Товарищи, требуйте отстоя пены!(с) (Объявление в пивбаре) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:25
XADZZOX писал(а):

Бамбук еще недавно топил тут за путена, а как петух клюнул, так уже и все плохо, да еще соратники клюют



Когда я топил за Путина? Пруфы будут? Не первый раз спрашиваю.



Вова Длинный писал(а):

Ты вырасти, стань чиновником и сделай так, что бы людишкам стало лучше жить.



Если бы чиновники в апреле-мае текущего года аннигилировались, то не было бы НДС-ЖКХ-пенс.возраста. А я не хочу аннигилироваться.

#77:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:27
Вова Длинный писал(а):

Да есть тут на ЛОЛе один дальнобой-экономист. Все ему вовы с перцами виноваты, что в его пердях две лесопилки, работавшие на браконьерском лесе закрылись.


Так куле его слушаешь? Тебе говорит инженер механик, работающий на фирме , производящей товары мирового качества, на оккуенно дорогом оборудовании. А тут пришел вова экономист ментовской и грит, завязывайте со своими товарами, переходите на лестницы 63 pst

#78:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:31
XADZZOX писал(а):

Поцреоты в панике, слишком много их единомышленников поняли, что их все время имеют и отказываются поклоняться режиму


Ты включи на минутку мозги, оцени результаты последних выборов и узбагойся... Твое частное мнение не разделяет 2/3 страны.

#79:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:34
Вова Длинный писал(а):

оцени результаты последних выборов и узбагойся... Твое частное мнение не разделяет 2/3 страны.



А когда были последние выборы?

#80:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:34
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
Бамбук еще недавно топил тут за путена, а как петух клюнул, так уже и все плохо, да еще соратники клюют


Когда я топил за Путина? Пруфы будут? Не первый раз спрашиваю.


Епаный насос, ты если открыто не топил, но всякий раз включался типо с осуждением нытья, мол надо стараться и все будет заипок. До ккуя настаралсо? Вот так блиать и все тут успешные, пока у кормушки сидят, все такие умные, а как петух клюнет, быстро переобуваются. Тут десятки таких, ты не одинок.
пластинка
Кстати Дениско, а ты сам то переобулсо как быстро, на дроме читал. Небось цуко стыдно, что до оскорблений опускалсо . За что зад то рвал? 63

#81:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:34
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):

Поцреоты в панике, слишком много их единомышленников поняли, что их все время имеют и отказываются поклоняться режиму


Ты включи на минутку мозги, оцени результаты последних выборов и узбагойся... Твое частное мнение не разделяет 2/3 страны.


3/4, 76% supercool

#82:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:35
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Да есть тут на ЛОЛе один дальнобой-экономист. Все ему вовы с перцами виноваты, что в его пердях две лесопилки, работавшие на браконьерском лесе закрылись.


Так куле его слушаешь?



Николаич - этот Вова писал, что на работу людей принимает и оценивает их профессионализм по внешнему виду тачки и её марки, на которой он приехал на собеседование.

ну о чём с ним говорить - это тяжёлый клинический случай Pardon

#83:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:38
Вова Длинный писал(а):

Ты включи на минутку мозги, оцени результаты последних выборов и узбагойся... Твое частное мнение не разделяет 2/3 страны.



facepalm facepalm

ты явку со страной не путай - из 10 чел пришло 6 из которых 4 за вову проголосовало

у тебя 4 из 10 это 2/3 страны ??

ну ты и#@ть экономист

#84:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:39
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Да есть тут на ЛОЛе один дальнобой-экономист. Все ему вовы с перцами виноваты, что в его пердях две лесопилки, работавшие на браконьерском лесе закрылись.


Так куле его слушаешь?



Николаич - этот Вова писал, что на работу людей принимает и оценивает их профессионализм по внешнему виду тачки и её марки, на которой он приехал на собеседование.

ну о чём с ним говорить - это тяжёлый клинический случай Pardon


Да забейте вы на Вовку. Он вчера на проводах погулял, вот и несет сегодня делириумный бред. До завтра похмелится, поспится, тогда и поговорим Pardon

#85:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:45
XADZZOX писал(а):

но епаный ваш рост экономики вынудил его ныть таки.


63

#86:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:46
Хз, последние года не сталкивался с недоливом. Обычно как бортовой показывает так и есть +- погрешность. Последний раз столкнулся лет 5-6 назад когда в Бронницах в логан с 55 литровым баком и в котором еще литров 10-20 плескалось, залили больше 60 литров facepalm При том в тот же логан 60 литров утолкать можно было если под крышечку заливать медленно, но бак должен быть почти пустым Drinks or Beer
#87:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:49
Бамбук писал(а):

А когда были последние выборы?


18 марта 2018 года.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Николаич - этот Вова писал, что на работу людей принимает и оценивает их профессионализм по внешнему виду тачки и её марки, на которой он приехал на собеседование.

ну о чём с ним говорить - это тяжёлый клинический случай


Если ты сути не понял, тебе ее потом Меф разжевал. Если ты снова никера не понял, то это втои проблемы.

#88:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:53
для любителей шапито выборов - новость дня

Цитата:

Мособлизбирком закупит три миллиона крышек для консервирования‍

Можно было бы предположить, что команда областного избирательного комитета собралась в поход, но дело обстоит иначе.

Вся эта продукция – сувениры к предстоящим выборам губернатора.

Общая сумма тендера – 31 миллион рублей.



не ту странцу назвали Гондурасом Pardon

#89:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:55
Вова Длинный писал(а):

18 марта 2018 года.


Это были не выборы, а переназначение самого себя на пост самого себя.

Вова Длинный писал(а):

Если ты сути не понял, тебе ее потом Меф разжевал. Если ты снова никера не понял, то это втои проблемы.


То есть, чтобы найти хорошую работу, нужно приехать на собеседование на хорошей машине...
В своё время я работал в Промсвязьбанке, так там требовалось к костюму повязывать галстук. Хрен вам, решил я тогда. Так все три месяца без галстука и проработал, потом уволился. Говорили, что мои проблемы от отсутствия галстука.
Карго-культ - он и в Африке карго-культ.

#90:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:56
Вова Длинный писал(а):

Если ты сути не понял, тебе ее потом Меф разжевал. Если ты снова никера не понял, то это втои проблемы.



да понял я - если чел приехал на собеседование на грязной тачке, на такси или троллейбусе то он лошара и побуй на его резюме и опыт работы 63

вот если бы тупая 3,14зда на гелике подкатит - вот это кандидат всем фору даст и не только фору даст hehe

#91:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:56
Бомбовоз писал(а):

ты явку со страной не путай - из 10 чел пришло 6 из которых 4 за вову проголосовало


Были бы остальные 6 категорически против Вовы Ну как я, например), они би непременно пришли. А так, они понимали, что результат будет их устраивать и предпочли отсидеться дома.
Что касается меня, то с 2000 года и по сей день это были первые выборы президента, на которые я пошел и проголосовал. Ибо раньше я знал каков будет результат и он меня устраивал, а сегодня я знал, но результат меня не устраивал.

#92:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:59
Вова Длинный писал(а):

Ибо раньше я знал каков будет результат и он меня устраивал, а сегодня я знал, но результат меня не устраивал.



для таких крышки для консервирования дадут кто пришёл gpn

вас власть уже явно троллит считая за консервы, а вы всё подмахиваите facepalm pst

#93:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:02
Vassya писал(а):

Да забейте вы на Вовку. Он вчера на проводах погулял, вот и несет сегодня делириумный бред. До завтра похмелится, поспится, тогда и поговорим


Проводы были позавчера. Да и не пил я на них, ибо был за рулем, вчера нужно было на работу, да и на колесах я последнее время.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

XADZZOX писал(а):

76 процентов от числа пришедших на выборы это 39 млн. В стране живет 140 млн .


А сколько и- них еще ходить не умеет? Сколько читать не умеет? Сколько не умеет ставить крестик в бюллетене?

Добавлено спустя 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ты беспросветно туп.


Ответь, я тебя хоть раз оскорбил? Назвал "тупым", "дебилом" и т.д.?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Бамбук писал(а):

То есть, чтобы найти хорошую работу, нужно приехать на собеседование на хорошей машине...


НЕТ!!! Нужно приехать на опущенной приоре, бухая на весь квартал сабвуфером. Тогда тебя точно возьмут на работу... 63

#94:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:11
Вова Длинный писал(а):

НЕТ!!! Нужно приехать на опущенной приоре, бухая на весь квартал сабвуфером. Тогда тебя точно возьмут на работу... 63



ты себе в контору специалиста работника ищешь или невесту с приданным ??

мне лично вообще монописуально чем чел в нерабочее время занят, на чём ездит и кого ипёт - главное что он специалист и работу выполняет качественно и в срок Pardon

#95:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:16
Вова Длинный писал(а):

НЕТ!!! Нужно приехать на опущенной приоре, бухая на весь квартал сабвуфером. Тогда тебя точно возьмут на работу...



Понимаешь, если есть работа, а работать некому, то будешь рад и такому человеку.
А если вместо работы просто просиживание времени и штанов, то тут да, можно привередничать, приора у тебя не такая и так далее.

#96:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:17
пластинка писал(а):

я ни когда не писал на дроме. bboyan
в смысле на лолодроме ?


Да вас клонов то ккуй поймешь. Ты вот че вылупился под клоном, ссышь в открытую говорить? Ясен пень. Я тут явно не за себя топлю , я вижу как мои земляки живут и мне не похъ. и не под клоном 63 63
Бомбовоз писал(а):

Николаич - этот Вова писал, что на работу людей принимает и оценивает их профессионализм по внешнему виду тачки и её марки, на которой он приехал на собеседование.

ну о чём с ним говорить - это тяжёлый клинический случай Pardon
_________________


а куда он принимал то?

#97:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:19
Вова Длинный писал(а):

Бамбук писал(а):

А когда были последние выборы?


18 марта 2018 года.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Николаич - этот Вова писал, что на работу людей принимает и оценивает их профессионализм по внешнему виду тачки и её марки, на которой он приехал на собеседование.

ну о чём с ним говорить - это тяжёлый клинический случай


Если ты сути не понял, тебе ее потом Меф разжевал. Если ты снова никера не понял, то это втои проблемы.


Случаи разные бывают. Вот лет 15ть назад в одной организации приехала на собеседование на должность личного помощника президента компании какая-то профурсетка на новеньком порше-кабриолете. Не взяли ее. Президент сказал, что если у нее такое авто - то стимула работать и чегото добиваться у нее нет. Тоже точка зрения Pardon

#98:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 14:33
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):
76 процентов от числа пришедших на выборы это 39 млн. В стране живет 140 млн .

А сколько и- них еще ходить не умеет? Сколько читать не умеет? Сколько не умеет ставить крестик в бюллетене?


А сколько приписале? Ну как же традиция то святая, уверен на все 146% 63
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты беспросветно туп.

Ответь, я тебя хоть раз оскорбил? Назвал "тупым", "дебилом" и т.д.?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:


Нет, извини! Я не прав. Но и ты пургу то не неси! Вроде взрослый мужик , а за ради куеты ты себя готов сломать facepalm Просто уважение всякое пропадает, когда сидят задницей в тепле , со стабильной ЗП и глумяццо над тем же Бамбуком. а у него блиать детей куева гора, а вам цук похъ, у вас все хорошо. Зоипале! Хорошо, сиди и помалкивай, пусть пишут у кого проблемы. facepalm

#99:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 15:27
XADZZOX писал(а):

Нет, извини! Я не прав.


Ну давай этого и придерживаться.

XADZZOX писал(а):

пусть пишут у кого проблемы


Не ищи причину своих проблем в других. Ищи в себе, проблем станет меньше (с)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

Просто уважение всякое пропадает, когда сидят задницей в тепле , со стабильной ЗП


В чужих руках буй всегда толще. (с)

Приходи, посидишь в теплом месте на стабильной ЗП, потом и обсудим.

#100:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 15:50
Вова Длинный писал(а):

В чужих руках буй всегда толще. (с)





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU