при трезвом размышлении санкции не отменят - кому понравятся такие фашиствующие соседи, пытающиеся наипать даже собственный народ? Тут же и корень проблем бизнеса. Вы уже знаете про стремление фашистов все укрупнить и поставить под контроль СС. Вот в чем проблема - в наглости некоторых пготомков победителей фашизма и их уверенности, что никто не поймет их желания снова превратить страну в большой концлагерь. Это же так удобно. И никто особо не песдит, потому что
Цитата:

...Сказав так много хорошего о первой в мире системе настоящего народовластия, надо не забыть и совсем небольшой недостаток.
Добрая половина депутатов ничего не понимала в государственных делах.
А вторая половина не понимала и русского языка.
В том и прелесть. Депутату не надо было ничего понимать. И думать ему было незачем. Умение говорить вовсе не требовалось. Перед депутатами выступали специально на то поставленные люди, грамотные и знающие. А гордый, сытый и довольный депутат слушал (или не слушал), что ему говорят. Когда все вдруг поднимали руки, он тоже должен был ее поднять. В том его обязанность и заключалась. Ради этого ему почести оказывали. Ради этого ему скармливали фазанов, перепелок и осетров, ради этого его поили коньяками, винами и прочими укрепляющими здоровье жидкостями.
За всю историю Верховного Совета СССР, за все десятилетия – и это не анекдот – ни один депутат ни разу не проголосовал против. Никогда. И ни один ни разу не воздержался. Депутаты всегда дружно всем стадом голосовали за то, что им предлагали с высокой трибуны...


Very Happy

#77:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 17:31
STAS152005 писал(а):

Сан-Саныч
facepalm ...конечно с момента подачи. Только какого буя ты за год алименты повторно платишь? А так конечно отбиваются... только мля отбиться еще надо уметь...и потратить на это кучу времени и сил. Кто-то отбился, а кто-то нет...



Судья посчитала что перечисление на счёт бывшей жене необязательно алименты. Может это я ей долг отдавал или ещё как. Теперь все с указанием платежа,целью и номером исполнительного производства.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

в123вв писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

...Ща за меня новая жена долги платит бывшей жене..пипец ей радость Sad ...


hehe Отборный самец или польстилась на безрыбье?


Я отборный самЭц на безрыбье.
Любит наверна...

#78:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 17:42
Сан-Саныч
Так вкати ей иск о возврате не основательного обогащения.

#79:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 18:13
Нет. Тут нет необоснованного обогащения. В принципе. И иск (адвокат) обойдётся дороже долга. Сейчас зарплата упала в 4 раза из-за кризиса. Она и так немного получает алиментов
Я уж смирился что она вывезла все пока меня дома не было. Ну и с этим гемором. Хрен с ней. Слава богу она отвалила из моей жизни Good Good Good Good

Дети пострадали. Но это была ещё личная политика.
Судиться за детей не был готов. Да и вообще я настолько поиздержался с этими судами что пошёл бы под мост жить если б не новая жена.
Она мне сказала "будем судиться с ней до победного. Я эту заразу разорю".
Ну вот теперь суды затянулись ибо "я её отучу на моего мужа иски подавать" Razz

#80:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 18:18
Сан-Саныч писал(а):

Судья посчитала что перечисление на счёт бывшей жене необязательно алименты.


Вот и я об этом намекал...Что ой как все не просто...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU