Снежное нытье из МАшквэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:17
Значит ангелочка хочешь в багажник запхнуть?
#77:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:18
antipinoman писал(а):

а вот дворы и дороги местного значения - отданы на откуп стихии.



да.. на улице ветерок бодрый северо-западный и ПОКА метёт. Синоптики грозят снегом до утра. Завтра будет армагедон для тех, кто откопается Smile

#78:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:23
Vassya писал(а):


Ах, оставьте! Помилуйте, никто не собирается грузить его в багажник. Тем более у него вышел какой то спор насчет массогабаритных характеристик и он вместе с химкинским мастером даггеротипии вычисляет объем багажного отсека.

Ах как мы блещем своими знаниями. Слово дагеротипия пишется с одной буквой г, уважаемый.По имени изобретателя Луи-Жака Дагера. supercool

#79:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:33
svarnoi писал(а):

Значит ангелочка хочешь в багажник запхнуть?


Небесное тело - это метеорит. Wink

OldFeld, красота какая! Лучше такая зима, с сугробами, чем с лужами.

#80:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:41
OldFeld писал(а):

Завтра будет армагедон для тех, кто откопается Smile



да не будет никакого армггедона, будут пустые дороги и пробаны из за мкадья, они кстати уже имеются, ну и не все замкадыши попадут во вмкадье Pardon

#81:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:43
~~Lady~~ писал(а):

красота какая!



днём ещё красивше было , только вот ветви деревьев все во льду, если начнут ломаться Shocked

#82:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:47
Хотели зимы и ныли, что Новый год без снега? Ну так получите! gpn

А у нас сегодня утром было +6 и воды по щиколотку wwow А сейчас уже -6 и все двери/стёкла в машинах замёрзли, нехороший человек.

#83:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:58
сейчас по нашему местному каналу сказали,что в школах устанавливается свободное посещение в связи с неблагоприятными погодными условиями.и снегопад будет ещё 2 дня
#84:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2018 23:59
Перец писал(а):

будут пустые дороги и пробаны из за мкадья, они кстати уже имеются


Чё, замкадыши уже выехали в направлении московских офисов?

#85:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:04
Vassya писал(а):


Чё, замкадыши уже выехали в направлении московских офисов?



судя по пробану от щербинки сейчас на яндекс картах - походу да Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

брат шумы писал(а):

сейчас по нашему местному каналу сказали,что в школах устанавливается свободное посещение в связи с неблагоприятными погодными условиями.и снегопад будет ещё 2 дня



не все мамашки откопают свои машины для подвоза школоты facepalm

#86:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:07
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Чё, замкадыши уже выехали в направлении московских офисов?


судя по пробану от щербинки сейчас на яндекс картах - походу да


а я думаю,что это фуры вам жрачку везут,чтоб вы там дублёнки и шубы не жрали

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Перец писал(а):

брат шумы писал(а):
сейчас по нашему местному каналу сказали,что в школах устанавливается свободное посещение в связи с неблагоприятными погодными условиями.и снегопад будет ещё 2 дня


не все мамашки откопают свои машины для подвоза школоты


по ходу да,ведь школ мало и они в старых микрорайонах,а в новых только проекты

#87:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:09

таки вот, хоть фото и не передаёт всего драматизма ситуации, но, уверяю вас - внизу сугробы по яйца Smile
ящетаю - это трамп, трамп, ссучара, климатическое оружие по нам применяет lol1

#88:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:12
antipinoman писал(а):

таки вот, хоть фото и не передаёт всего драматизма ситуации, но, уверяю вас - внизу сугробы по яйца
ящетаю - это трамп, трамп, ссучара, климатическое оружие по нам применяет


у нас также примерно.мне, и то было непросто по дворам пробираться.трактор почистил основные улицы,но за день опять нафигарило .да машины когда раскапывали,то кидали снег на дорогу

#89:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:14
брат шумы писал(а):


а я думаю,что это фуры вам жрачку везут,чтоб вы там дублёнки и шубы не жрали



Фуры тоже, но и полно замкадышей ездят на выхи домой и многие поехали обратно сегодня, бо с утра их ждет адиизриль с пробаном от серпухова lol1

#90:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:17
брат шумы
тебе то можно и пешком походить, у вас там весь раён то - семь домов и три доски Smile
а мы, изнеженные и высококультурные люди, жители большого города - без автомобиля себя не представляем Smile

#91:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:17
Я сейчас в магазин ходил по тротуару, снега чуть ниже, чем по колено, никто не парится и не чистит, так-то мне пофиг, я люблю снег и 2-3 дня пешком похожу без машины, но тут час назад по одному местному федеральному каналу вещали, что все чистят и все хорошо, не заметил.
#92:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:19
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Чё, замкадыши уже выехали в направлении московских офисов?



судя по пробану от щербинки сейчас на яндекс картах - походу да Pardon


Глянул яндекс - народ на фуры ругается. Гдето в горку не едут, гдето под горку спускаться не решаются. Калапс!
Хотел завтра с дачи возвращаться - походу останусь пока на зимовку Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

antipinoman писал(а):

брат шумы
тебе то можно и пешком походить, у вас там весь раён то - семь домов и три доски Smile
а мы, изнеженные и высококультурные люди, жители большого города - без автомобиля себя не представляем Smile


Вам, мил человек, воздержаться бы от управления самобеглым экипажем. После самогону с икоркою Smile

#93:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:22
класс..надеюсь и унас присыпет..

ледяной дождь уже прошёл...метель крутит

#94:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:23
antipinoman писал(а):


ящетаю - это трамп, трамп, ссучара, климатическое оружие по нам применяет lol1



у нас трактором двор почистили, чебатыры лопатами подъезды и дорожки тоже, вот кто в карманах припарковался - тем печаль, бруствер выше капота, даже большой внедорожник без лопаты не преодолеет.

Ходил в магаз вечером, проезжую часть чистил грейдер, кто вдоль дороги припарковался так же попали, бруствер навалили высотой выше некоторый крыш пузотерок, там не то что выехать, там в машину банально не попасть. Что характерно снег не видно что вывозят. просто в бок отваливают и все Pardon

#95:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:28
Vassya писал(а):

После самогону с икоркою


так то вчера было, а сегодня меня на крутой тачиле привезли домой, по дороге мы заехали в метехи(это вкуснячая-вкуснячая грузинская хинкальня), там я навернул харчо, четыре хинкали, мегрельскую хачапури и выпил вкуснячий грузинский лимонад.
потом мы откопали таки мою машину и сьездили в парк тропарево с дитями и погоняли с горок на снегокатах Good
ну а щас уже законно, имея полное на это право, подымаю эту баночку за Вас, уважаемых автоладовцев!

#96:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:34
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

После самогону с икоркою


так то вчера было, а сегодня меня на крутой тачиле привезли домой, по дороге мы заехали в метехи(это вкуснячая-вкуснячая грузинская хинкальня), там я навернул харчо, четыре хинкали, мегрельскую хачапури и выпил вкуснячий грузинский лимонад.
потом мы откопали таки мою машину и сьездили в парк тропарево с дитями и погоняли с горок на снегокатах Good
ну а щас уже законно, имея полное на это право, подымаю эту баночку за Вас, уважаемых автоладовцев!


Drinks or Beer

#97:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:42
Перец писал(а):

не все мамашки откопают



видел вечером одного метросексуала с голыми щиколотками в сугробе.

Тот пытался Лексус-пузотерку откопать щеткой для чистки снега facepalm

#98:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:44
Vassya писал(а):

Глянул яндекс - народ на фуры ругается. Гдето в горку не едут, гдето под горку спускаться не решаются. Калапс!
Хотел завтра с дачи возвращаться - походу останусь пока на зимовку


стандартная фигня каждую зиму.я лет 12 назад по встречке по обочине фигачил от путепровода через ярославскую железную дорогу до самого пушкина,ибо фуры не могли забраться на этот мост и пробища была мама не горюй.говорят её тогда только под утро растащили.
вот мне пришлось разворачиваться и фигачить обратно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

antipinoman писал(а):

тебе то можно и пешком походить, у вас там весь раён то - семь домов и три доски
а мы, изнеженные и высококультурные люди, жители большого города - без автомобиля себя не представляем


я и так пешком хожу на работу,поэтому клал на твоим рекомендации

#99:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:46
я вот помню в том что ли году, или в позатом, кароче дубак был лютый, градусов 25 мороза, я ехал в машине укутанный и печка на полную, на светофоре гляжу дорогу переходит дебил с красными от мороза ногами в кроссовках без носков facepalm
без шапки, и с еплом такого плана что типа мороз его не парит и ему типа по кайфу, чудило с красным носом красовался перед дедом морозом hehe facepalm

#100:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 00:48
antipinoman писал(а):

я вот помню в том что ли году, или в позатом, кароче дубак был лютый, градусов 25 мороза, я ехал в машине укутанный и печка на полную, на светофоре гляжу дорогу переходит дебил с красными от мороза ногами в кроссовках без носков


я в - 23 менял на обочине порванный ремень грм .уложился за полчаса




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU