Куда махнуть на Черное море (Крым, ЕВПАТОРИЯ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:41
Да в Крыму, мне кажется, сразу за мостом будет жoпа из-за наплыва желающих потроллить хохлодебилов hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Июня 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:50
Зyбиловод писал(а):

Да в Крыму, мне кажется, сразу мостом будет жoпа из-за наплыва желающих потроллить хохлодебилов hehe


вот, жду, мониторю. Пока ничего. Пока все ок.

#78:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:51
Тимыч писал(а):

Пока все ок


дык и не сезон еще Pardon

#79:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:53
Зyбиловод писал(а):

Тимыч писал(а):

Пока все ок


дык и не сезон еще Pardon


Ну первая волна пошла уже на этих выхах. Маленькая, но волна....каждые выхи будет все больше и больше

#80:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:55
это разве волна?? facepalm
#81:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 14:19
На день независимости нужно мониторить. Кубаноиды должны ломануться мост опробовать.
#82:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 16:45
komatoz писал(а):

Ростов на дону не проезжаю. А вот Волгоград по плану часиков в 5-6 утра должен проезжать...


тоже сегодня на работе hehe прикидывал во сколько надо выехать что бы и тольятти вечером -ночтью пройти и волгоград утром. Вышло что в 15-00 (а лучше на час раньше) надо трогаться. Тольятти от меня 6-7 часов. в 4 ре утра по плану Волгоград, после него, либо на выезде стоянку на пару часиков планирую. Ночевать в районе Крымска выходит. Что б с утра на мост и обозревать Крым.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Да в Крыму, мне кажется, сразу за мостом будет жoпа из-за наплыва желающих потроллить хохлодебилов hehe


по радио казали шо таки да больше народу ломанулись в Крым.аж на 20% чем в том году

#83:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 18:07
Ещё не время. Июль август опа будет. Сейчас то что море 20 градусов
#84:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 18:30
Думаю народ ломанется в Крым чисто посмотреть на мост и прочий быт Крыма, но думаю уже через недельку значительная часть будет сваливать на привычные места отдыха в КК. Раньше многих от этого просто удерживал паром.
#85:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 21:27
CoolM писал(а):

по радио казали


Тут даже на лоле и без всякого радио прекрасно видно тех, у кого нету 4,5 круб и пары часов (из 20-40 часов дороги) на паром куча тараканов с мостом в частности и полуостровом Крым вообще.
И таких лолофорумов мульон по стране.

#86:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 22:18
CoolM писал(а):

В Крыму был в далеком 88 году (Алупка) больше конечно по Крыму интересно, куда там можно махнуть. Мост же открыли


и пи3ддец теперь крыму.. Было это в далёком благогословенном 2016 году (ехали в Евпаторий дедову хату продавать). Едем едем, никого не трогаем... КилОметров за 20 до Хвеодоссии началась перманентная пробка, переросшая в многочасовой стояк в трёх полосах и стоящей обочке. В районе Батального дорога встала на все направления, вернее, в одном "туда" на все полосы. Реально пробас. Ну, мысли разные в голову приходят, а зная те места не понаслышке, вижу, что весь жырный хвост пробки плавно поворачивает влево по полевой дороге а объезд трассы через Южное на Хвеодоссию по берегу. Думаю, форсмаржовая фигня, мол, ремонт дороги. Тупо плетусь со всем этим многомиллионным потоком прямо и круто налево по полевой дороге. Внезапно!!! сццукко дождь пошол, полевую дорогу расквасило окончательно и пробка встал часа на два. Делать нечего, стоим... приспичилло поссцать... Вышел из машины, красота, пробка, гряззища, поля... спрашиваю первого встречного из соседней машины, мол, "Ай шойтакой? Шой тута случилося? Поцчэму такой неэпический объезд? Ремонт дороги наверно? Чи ни?" На что москаль, сцууко выпучив зенки недоумённо - "А мы ВСЕ ТУТ (сотен пять тысяч не меньше) на авиадартс (БЛ999ТТЬЬ!!! какой в жёппу авиадартс!!!) едем... А вы разве не на авиадартс? Я как заору - КАКОЙ НАХХУЙЙЙ!! АВИАДАРТС!!! МНЕ БЛ999ТЬ В ЕВПАТОРИЙ НАДО!!!" Москаль спокойно так... - "А в Евпаторию - вам надо обратно пять километров до трассы и направо..." Эх, как меня взбесило, разворачиваюсь на месте, еду обратно, и какая-то тётка ложится грудями буквально на капот - "А вы чьто!? Не едете на авиадартс!?" Я уже матом не стесняясь направо и налево!!! Вернулся не без труда на трассу и дальше вполне спокойно без ыксцессов доехал до Евпатории.

#87:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 22:50
Бермадей
Надо было этому чмошному маскалю в репу зарядить! facepalm

#88:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 07:31
Александдр писал(а):

CoolM писал(а):

по радио казали


Тут даже на лоле и без всякого радио прекрасно видно тех, у кого нету 4,5 круб и пары часов (из 20-40 часов дороги) на паром куча тараканов с мостом в частности и полуостровом Крым вообще.
И таких лолофорумов мульон по стране.



Форумы вымирающий вид к сожалению. Пример Лол.
Я еще по погоде определяться буду. Друкзья в том оду хотели в кабардинку -приехали в коктебель hehe . погода не айс была, в краснодарском крае. так что все возможно.

#89:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 07:39
Бермадей писал(а):

авиадартс!


это када самолётики куда то втыкают?

#90:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 09:32
CoolM писал(а):

во сколько надо выехать что бы и тольятти вечером -ночтью пройти


а зачем тебе Тльятти проходить ?

Если ты из Уфы выезжаешь ?

Посмотри мой маршрут, там в обход всех городов, кроме Волгограда , но его рано утром проезжаешь и норм. Обратно конечно вечером, но терпимо Smile.

#91:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 10:13
komatoz писал(а):

CoolM писал(а):

во сколько надо выехать что бы и тольятти вечером -ночтью пройти


а зачем тебе Тльятти проходить ?

Если ты из Уфы выезжаешь ?

Посмотри мой маршрут, там в обход всех городов, кроме Волгограда , но его рано утром проезжаешь и норм. Обратно конечно вечером, но терпимо Smile.


Я севернее-Нефтекамск

Волгоград я обратно в вечерний час пик проходил hehe нефига не терпимо- 2 часа потерял проежая 70км по городу supercool

Маршртут глянул, основное отличие по левому берегу до саратова. Если так же поедешь на море черкни на Лол как там с дорогой. Если норм то попробую Друзьям в 2016 не понравилось hehe я их туда отправил -я их догонял. А сам ночью по правому их обошел

#92:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 10:31
CoolM писал(а):

Волгоград я обратно в вечерний час пик проходил нефига не терпимо- 2 часа потерял проежая 70км по городу


я на обратной дороге тоже Волгоград вечером проходил - да не очень приятно, но ничуть не сложнее чем в Уфе в час пик Smile, даже сказал бы что попроще.

Вот в Самару с дуру в час пик попал - исплевался Smile.
З,Ы. Интересно объездную Волгограда дорогу когда нить сделают ?
Я бы лучше 100 км по трассе прошел чем 70 км по городу.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

CoolM писал(а):

Если так же поедешь на море черкни на Лол как там с дорогой


в прошлом году дороги так себе говнецо и пара пробок на переездах.

но веста на удивления с говнодорогами норм справляется - подвеска зачотная Smile на приоре и 10 все кости растряс бы. А так топил , обгоняя тихоходов.
Ближе к Камышино и после Камышино в сторну Волгограда мощный ремонт трассы. Может в этом году доделали ?

#93:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 10:59
komatoz писал(а):

CoolM писал(а):

Волгоград я обратно в вечерний час пик проходил нефига не терпимо- 2 часа потерял проежая 70км по городу


я на обратной дороге тоже Волгоград вечером проходил - да не очень приятно, но ничуть не сложнее чем в Уфе в час пик Smile, даже сказал бы что попроще.



хехе я как то на проспекте Октября в вечерний час пик встрял hehe литров 5 бенза точно спалили почти на месте.
Лан Война план покажет, просто если ночью ехать то думаю лучше по федералкам, пусто расметка есть, можно за фурой залетной поплестись hehe, ночью я точно по плохим дорогам не пойду.

#94:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 11:02
komatoz писал(а):

Вот в Самару с дуру в час пик попал - исплевался .


А не надо переться через весь город, по объездной надо supercool

#95:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 12:35
Andrey163 писал(а):

komatoz писал(а):

Вот в Самару с дуру в час пик попал - исплевался .


А не надо переться через весь город, по объездной надо supercool


ды к я и говорю, прощелкал нужный поворот, хотя навигатор предупреждал.
А потом, когда на мост уже заехал решил - нуевонафиг, посмотрю где мимы живут pst .


Так то когда на Юга шел по объездной.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

CoolM писал(а):

я как то на проспекте Октября в вечерний час пик встрял литров 5 бенза точно спалили почти на месте.


ну тогда понятны твои страхи перед большими городами и их пробками.

Но ночью лучше не ездить.

Ночью надо спать.

Обычно я в 3-00 или в 3-30 выезжаю с утра, потом ночлег в Камышино - где то в 21-00 я уже сплю. Потом подъем в 3-00 и опять в путь. В Волгограде где то к 5 утра.

в Гелене к 18-00 (елси всё идет по плану и нет больших пробок).

Главное чтобы пассажиры в сортир каждый час не просились pst

#96:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 12:41
У меня 10 часов ходу до Сочи и то я иной раз подумываю, что ну ево нафиг так себя и семью истязать. А вас как почитаю, так стыдно за себя становится. facepalm
Вы по двое суток в дороге.
Хотя некоторые фантазеры мне рассказывали, как они из Полимангорода до Абхазии за 18 часов доезжали.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

komatoz писал(а):

Главное чтобы пассажиры в сортир каждый час не просились


Перед выездом объявляешь, что следующая остановка через 5 часов. Обычно работает.

#97:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 12:45
Вова Длинный писал(а):

У меня 10 часов ходу до Сочи


По нашим меркам это рядом Smile. Мой личный рекорд 1200+ км до ночевки.

Эх.., бы ло бы до гелена хотя бы 1500 км - без ночевки можно mskj бы попробовать, ну или с одной ночевкой но в крайне комфортном режиме Smile.

Добавлено спустя 51 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Перед выездом объявляешь, что следующая остановка через 5 часов. Обычно работает.


да знаем Smile, но практика показывает ,что первый пописон настает у всех часикам к 7-ми утра в первый день поездки, потом норм Smile))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Andrey163 писал(а):

komatoz писал(а):

Вот в Самару с дуру в час пик попал - исплевался .


А не надо переться через весь город, по объездной надо supercool


да, кстати, дороги в самаре г@$но по городу - это так взгляд уфимца Smile

И ещё, потерял из -за пробок по Вогограду -где то час и особенно в Самаре Smile - 2 часа в итоге почти на три с половиной часа позже расчетных приехал домой.
А ну ещё на М-5 жесткий ремонт был пробан ппц. там ещё где то часок

#98:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 13:17
С мостом как с открытием нового ТРЦ в городе (коих и так вагон) - в первые дни открытия толпы дебилов атакуют со всех сторон.
#99:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 13:49
komatoz писал(а):


ну тогда понятны твои страхи перед большими городами и их пробками.



Просто пробки неприятны. ладно если некуда спешить. Я даже у себя если пробки, предпочитаю крюк дать пускай в раза 2-3 по километражу больше но зато по времени займет 5 мин, чем 15 -20 мин.

А по дороге в отпуске, я уже попадал в пробаны. На жаре даже с кондером напрягает.

#100:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 13:52
Цифра писал(а):

С мостом как с открытием нового ТРЦ в городе (коих и так вагон) - в первые дни открытия толпы дебилов атакуют со всех сторон.


Это так, к сведению. http://sipaero.ru/month.php




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU