Мы хотели оторваться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 14:48
Ну, что там, новости про этих педиков есть какие? Smile
#77:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 16:29
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что там, новости про этих педиков есть какие? Smile

Тебе видней, они же ваши. Или не признаёшь родственничков?

#78:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 16:55
B.D.V. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, что там, новости про этих педиков есть какие? Smile

Тебе видней



С балкона видней, часто мимо прохожу. Уроды они cpaные, перегородили улицу. nea

#79:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 18:33
Еще куча несколько нестыковок из интервью Симонян:
https://www.youtube.com/watch?v=dqFGSh8QLbA
И это долго готовилось и анонсировалось самим главнокомандующим.
Зимбабве говорите? Мы круче! gpn

#80:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 19:42
Алексей 123 писал(а):

Еще куча несколько нестыковок из интервью Симонян:
https://www.youtube.com/watch?v=dqFGSh8QLbA


И это долго готовилось и анонсировалось самим главнокомандующим.
Зимбабве говорите? Мы круче! gpn


Лех, ну если честро, зачем ты тащишь сюда эту низкопробную пропаганду?
С пририсовыванием носов, вставкой ржащих морд. Информации - ноль.
Передергивание постоянное.
Очень низкий уровень. Даже обсуждать нечего.

#81:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 19:54
Новайс писал(а):

Очень низкий уровень. Даже обсуждать нечего.


Можно подумать интервью это высокий уровень.
Низкопробная дешевка. Для чего это низкопробное интервью вообще было? Для чего и для кого?

#82:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 20:00
SDRIVER писал(а):

Новайс писал(а):

Очень низкий уровень. Даже обсуждать нечего.


Можно подумать интервью это высокий уровень.
Низкопробная дешевка. Для чего это низкопробное интервью вообще было? Для чего и для кого?


Интервью МС нужно было, по крайней мере, для тех, кто утверждал "их уже нет в живых".
И для тех, кто говорил, что фамилии ненастоящие.
Между прочим эти утверждения - мейнстрим западной пропаганды.
Вообще, интервью МС вполне нормальное, каких-то ляпов не содержит.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

SDRIVER
Я понимаю, что ты негативно относишься к интервью МС, потому что ты истинно веруешь,что ГРУ пыталось отравить Скрипалей и половину Англии боевым отравляющим веществом, а также в то, что Игорь Иванович Стрелков сбил Боинг из трехлинейки.
А я - нет.
И ничего доказать мы друг другу не сможем.
ЗЫ
Однако в истории про Боинг почему-то застрелился ключевой свидетель именно с укопской стороны - летчик Волошин

#83:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 20:42
Новайс писал(а):

И для тех, кто говорил, что фамилии ненастоящие.


а в интервью есть 100% доказательство что настоящие?

Новайс писал(а):

SDRIVER

Я понимаю, что ты негативно относишься к интервью МС,


Ты неправильно понимаешь. Я к интервью никак не отношусь. Я просто вижу что это интервью фейк
Новайс писал(а):

истинно веруешь,что ГРУ пыталось отравить Скрипалей и половину Англии боевым отравляющим веществом, а также в то, что Игорь Иванович Стрелков сбил Боинг из трехлинейки.


Мне вообще похъ

Новайс писал(а):

Однако в истории про Боинг почему-то застрелился ключевой свидетель именно с укопской стороны - летчик Волошин


Я вообще не в курсе подробностей про боинг. Про какой боинг вообще разговор?

#84:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 20:47
SDRIVER писал(а):

Я к интервью никак не отношусь


SDRIVER писал(а):

Я просто вижу что это интервью фейк



гадалка епта facepalm

#85:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 20:54
Будет как с крымом. Нас там нет. Ладно, есть но не военные. Ну так и быть добровольцы. Так и быть ВС РФ. facepalm
С боингом так же - это хохлы сбили с су-25. Не с су-25, с земли но хохлы. С территории днр но хз кто. Что, доказали что бук из ростовской области, ну хз ниче не знаем. hehe
В сирии чвк покрошили 200 чел. Ваще не в курсе. Да ладно, что то было, но человек 5. Ну ладно 10+ пара танков. Кадровые военные - нифига, это гражданские, а что 10 трупов закопали рядом в в/ч 12345 хз, совпадение. facepalm
Про скрипалей - это не мы. Это фейк и постанова. Ладно это наши туристы. Ну ладно не туристы. Ну пусть силовики. Ладно так и быть из гру. Но они уволились за день до поездки 63

#86:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 20:58
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я к интервью никак не отношусь


SDRIVER писал(а):

Я просто вижу что это интервью фейк



гадалка епта facepalm

А что там гадать. pst Сидят какие то угрюмые упыри. Как в американских фильмах которые русских бандитов играют. Сразу почему то вспомнился фильм красная жара hehe
На голобуом глазу говорят мы про Скрипалей не слышали вообще никогда.
Меньжуются что то

#87:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 21:01
на месте путена я бы вообще положил болт на этих дикарей с какогототам острова, ну убили и убили... дальше что?
#88:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 21:15
Люрр писал(а):

на месте путена я бы вообще положил болт на этих дикарей с какогототам острова, ну убили и убили... дальше что?

+100500

#89:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 21:37
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что там, новости про этих педиков есть какие? Smile


штирлиц никогда так близко не был к провалу(С)
Цитата:

Номер из справки для получения паспорта Александра Петрова относится к телефонному узлу Минобороны
Внимание на это обратили журналисты сразу нескольких изданий, попытавшиеся проверить информацию из расследования о фигуре обвиненного в причастности к отравлению в Солсбери россиянина.

Косвенные доказательства возможной связи человека, обвиняемого в отравлении Скрипалей, с российским военным ведомством или даже с Главным разведывательным управлением, приводит «Новая газета». Накануне издание The Insider вместе с расследователями The Bellingcat опубликовали справку из ФМС на имя Александра Петрова. Среди прочего в ней есть закавыченная пометка «есть письмо с.с». Аббревиатурой «С.С» обычно помечают сведения под грифом «совершенно секретно». В справке есть и другая пометка «сведений не давать», и в ней указан телефон: 195-79-66. Этот номер относится к АТС в Хорошевском районе столицы, где расположена штаб-квартира ГРУ Минобороны. Более того, первые пять цифр номера в целом относятся к телефонам военного ведомства. «Новая газета» со ссылкой на бывшего сотрудника спецслужб, допускает, что это телефон отдела кадров места, где, возможно, служат «предприниматели средней руки» Петров и Боширов. Журналист ABC News Патрик Ривел написал в твиттере, что позвонил по номеру, указанному в справке и человек, который взял трубку, подтвердил, что тот дозвонился в Министерство обороны. По этому же номеру в четыре утра позвонил журналист Independent Оливер Кэролл. После вопроса о том, работает ли у них Петров соединение было разорвано.
https://echo.msk.ru/news/2278638-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


#90:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 21:43
брат шумы писал(а):

. По этому же номеру в четыре утра позвонил журналист Independent Оливер Кэролл. После вопроса о том, работает ли у них Петров соединение было разорвано.



facepalm facepalm facepalm

#91:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 21:46
проблема в деградации структур власти.
Филолог Рогозин руководит Роскосмосом, переводчик Сечин возглавляет крупнейшую нефтяную компанию, охранник становится зам.министром внутренних дел, с подчинением 400 тысяч человек.
В Госдуме спортивный призыв депутатов, которых давно уже никто не выбирает напрямую.
Это рано или поздно должно было привести к деградации и провалам.
Я когда увидел Анну Чапман, которую папа устроил разведчиком работать, понял, что там и на низовом уровне уже полный швах, никто не движется по карьерной лестнице благодаря заслугам и личным качествам.
"Эффективные менеджеры" без профильного образования хороши, когда экономическая конъюнктура благоприятна, а сейчас наступает момент истины.
И конце не сходятся.

#92:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 21:52
Новайс писал(а):

Лех, ну если честро, зачем ты тащишь сюда



Потому что это относится к осуждаемой теме. Тема интересная, затрагивающая всех нас. Видео серьезное, его анонсировал сам президент нашей страны, снято ведущим пропагандистом России.

Новайс писал(а):

низкопробную



Это блогер слишком популярен что бы назвать его видео низкопробными.

Новайс писал(а):

пропаганду



Какая же это пропаганда? Можно написать комент под его видео, можно посмотреть других блогеров с другим взглядом, можно рядом разместить свое видео со своим мнением.

Новайс писал(а):

Информации - ноль.



Как ноль? Я например не знал, что у как бы туристов прилетевших в Британию посмотреть собор было по два билета на разные обратные рейсы. Что собор, который они в итоге как бы осмотрели оказывается был в этот день закрыт. И другие интересные нюансы.

Новайс писал(а):

Передергивание постоянное.



В чем выражается передергивание?

Новайс писал(а):

Очень низкий уровень. Даже обсуждать нечего.



Судя по каментам под видео очень да же есть что обсуждать. Ты же сам обсуждаешь...

#93:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 22:01
почему штатный пропагандист Симоньян их так троллила?
#94:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 22:03
Новайс писал(а):

ты истинно веруешь,что



Сдрайвер не из тех кто верует, Сдрайвер из тех кто способен самостоятельно мыслить. Wink

Новайс писал(а):

Однако в истории про Боинг почему-то застрелился ключевой свидетель именно с укопской стороны - летчик Волошин



Да же наши эксперты больше не рассматривают версию со самолетом который сбил Боинг. Pardon
Боинг был сбит буком. То ли РФ которая ошиблась самолетом, то ли Украинским которые в этом случае специально сбивали пассажирский Боинг поскольку военных самолетов противника не было.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

anonimus писал(а):

Будет как с крымом. Нас там нет. Ладно, есть но не военные. Ну так и быть добровольцы. Так и быть ВС РФ. facepalm



После этого слово Вовки перестало что либо стоить...
Вот чем чел думал когда заявлял, что военных там нет? facepalm
Неужели в его окружении нет не одного человека который в состоянии думать хотя бы на пару шагов вперед?

#95:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 22:51
Люрр писал(а):

на месте путена я бы вообще положил болт на этих дикарей с какогототам острова, ну убили и убили... дальше что?


Если только по британии отожмут собственность у наших депутатов и министров, то ввп из кремля могут вынести вперед ногами. supercool или госбанкам заблокируют валютные операции - так же трындец.
Другое дело что все понимают, что страна, в которой куча ватников с промытими мозгами + ядерное оружие это стремное сочетание. Поэтому давят аккуратно, все разжовывая и показывая. Так же как с олимпиадой, когда рф официально признала подтасовки с анализами.

#96:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 23:02
anonimus писал(а):

Если только по британии отожмут собственность у наших депутатов и министров, то ввп из кремля могут вынести вперед ногами. или госбанкам заблокируют валютные операции - так же трындец.


ROFL

#97:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 23:06
Кабанидзе писал(а):

проблема в деградации структур власти.
Филолог Рогозин руководит Роскосмосом, переводчик Сечин возглавляет крупнейшую нефтяную компанию, охранник становится зам.министром внутренних дел, с подчинением 400 тысяч человек.
В Госдуме спортивный призыв депутатов, которых давно уже никто не выбирает напрямую.
Это рано или поздно должно было привести к деградации и провалам.
Я когда увидел Анну Чапман, которую папа устроил разведчиком работать, понял, что там и на низовом уровне уже полный швах, никто не движется по карьерной лестнице благодаря заслугам и личным качествам.
"Эффективные менеджеры" без профильного образования хороши, когда экономическая конъюнктура благоприятна, а сейчас наступает момент истины.
И конце не сходятся.

Песдня.К нам димасик Рогожа приезжал.Руку жал нашему одному работнику с отдела молодому.Спрашивал где тот учится : Что, бауманка? ТОт ему ответил чтоб не обижать 63 хотя сам на заочке в МАИ 63
И еще вроде как библиотекарша толи парихмахерша спичрайтер даже не стану говорить у кого 63

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

anonimus писал(а):

Люрр писал(а):

на месте путена я бы вообще положил болт на этих дикарей с какогототам острова, ну убили и убили... дальше что?


Если только по британии отожмут собственность у наших депутатов и министров, то ввп из кремля могут вынести вперед ногами. supercool или госбанкам заблокируют валютные операции - так же трындец.
Другое дело что все понимают, что страна, в которой куча ватников с промытими мозгами + ядерное оружие это стремное сочетание. Поэтому давят аккуратно, все разжовывая и показывая. Так же как с олимпиадой, когда рф официально признала подтасовки с анализами.


Если отожмут собственность , то быстрее случится что несколько лямов почтипенсионеров вынесут вперед ногами а не Самого 63

#98:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 23:11
svarnoi писал(а):

Если отожмут собственность , то быстрее случится что несколько лямов почтипенсионеров вынесут вперед ногами а не Самого


Good
могёшь мыслить

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

УЖЕ настали времена, когда надо было не предполагать, а руководствоваться реальными примерами. Уже настают времена, когда это уже не примеры, а обычные условия жизни... существования этой так сказать страны. Просто наро.... население слишком инерционно, инерционно мыслит, да и не хочет вылезать из зоны психологического комфорта, даже будучи по уши в говне. supercool

#99:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 23:18
не врублюсь что это ? facepalm кажись это моя справка. но я не петров или васечкин 63
тут уже угорают комменты 63
https://who-call.ru/4951957966


#100:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2018 23:50
Кабанидзе писал(а):

проблема в деградации структур власти.



К сожалению не только власти, везде так.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU