Почему в Турции доступнее потреб. Товары? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:17
svarnoi
А чего садовод.. Купил я там у бандарлогов тоненький костюм-камуфляж на рыбалку летом пять лет назад - ниче, держится.. Ну только шов в кармане разошелся, зашить 10 мин. И стоил он рублей 500 не то 700. Купил непромокаемый - тоже ничего себе, не дырявый..Спиннинг - ну спиннинг и спиннинг, шимано какое-то недорогое.

#77:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:22
Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

Приведи конкретный пример?


Приду домой вечером, если не забуду и если ценник не оторвал, то щелкну кроссы из пендосии.
А так, Левисы в пендосии в Sears стоят 40 долларей максимум. При этом есть все цвета, размеры, модели. А вот сколько у нас на ЯМаркете


Зачем мне твой Ямаркет?
Вот на прошлой неделе на lamoda Левайсы 501 в мой размер 36-32 были за 3150 руб. Знал бы что такая тема нарисуется, сделал бы скрин.
Привезет курьер даже в мою пердь, померял забрал. Yе подошло вернул. Все.
Какой там н...й Sears facepalm

Причем это не выходя из дома. Не надо никуда ехать, шариться по ТЦ.

Последний раз редактировалось: Gravesen (04 Сентября 2018 13:25), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:23
Meffex писал(а):

в пендосии в Sears стоят 40 долларей максимум.


епрст так это на родине где все дешевле да еще и свой товар как бы. здесь за них дерут столько из-за хомячков, падких на данную марку. хотя что 501. что 505 и прочие- полное фуфло визуально . есть джинсы круче и не дороже. Pardon

#79:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:28
Лежандр писал(а):

svarnoi
А чего садовод.. Купил я там у бандарлогов тоненький костюм-камуфляж на рыбалку летом пять лет назад - ниче, держится.. Ну только шов в кармане разошелся, зашить 10 мин. И стоил он рублей 500 не то 700. Купил непромокаемый - тоже ничего себе, не дырявый..Спиннинг - ну спиннинг и спиннинг, шимано какое-то недорогое.

У 802 го купил бы дешевле там же 63

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Gravesen писал(а):

Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

Приведи конкретный пример?


Приду домой вечером, если не забуду и если ценник не оторвал, то щелкну кроссы из пендосии.
А так, Левисы в пендосии в Sears стоят 40 долларей максимум. При этом есть все цвета, размеры, модели. А вот сколько у нас на ЯМаркете


Зачем мне твой Ямаркет?
Вот на прошлой неделе на lamoda Левайсы 501 в мой размер 36-32 были за 3150 руб. Знал бы что такая тема нарисуется, сделал бы скрин.
Привезет курьер даже в мою пердь, померял забрал. Yе подошло вернул. Все.
Какой там н...й Sears facepalm

Причем это не выходя из дома. Не надо никуда ехать, шариться по ТЦ.

гравесин, ты чо та хуинький такой 36 размерчик портков этож для школьника,не? Pardon
У меня 40 и то с треском влезаю.

#80:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:33
Olegan-TLT писал(а):

В самом Стамбуле автопарк не сравнить даже с Самарой или Тольятти (тут новее авто и больше дорогих). Про мск-Питер я молчу:)) Там вотчина старых фиатов-пежо и тд. Тут таких машин нет (нет столько старых жегулей).



Вот не надо, в любом городе есть и хлам и новьё, в том же Хельсингфорсе от копеек до бугатти. supercool
А на окресностях чухонцы ездят на древних ВАГах и Рено до дьютика и обратно за дешевым пивом. supercool

#81:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:34
TRANS MISSION писал(а):

Meffex писал(а):

в пендосии в Sears стоят 40 долларей максимум.


епрст так это на родине где все дешевле да еще и свой товар как бы. здесь за них дерут столько из-за хомячков, падких на данную марку. хотя что 501. что 505 и прочие- полное фуфло визуально . есть джинсы круче и не дороже. Pardon

дерут за легенду,млять.В этих портках джон леннон йоку оно нахлобучил 63

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Vlad B писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В самом Стамбуле автопарк не сравнить даже с Самарой или Тольятти (тут новее авто и больше дорогих). Про мск-Питер я молчу:)) Там вотчина старых фиатов-пежо и тд. Тут таких машин нет (нет столько старых жегулей).



Вот не надо, в любом городе есть и хлам и новьё, в том же Хельсингфорсе от копеек до бугатти. supercool
А на окресностях чухонцы ездят на древних ВАГах и Рено до дьютика и обратно за дешевым пивом. supercool

вот честно .беспесды.даже видео есть.В отеле эйфория как сдесь написали захолустном и никчемушном прям перед входом парковка с крышей навесом.Я на ней насчитал мерседес бенц седанов незаюзаных где то процентов 20 ...25 от общего кол ва.это о «нищебродности» турок вопрос.

#82:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:42
Около отелей стоят дорогие мерсы ауди и тд. Это либо хозяев, оибо богатых понаехов. Никакого отношения к среднему автопарку стамбула эта ввборка авто не имеет отношения. И средниц автопарк стамбула это более старын и дешевве авто, если сравнить даже с провинциальным тольятти.
#83:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:44
вы все дураки и не понимаете, что у них машиной пользуются запросто все. в том числе домохозяйки, нищеёбы и беднота. А у нас на старых корытах только молодёжь и дедки, для остальных машины в обществе как была средством роскоши так и осталась. Кто не согласен и соберётся завопить, тот пусть посмотрит доход на душу населения и цены на новые авто тут и тама!

Последний раз редактировалось: [Fred] (04 Сентября 2018 13:45), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:45
Olegan-TLT писал(а):

Около отелей стоят дорогие мерсы ауди и тд. Это либо хозяев, оибо богатых понаехов. Никакого отношения к среднему автопарку стамбула эта ввборка авто не имеет отношения. И средниц автопарк стамбула это более старын и дешевве авто, если сравнить даже с провинциальным тольятти.

не вяжется.как тут пояснили мой отель дешманский и никчемушный с рейшей ниже плинтуса.И какой зажиточный турок поедет на крутомавто на такой чудный отель?Вы уж определитесь.Либо отель крутлибо турки дурачье галимое на ладах 63

#85:  Автор: Xeniasazh СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:45
svarnoi писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Meffex писал(а):

в пендосии в Sears стоят 40 долларей максимум.


епрст так это на родине где все дешевле да еще и свой товар как бы. здесь за них дерут столько из-за хомячков, падких на данную марку. хотя что 501. что 505 и прочие- полное фуфло визуально . есть джинсы круче и не дороже. Pardon

дерут за легенду,млять.В этих портках джон леннон йоку оно нахлобучил 63



Это очень полезная инфа, спасибо за расширение кругозора ROFL

#86:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:46
Olegan-TLT писал(а):

Около отелей стоят дорогие мерсы ауди и тд. Это либо хозяев, оибо богатых понаехов. Никакого отношения к среднему автопарку стамбула эта ввборка авто не имеет отношения. И средниц автопарк стамбула это более старын и дешевве авто, если сравнить даже с провинциальным тольятти.


зато туркам фиат народный авто покрасивше солярок и логанов дал. правда, название чутка не очень 63

#87:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:53
Meffex писал(а):


А так, Левисы в пендосии в Sears стоят 40 долларей максимум.



у нас даже дешевле Pardon

https://www.butik.ru/products/muzhchinam-odezhda-dzhinsy-pryamye-levis-0050113070-dzhinsy/

Или вот пример

https://www.sears.com/converse-women-s-madison-leather-low-top-sneaker-winter/p-A025045561

https://converse.com.ru/converse_muzhskie/converse-low%20-black-white-muzhskie/

Или вот

www.sears.com/lacoste-men-s-jouer-slip-on-217-1/p-A027012866

у нас даже дешевле, бо цена у нас без скидки такая же как в пиндосии

https://www.lamoda.ru/p/la038amadkj8/shoes-lacoste-slipony/

ценник фактически одинаковый, а с учетом конвертации при оплати картой так там может еще и дороже выйти Pardon

#88:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 13:56
Я так понял,Перец привел сылки ,где мона купить Левисы 501 родные ,пошитые вьетнамцами на подмосковных « фермах»? supercool Ну я видел за 870 рублей такие в магазине Смешные цены. Wink
#89:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:01
svarnoi писал(а):

Я так понял,Перец привел сылки ,где мона купить Левисы 501 родные ,пошитые вьетнамцами на подмосковных « фермах»? supercool Ну я видел за 870 рублей такие в магазине Смешные цены. Wink


так твои адики за 25 точно такие же facepalm

#90:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:10
TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):

Я так понял,Перец привел сылки ,где мона купить Левисы 501 родные ,пошитые вьетнамцами на подмосковных « фермах»? supercool Ну я видел за 870 рублей такие в магазине Смешные цены. Wink


так твои адики за 25 точно такие же facepalm

ну не скажииии.Мои адидасы делают для Ландона и евросоюза А те про которые ты говоришь,делают для лохов нищеепов и для продажи на лотках 802 го на Садоводе.
Связывает их слово вьетнам.Фирму делает на роботизированых линиях где клей и нитки дозируются чотко,с соблюдениес всех технологий адидаса, с зубчатыми полосками и стойкими материалами,и делает это тупая машина где три вьетнамца контролируют техпроцесс.Во втором случае в грязных подвалах под свинофермой чтоб не нашла миграц.служба сидят вьетнамские тетки и на машинках строчат верха для адидасов из вторсырья.Клей низкопробный момент наносят ручными кистями,а иногда не наносят вообще.Ну и скока дней ты такие адидасы проносишь,угадай с трех раз. bboyan ROFL

#91:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:11
svarnoi писал(а):


Связывает их слово вьетнам.Фирму делает на роботизированых линиях где клей и нитки дозируются чотко,с соблюдениес всех технологий адидаса, с зубчатыми полосками и стойкими материалами,и делает это тупая машина где три вьетнамца контролируют техпроцесс.Во втором случае в грязных подвалах под свинофермой чтоб не нашла миграц.служба сидят вьетнамские тетки и на машинках строчат верха для адидасов из вторсырья.Клей низкопробный момент наносят ручными кистями,а иногда не наносят вообще.Ну и скока дней ты такие адидасы проносишь,угадай с трех раз. bboyan ROFL


вьетнамское в турции ? 63 это как в тулу со своим самоваром hehe

#92:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:14
Открою секрет.Адидас в аргентине и европе давно перенес все свои технологические линии во вьетнам.И шьет там.И никто ни Месси ни Криштианка не возмущается,что у них на портках гетрах и бутсах написано made in vietnam. Smile
#93:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:16
сварной за шмот поясняет? pst pst
#94:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:22
Не,я не эксперт нифига.Ятока у 802 -го учусь.Он признался что ларьки на Садоводе держит. 63
#95:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:48
Штатовский Нью-Баланс развалился так же как вьетнамский... 63 Ресурсность один в один у них... Pardon Ну может у штатовского на пару месяцев больше. При массовом пошиве иного не дано....
Кстати мои всемирно известные тапки до сих пор живые...Второй сезон таскаю уже...

#96:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 14:53
svarnoi писал(а):

Открою секрет.Адидас в аргентине и европе давно перенес все свои технологические линии во вьетнам.И шьет там.И никто ни Месси ни Криштианка не возмущается,что у них на портках гетрах и бутсах написано made in vietnam. Smile


И что турки маде by вьетнам без ошибок написали ? 63

#97:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 15:02
Ладно,открою тебе еще секрет.На фирменном адидасе на язычке кроме размера и прочих атрибутовесть еще эта хрень из черно белых пикселей,забыл как называется,но не штрихкод. Smile на фабриках в подмасковье это не наносят,т.к. не знают что там зашифрована и можно легко спалиться supercool

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Штатовский Нью-Баланс развалился так же как вьетнамский... 63 Ресурсность один в один у них... Pardon Ну может у штатовского на пару месяцев больше. При массовом пошиве иного не дано....
Кстати мои всемирно известные тапки до сих пор живые...Второй сезон таскаю уже...

если трахаться на кухоном столе даже парашютный шелк порвется supercool

#98:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 15:06
svarnoi писал(а):

Ятока у 802 -го учусь.Он признался что ларьки на Садоводе держит


Ты головой ап стену шоле йопнулсо с разбега? hehe Нафантазировал всякой бредовой фигни hehe Клоун facepalm

#99:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 15:12
svarnoi писал(а):

Ладно,открою тебе еще секрет.На фирменном адидасе на язычке кроме размера и прочих атрибутовесть еще эта хрень из черно белых пикселей,забыл как называется,но не штрихкод. Smile на фабриках в подмасковье это не наносят,т.к. не знают что там зашифрована и можно легко спалиться supercool


а если просто скопировать этот самый код с оригинала ? ведь такие продают на рынке кто там и чего проверяет то ? Pardon

#100:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 15:13
svarnoi писал(а):

Ладно,открою тебе еще секрет.На фирменном адидасе на язычке кроме размера и прочих атрибутовесть еще эта хрень из черно белых пикселей,забыл как называется,но не штрихкод. Smile на фабриках в подмасковье это не наносят,т.к. не знают что там зашифрована и можно легко спалиться supercool

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Штатовский Нью-Баланс развалился так же как вьетнамский... 63 Ресурсность один в один у них... Pardon Ну может у штатовского на пару месяцев больше. При массовом пошиве иного не дано....
Кстати мои всемирно известные тапки до сих пор живые...Второй сезон таскаю уже...

если трахаться на кухоном столе даже парашютный шелк порвется supercool


ну уж до кучи там и номера разные, на правом и левом тапке... реплики один и тот же лепят



Информация, которая есть на оригинальной бирке в обязательном порядке:

1 фабричный номер;
2 дата производства;
3 артикульный номер;
4 код партии;
5 уникальный код.

Первое и самое важное, что нужно сделать – это проверить уникальный код левого и правого кроссовка. Они должны быть разными, если коды совпадают – это 100% подделка. Эта особенность объясняется тем, что шьются левые и правые кроссовки на разных фабриках, чтобы избежать краж.

Последний раз редактировалось: Drw75 (04 Сентября 2018 15:18), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU