а разве так можно и где (на халяву колы налить)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:09
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

аджары в курсе что они грузины



Веришь нет мне ваще поипать кто там кто, главное что это оченнь вкусный пирог с сыром и яичком сверьху hehe



ну если ты нормальные русские пироги и растегаи не ел или татарские кайнары - то для тебя пойдёт пирог с яичком Pardon

#77:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:13
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

аджары в курсе что они грузины



Веришь нет мне ваще поипать кто там кто, главное что это оченнь вкусный пирог с сыром и яичком сверьху hehe



ну если ты нормальные русские пироги и растегаи не ел или татарские кайнары - то для тебя пойдёт пирог с яичком Pardon



Срать я хотел на все нормальное, хочу хачапури по аджарски и буду. А пелименей да пирогов с капустой или беляшиков жареных я и сам могу сделать когда мне не лень.

#78:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:14
FHR писал(а):

до чего ж ты упоротый, они даже социальные сети шерстят, смотрят как живешь и отдыхаешь, а один из банков прислал мне анализ расходов.


По-моему банки тупо по движению средств определяют. У кого поступлений больше было, тому и кредитный лимит больше предлагают.

#79:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:17
ZapFan писал(а):

FHR писал(а):

до чего ж ты упоротый, они даже социальные сети шерстят, смотрят как живешь и отдыхаешь, а один из банков прислал мне анализ расходов.


По-моему банки тупо по движению средств определяют. У кого поступлений больше было, тому и кредитный лимит больше предлагают.



По моему ты немножко ближе к истине чем упоротый иплан фархат hehe

#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:25
ZapFan писал(а):

FHR писал(а):

до чего ж ты упоротый, они даже социальные сети шерстят, смотрят как живешь и отдыхаешь, а один из банков прислал мне анализ расходов.


По-моему банки тупо по движению средств определяют. У кого поступлений больше было, тому и кредитный лимит больше предлагают.


как они узнают это движение если у меня две доходные карты одного банка, а кредитки -другого?

#81:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:28
FHR писал(а):

ZapFan писал(а):

FHR писал(а):

до чего ж ты упоротый, они даже социальные сети шерстят, смотрят как живешь и отдыхаешь, а один из банков прислал мне анализ расходов.


По-моему банки тупо по движению средств определяют. У кого поступлений больше было, тому и кредитный лимит больше предлагают.


как они узнают это движение если у меня две доходные карты одного банка, а кредитки -другого?



Поэтому у тебя по сраной кредитке тинкова лимит 3 тыщи, а у меня 750 платина и приорити пасс hehe

#82:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:37
Turner писал(а):


Поэтому у тебя по сраной кредитке тинкова лимит 3 тыщи, а у меня 750 платина и приорити пасс hehe



анальный кредитный раб 80 уровня 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU