Гайцы начали стричь за летнюю резину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:40
XADZZOX
Жигуар, кто ж ещё Smile
Эль, негро Smile

#77:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:43
У педромана просто была травма сексуального характеру и нанес её негр, вот он кругом негров и видит hehe Толи отомстить хочет, толи повторить hehe Этих геев не поймешь hehe
#78:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:45
Жигуар, пейсди поменьше и побольше фоточек, покеж таблойд, я уверен что ты невероятно забавный
#79:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:48
Ну, а как ещё объяснить, что здоровый жЫрный мужик просит фоточки у других мужиков? facepalm Смешного тут конечно мало facepalm
#80:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 12:56
Jaguar El Negro
Дб где я жирный??? У меня просто кость широкая pmp ll

#81:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 23:12
Восьмеркин писал(а):

О все запутинцы прибежали ROFL
Протокол не мне писали, а другим водятлам которым врать не имеет смысла. Сегодня курил законы и неразбериха с ноябрем-декабрем обусловлена тем что во всех штатах рфии диапазон месяцев применения зимней резины не может быть Уже декабря-февраля, а вот шире быть может, и для московского царства диапазон расширен с ноября Pardon



Понятно.
Я прочитал так
"Да фигли вы дое_лись я сам слышал от кого-то, отстаньте от меня" hehe

#82:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 01:20
Только что гайцы тормознули, доки проверили, в трезвое епло посмотрели, про резину даже намека не было.
#83:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 01:24
Zibnow
Ты видимо не похож на лоха вот и не спросили за резину. А у кого спрашивали - дам совет , меняйте срочно имидж pst

#84:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 01:34
Zibnow писал(а):

в трезвое епло посмотрели


Ну нам то в вечер пятницы не заливай hehe

#85:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 05:20
XADZZOX писал(а):

Zibnow
Ты видимо не похож на лоха вот и не спросили за резину. А у кого спрашивали - дам совет , меняйте срочно имидж pst

против природы не попрёшь Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU