Беременность в 17: аборт или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: killabeeОткуда: Крым, Алушта СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:13
hakim11 писал(а):


деваха что заканчивает куда собиралась?


Да только поступила на первый курс и тут на тебе здрасьте.
За питьем-курением замечена не была.

#77:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:13
с прицепами востребованы при наличии внешних данных, не скотского характера и адекватных родителей.. не мало примеров..

НО! надо исходить из того что это прицеп на всю жисть и второго брака не будет
потрахушки-отдельное

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

killabee писал(а):

hakim11 писал(а):


деваха что заканчивает куда собиралась?


Да только поступила на первый курс и тут на тебе здрасьте.
За питьем-курением замечена не была.



Если по медицине нет противопоказаний- в академку(и то не факт) и рожать. Родакам определиться кто будет несколько лет с ребенком сидеть а кто бабки дял всей оравы зарабатывать.

Если деваха неадекватна( поведение\послушность от родителей итп)-на аборт

В принципе технически можно её в академку, родаки работают ка кработали.. 17 лет- не 13...молодая мама.. Скорее вопрос захочет растить сама или нет.

#78:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:22
killabee писал(а):

1) аборт и забыть как страшный сон, но кто знает, какие могут быть последствия;


Поднимется рука убить собственного внука? Я бы не смог, не смог бы дать совершить такое и другим.

killabee писал(а):

2) брать академку, увозить куда-нить с глаз долой вместе с мамашей и пусть рожает.


Академку брать, увозить не надо никуда с глаз долой. Более того, скажу со знанием дела, что в институте на экзаменах к мамашам относятся сверхлояльно. Да и так на зачётах и коллоквиумах никто до них не докапывается, все всё понимают, сочувствуют и помогают.

killabee писал(а):

3) попробовать припугнуть криминалом родителей мальца и посмотреть, как они все трое запоют;


Если ты хочешь послушать криминальных песен, включи Михаила Круга. Или ты что от них хочешь-то? Они сами в шоке. Предложи им финансово поучаствовать в проекте, сообщи, что аборта не будет. Послушай, что скажут.

hakim11 писал(а):

Один из родаков вынужден будет уволиться


Вот как так-то? Я работаю, жена работает, родаков у нас нет в радиусе 320 км. Троих поднимаем. Зачем увольняться?

Солярко писал(а):

У знакомого дочка так же родила, счастливый дед, а она после академа доучилась,


Good

killabee писал(а):

А кому она нужна с прицепом будет? Чужие дети нормальным, увы, не нужны.


Она будет нужна как минимум вам и ребёнку. А это немало.

#79:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:25
Бамбук писал(а):

Вот как так-то? Я работаю, жена работает, родаков у нас нет в радиуче 320 км. Троих поднимаем. Зачем увольняться?


это же советы от хакима, давайте увольняйтесь...

#80:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:28
Короче, ТС, не вздумай жизнь губить ни свою, ни дочери, ни внука(внучки).
#81:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:29
Бамбук
кто то 1 должен три года сидеть скиндером.. либо родители работают а деваха в академке( что плохо)

либо один увольянется меняет работу и деваха продолжает учебу.. Оба варианта имеют объективные плюсы и минусы



поднимется рука убить собственного внука? Я бы не смог, не смог бы дать совершить такое и другим.
хрень всё это. Сопоставишь с "трудностями"- и спокойно на аборт.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Бамбук писал(а):

Короче, ТС, не вздумай жизнь губить ни свою, ни дочери, ни внука(внучки).



Спокойно отправляй абортиться..

станет бесплодной-сама виновата..не 13 лет..надо было башкой думать

не станет-замечательно


все учатся и работают как и раньше...

#82:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:33
hakim11 писал(а):

родители работают а деваха в академке( что плохо)


Кому плохо? Чем плохо? Три года академа, а потом на учёбе лояльность преподов - чем плохо?

hakim11 писал(а):

хрень всё это. Сопоставишь с "трудностями"- и спокойно на аборт.


Спокойно на аборт, а лет через 50 одинокая бабка без детей и без деда... и без маразма... хуже нет.

#83:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:34
Бамбук дело говорит.
#84:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:36
hakim11 писал(а):

станет бесплодной-сама виновата..


Не только сама. Все мы когда-нибудь стам бесплодными. А способность рожать нам дана, чтобы рожать. Что она и делает. И это нормально.

А насчёт замуж выйдет - не выйдет, это не дано знать заранее. Можно и замуж выйти за такого "нормального", что лучше бы за ненормального.

#85:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:36
killabee писал(а):

А кому она нужна с прицепом будет? Чужие дети нормальным, увы, не нужны.


ты слишком далеко вперед смотришь, она начала с непутевых, с чего ты думаешь что она дальше вдруг станет с путевыми? У тебя сечас проблема которую надо решить, а не думать на ннадцать лет вперед

#86:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:37
Дитё оставить, родить, навесить на деда с бабой, девчёнка пускай дальше с колен поднимается, лет через 5-6 перехватит. Там может и папаша прочухается. А если нет - ну всё бывает, девка молодая, время есть, ещё найдет себе кого-нибудь
#87:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:39
V1T писал(а):

У тебя сечас проблема которую надо решить


Это не проблема. Это подарок. ТС, вот родит, возьми на руки и вспомни мои слова.

#88:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:42
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

родители работают а деваха в академке( что плохо)


Кому плохо? Чем плохо? Три года академа, а потом на учёбе лояльность преподов - чем плохо?

hakim11 писал(а):

хрень всё это. Сопоставишь с "трудностями"- и спокойно на аборт.


Спокойно на аборт, а лет через 50 одинокая бабка без детей и без деда... и без маразма... хуже нет.



3 года в академке на подсосе родителей-- РАСХОЧЕТ продолжать учебу..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

V1T писал(а):

killabee писал(а):

А кому она нужна с прицепом будет? Чужие дети нормальным, увы, не нужны.


ты слишком далеко вперед смотришь, она начала с непутевых, с чего ты думаешь что она дальше вдруг станет с путевыми? У тебя сечас проблема которую надо решить, а не думать на ннадцать лет вперед



Правильно смотрит. С ребенком и без образования -это два взрослых рта

#89:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:44
hakim11 писал(а):

3 года в академке на подсосе родителей-- РАСХОЧЕТ продолжать учебу..


Наоборот, с возрастом человек понимает, что надо было учиться. Не расхочет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

hakim11 писал(а):

С ребенком и без образования -это два взрослых рта


Расшифруй. Не понял.

#90:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:46
Бамбук писал(а):


Спокойно на аборт, а лет через 50 одинокая бабка без детей и без деда... и без маразма... хуже нет.



Это должен быть её выбор. И родаки тут виноват ытолько втом что не научили резинки одевать и не положили их пачку на видное место.

ЗЫ ЧТобы потенциальный зять не спрыгнул сним надо встретиться и пообщаться.. Без угроз и шантажа. Обозначить 100 проц готовность тянуть на подсосе года 3-4, а дальше пусть сам начинает вертеться... И ВОТ ТОГДА есть шансы что он осознает и скажет "мля ..мне и она и ребенок нужны.."

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

3 года в академке на подсосе родителей-- РАСХОЧЕТ продолжать учебу..


Наоборот, с возрастом человек понимает, что надо было учиться. Не расхочет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

hakim11 писал(а):

С ребенком и без образования -это два взрослых рта


Расшифруй. Не понял.




Я видел другие примеры.. Ей проще со своими одногодками..ОПТИМАЛЬНО..

ребенок требует расходов БОЛЬШЕ чем обычный взрослый.. считай затраты пока она дома сидит на неё и киндера= кормить-одевать 2х взврослых.

Про уход промолчу.. Найти работу если она не захочет( не сможет) продолжать учебу- без образования или опыта- пятерочка на 20 тыр



ЗЫ нехороший человек..ну маленькая вера в чистом виде 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (06 Сентября 2019 11:50), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:49
hakim11 писал(а):

Это должен быть её выбор. И родаки тут виноват ытолько втом что не научили резинки одевать и не положили их пачку на видное место.



Ты ищешь виноватых. И цель твоя - найти их и попинать. Как дальше жить, тебе всё равно.

А моя цель, надеюсь, и ТС тоже, - выработка стратегии, как жить дальше. Ну и спасти одну жизнь.

#92:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:50
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

Это должен быть её выбор. И родаки тут виноват ытолько втом что не научили резинки одевать и не положили их пачку на видное место.



Ты ищешь виноватых. И цель твоя - найти их и попинать. Как дальше жить, тебе всё равно.

А моя цель, надеюсь, и ТС тоже, - выработка стратегии, как жить дальше. Ну и спасти одну жизнь.


Спасать впервую очередь надо тех в кого ввалили много денег. И это не ребенок а студентка

#93:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:51
hakim11 писал(а):

ребенок требует расходов БОЛЬШЕ чем обычный взрослый.. считай затраты пока она дома сидит на неё и киндера= кормить-одевать 2х взврослых.


Посчитай затраты на свою жизнь, посчитай возможную экономию, отползи под забор и уйди в другой мир.

Добавлено спустя 24 секунды:

hakim11 писал(а):

Спасать впервую очередь надо тех в кого ввалили много денег. И это не ребенок а студентка


facepalm

#94:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:51
Ребенок может не родиться, родиться больным итд итп. А тут уже взрослый человек с шансами угандошить свою жизнь\картеру
#95:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:52
hakim11 писал(а):

Ребенок может не родиться, родиться больным итд итп.


После аборта следующий ребёнок? Да, может.

#96:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:53
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

Это должен быть её выбор. И родаки тут виноват ытолько втом что не научили резинки одевать и не положили их пачку на видное место.



Ты ищешь виноватых. И цель твоя - найти их и попинать. Как дальше жить, тебе всё равно.

А моя цель, надеюсь, и ТС тоже, - выработка стратегии, как жить дальше. Ну и спасти одну жизнь.



Любое решение принятое тобой будет в последствии опротестовано как неверное при любой кривой ситуации "вы мне жисть испортили"

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

ребенок требует расходов БОЛЬШЕ чем обычный взрослый.. считай затраты пока она дома сидит на неё и киндера= кормить-одевать 2х взврослых.


Посчитай затраты на свою жизнь, посчитай возможную экономию, отползи под забор и уйди в другой мир.



Я всегда это соспоставляю.. взврослым не так много и надо

#97:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:55
hakim11 писал(а):

Любое решение принятое тобой будет в последствии опротестовано как неверное при любой кривой ситуации "вы мне жисть испортили"



А я(фигурально я) покажу на мальчика(девочку) и отвечу: "Тебе испортил, а ему(ей) спас."

#98:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:55
лучше все-таки аборт, наверное. 17 лет -возраст небольшой
#99:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:55
killabee писал(а):


За питьем-курением замечена не была.



Ну так вы и свечку не держали...


зятек то не торчок?

#100:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:56
hakim11 писал(а):

Я всегда это соспоставляю.. взврослым не так много и надо


Пока я поднимал и поднимаю троих, и скажу, что деньги уходят, но всё посильно, жилы мои целые.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU