Новости из Красногорска! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 11:24
*Kostik* писал(а):

Откуда эта срань?



возможно от реагентов которые сыпят, а то и льют с тракторов

#77:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 11:30
Turner писал(а):



Да. Я не вижу источников грязи внутри мкада. Возможно какую то лепту вносят газоны выше уровня проезжей части, почва смывается на асфальт. Но в принципе, я седня по арбату кутузе ехал, от ххс и до поворота на рубль не писькал омывайкой, достаточно чистая морось летела на стекло.



А я вижу...нефтеперерабатывающий завод, поля аэрации, ТЭЦ большие и мелкие, мусоросжигательный ( правда мож его закрыли), а самый - реагенты, коими щедро мочат улицы.. facepalm hehe

З.Ы мерси хоть позакрывали зил, москвич, серп-и-молот, кырпыр, клейтук и прочие вонючки.. Good

#78:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 11:30
Грязь на дорогах всегда в Мск - от бесконечных строек, ремонтов, машин, продукты износа резины, асфальта и проч пыль. Просто летом поливашки все это смывают, а в такие хмурые ноябри-декабри при околонулевой Т мыть нельзя. Нормальных осадков тоже нет, морось только мочит, а не смывает. Вот дерьмище и копится на проезжей части. Плюс да, реагенты чуть добавляют, ибо Т лазиет через 0 туда-сюда.
#79:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 00:25
Плотность населения г.Красногорск - 6840 чел/км2 pst

Для сравнения Москва -4880 чел/км2-

Химки 2330 чел/км2

#80:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 00:35
До манхэттэна еще далеко. А в химках новокуркино гораздо хуже чем элитная пойма.
#81:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 02:33
*Kostik* писал(а):

Плотность населения г.Красногорск - 6840 чел/км2 pst

Для сравнения Москва -4880 чел/км2-

Химки 2330 чел/км2

может тогда купить мне за 4 мульта квартиру в химках, оставить мукльт на ремонт и не гоношиться что ездить на работу по пробкам?

#82:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 10:17
[Fred] писал(а):

может тогда купить мне за 4 мульта квартиру в химках, оставить мукльт на ремонт и не гоношиться что ездить на работу по пробкам?


да, покупай, и знакомым всем расскажи и призывай чтоб тоже там покупали

Догоним Химки по плотности населения до Красногорска hehe

#83:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 10:21
[Fred] писал(а):

*Kostik* писал(а):

Плотность населения г.Красногорск - 6840 чел/км2 pst

Для сравнения Москва -4880 чел/км2-

Химки 2330 чел/км2

может тогда купить мне за 4 мульта квартиру в химках, оставить мукльт на ремонт и не гоношиться что ездить на работу по пробкам?



тебе сколько комнат нужно?

#84:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 12:58
*Kostik* писал(а):

Плотность населения г.Красногорск - 6840 чел/км2 pst

Для сравнения Москва -4880 чел/км2-

Химки 2330 чел/км2



Какие удивительные цифры про Химки. Если брать старые и новые Химки, то цифры будут красногорские. Просто щас к химкам относят всякие сходни, фирсановки и прочие новогорски (в яндекс-картах вбить "химки", карту покажет).

#85:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 13:33
vvv_sony писал(а):

*Kostik* писал(а):

Плотность населения г.Красногорск - 6840 чел/км2 pst

Для сравнения Москва -4880 чел/км2-

Химки 2330 чел/км2



Какие удивительные цифры про Химки. Если брать старые и новые Химки, то цифры будут красногорские. Просто щас к химкам относят всякие сходни, фирсановки и прочие новогорски (в яндекс-картах вбить "химки", карту покажет).



Согласен,хотя Сходня тоже неплохо так застраивается

#86:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 16:49
*Kostik*

В москве скорей всего примерно такая же ситуация. Много территории занято коммерческой недвигой, нежилыми объектами, промзонами, и прочим. А люди живут ну внутри ттк допустим еще умеренно кучно, а вне ттк примерно так же как в химках или в красногорске - в высотных микрорайонах. Общая плотность то невысокая, а основная масса жителей все равно компактно кучкуется. Понятно конечно что университет, академическая, черемушки - это другой мир, но есть ведь и в москве всякие люблино, марьино, гольяново, замкадные митино или бутово. Там тоже жизнь не малина.

У тебя вот кстати в подъезде сколько этажей?

#87:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 17:21
Turner писал(а):

В москве скорей всего примерно такая же ситуация. Много территории занято коммерческой недвигой, нежилыми объектами, промзонами, и прочим. А люди живут ну внутри ттк допустим еще умеренно кучно, а вне ттк примерно так же как в химках или в красногорске - в высотных микрорайонах. Общая плотность то невысокая, а основная масса жителей все равно компактно кучкуется. Понятно конечно что университет, академическая, черемушки - это другой мир, но есть ведь и в москве всякие люблино, марьино, гольяново, замкадные митино или бутово. Там тоже жизнь не малина.



У тебя вот кстати в подъезде сколько этажей?



живу в спальнике на востоке -застройка не сильно многоэтажная. у самого дом -14 этажей и 3 подъезда, парковки -хватает supercool

#88:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 17:23
dorinspector писал(а):

живу в спальнике


орфографическая ошибка

#89:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 17:48
Цитата:

Глава городского округа Красногорск Московской области — Хаймурзина Эльмира Абдулбариевна (с 14 декабря 2018 г). До неё обязанности главы исполнял Хабиров Радий Фаритович (с января 2017 по октябрь 2018 гг).


урусь орда

#90: Re: Новости из Красногорска! Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 18:58
poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SRh_M6_M5HE

обожаю красногорск - мой любимый город Smile



Тут еще нормально, проехать можно.
Редко последнее время заезжаю в муравейники, но когда заезжаю офигиваю со дворов. Как там люди живут. facepalm

я первый раз в жизни вижу, что бы машины парковали посреди дороги!
куда смотрит мерия и эвукуаторы?



там не эвакуаторов.

#91: Re: Новости из Красногорска! Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 19:10
Кабанидзе писал(а):

poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SRh_M6_M5HE

обожаю красногорск - мой любимый город Smile



Тут еще нормально, проехать можно.
Редко последнее время заезжаю в муравейники, но когда заезжаю офигиваю со дворов. Как там люди живут. facepalm

я первый раз в жизни вижу, что бы машины парковали посреди дороги!
куда смотрит мерия и эвукуаторы?



там не эвакуаторов.


вранье
я давеча читал шо в мск закупили пикапы эвакуаторы!
пусть они едут - в красногорск!

#92: Re: Новости из Красногорска! Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 19:39
poliman писал(а):

Кабанидзе писал(а):

poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SRh_M6_M5HE

обожаю красногорск - мой любимый город Smile



Тут еще нормально, проехать можно.
Редко последнее время заезжаю в муравейники, но когда заезжаю офигиваю со дворов. Как там люди живут. facepalm

я первый раз в жизни вижу, что бы машины парковали посреди дороги!
куда смотрит мерия и эвукуаторы?



там не эвакуаторов.


вранье
я давеча читал шо в мск закупили пикапы эвакуаторы!
пусть они едут - в красногорск!



давно пора, парковок там нет-будут эвакуировать,людям ничего не останется как суваться на паркинги и платить за место,самое время купить парочку мест и лупить втридорого за аренду

#93: Re: Новости из Красногорска! Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 19:55
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

Кабанидзе писал(а):

poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SRh_M6_M5HE

обожаю красногорск - мой любимый город Smile



Тут еще нормально, проехать можно.
Редко последнее время заезжаю в муравейники, но когда заезжаю офигиваю со дворов. Как там люди живут. facepalm

я первый раз в жизни вижу, что бы машины парковали посреди дороги!
куда смотрит мерия и эвукуаторы?



там не эвакуаторов.


вранье
я давеча читал шо в мск закупили пикапы эвакуаторы!
пусть они едут - в красногорск!



давно пора, парковок там нет-будут эвакуировать,людям ничего не останется как суваться на паркинги и платить за место,самое время купить парочку мест и лупить втридорого за аренду


я тоже не понимаю - у собякина и лискутова - такие полномочия, а они сидят, сиськи мнут
я бы всю это понаеховшую россиянь давно бы разводил на бабло
каждого, причем даже не важно - масквич не масквич - есть машина - иди сюда родимый Smile

в маскве просто поле не паханое чтобы лохов обувать
а повод придумать всегда можно Good
всю мо можно разуть на парковки неправильные, строить новые штрафстоянки, новые эвакуаторы, создавать новые рабочие места - все, чтобы в городах - дышалось лучше
счас тренд - город для жителей без машин, а не поганых автомобилистов
двор - без машин!
город - без машин!

#94:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:07
poliman
У нас в городе если ты встал не по разметке даже во дворе или впритык к повороту, то могут эвакуировать, но мест хватает по большому счету, я вечером всегда место нахожу и не одно. А вот в МО поле деятельности огромное... 63

#95:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:11
в нино в этом плане красота - можешь ездить как хочешь, просто - как хочешь Smile
хоть по встречке хоть через двойную хоть задом - наперед
всем похъ Good

#96:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:13
У меня машину 2 раза из поймы увозили, это нормально. Просто не всегда хватает сил рано утром встать и переставить по нормальному, когда вырубило после жесткого бухалова Pardon

Увозят недалеко, гаи по пути, ниче страшного.

#97:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:15
масквачей надо разувать по полной програме
у них денег - кури не клюют
а если денег нету - то и в маскве делать нечего
я щитаю шо с каждого жителя масквы и мо надо брать в месяц миниму 20-30тыс
за одно авто
если авто несколько - то множьти сами

#98:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:19
Ну 20 в месяц ты загнул конечно, но соточку в год я думаю неплохо бы сделать. И естественно абсолютно все парковки и на улице и во дворах платные должны быть.
#99:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:23
масква - город для успешных
для лузеров есть нино, марийка и так далее
поэтому успешные - пусть плотят
а лузеры пусть едут домой Drinks or Beer

в маскве столько людей - не нужно
тем более - автомобилистов!
30тыс в месяц минимум с каждой машины!

#100:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:28
poliman писал(а):

счас тренд - город для жителей без машин, а не поганых автомобилистов
двор - без машин!


Аполитично рассуждаем!
Расширим сеть парковок и стоянок автомобилей.
Ф. Закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ (ред. от 15.04.2019) "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"
Статья 12. Требования к парковке общего пользования
1. Парковка общего пользования может быть размещена на части автомобильной дороги и (или) территории, примыкающей к проезжей части и (или) тротуару, обочине, .., площадей и иных объектов улично-дорожной сети.

Свод правил «СП 396.1325800.2018». утвержден приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 1 августа 2018 г №474/пр.
«Улицы и дороги населенных пунктов. Правила градостроительного проектирования.»
Пункт 8. Парковки на улично-дорожной сети.
8.1.1 Парковки на улично-дорожной сети допускается предусматривать на проезжей части только для размещения легковых автомобилей.
8.2.6 В условиях реконструкции допускается размещение парковок на улицах районного значения в случае наличия резерва пропускной способности, в том числе путём устройства специальных карманов за счёт площади газонов или тротуаров.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU