Нужно решение.Подписаться или нет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 18:19
мля вас москалей послушать - у меня в 2005 было 600 баксов как у нач отдела и я был доволен как слон hehe
#77:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 18:27
svarnoi писал(а):

Вобчем прошел седня собеседование.


Лох, это судьба (с)

#78:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 18:29
Еще троль до кучи пришел.Здравствуй Вовочка dns4
#79:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 18:33
svarnoi
а ты попробуй.как говорится попытка не пытка. Good

#80:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 18:39
Ну уж нет. Я в целом понял ситуацию в отрасли.И вчерашний визит стал финальным аккордом. Вместе с отмиранием компьютерного розничного рынка закономерно померли и сервисы.
Цирк сьехал. остались солома и г0вно.Над всем этим летают одинокое воронье и клюют шелуху в перемешку с дерьмом. 63


Так что пусть осилит дорогу идущий.
А Я лучше на боку полежу.

#81:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 18:44
pst pst pst я смотрю ты малый не дурак.
#82:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2019 23:26
svarnoi писал(а):

Я рад за твоих Вову и Леху. Ты это хотел услышать? Smile


Нет. Я чисто поинтересоваться хотел. Зачем рваться в бомж-конторы, где не платят? Тем более, что нормальных электронщиков сейчас, реально не хватает.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

svarnoi писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Москва, институт связи.


НИИДАР? Он ещё не развалился окончательно? wwow


Он скорее всего имел ввиду академический МЭИС. 63 Там при нем еще в конце 90-х появились цеха.Я повышение квалификации несколько раз там проходил.


ФГУП «ВНИИА»




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU