Пропагандистская госмашина не справляется в2019 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:23
кому нужно это доверие населения всеравно от него ничего не зависит кто будет буянить того быстро утихомирят остальные будут ходить строем под бдительным присмотром полицаев
#77:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:26
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

А кто из пердей в Москву в магазины толкаться ездит??? Магазины построили уже везде, осталось "везде" народ в них завести.


Не знаю кто, но машин до черта с буй знает какими регионами на номерах. Но это не важно.
Они ж жить сюда прутся! На кой чёрт эти колхозаны здесь нужны?
Нехай вон в Нагайбак едут. Там почти как в Париже!

#78:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:29
Sergol писал(а):

Что-то я в Туле пустых магазинов не видел. У ТЦ вообще хрен встать. Наверное колхозники приезжают раз в месяц зарплату прогуливать. pst

Делать выводы по условно трем магазином - обычная ошибка малограмотного обывателя.

Есть еще тысячи мазинов, в которых раньше тоже толпился народ, а сейчас он толпится только в "трех ТЦ", по которым ты делаешь выводы. Вся мелочь закрывается только в путь и федеральная сеть Аренда шагает по коммерческой недвижке семимильными шагами и уж где-где, в в златоглавой это афигеть как видно, а в пердях и подавно. Говорю же - качайте скилл троллинга, слабоват он у вас.

#79:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:31
dorinspector писал(а):

меня все устраивает, кроме платных парковок


Надо расширять сеть парковок.
В зимнее время на газонах, а после пусть оборудуют по..
Ф. Закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ (ред. от 15.04.2019) "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"
Статья 12. Требования к парковке общего пользования
1. Парковка общего пользования может быть размещена на части автомобильной дороги и (или) территории, примыкающей к проезжей части и (или) тротуару, обочине, .., площадей и иных объектов улично-дорожной сети.
2. Решения о создании парковок общего пользования на территориях общего пользования в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами, принимаются органами местного самоуправления в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории, а также с учетом мнения собственников помещений в данных многоквартирных домах, расположенных на земельных участках, прилегающих к таким территориям общего пользования. Выявление и учет мнения собственников помещений в многоквартирных домах, а также установление границ элемента планировочной структуры осуществляется в порядке, предусмотренном муниципальными нормативными правовыми актами.
3. Решения о создании парковок общего пользования в границах земельного участка, относящегося к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме, принимаются в соответствии с жилищным законодательством и земельным законодательством.
4. Размещение парковок общего пользования должно осуществляться с учетом обеспечения экологической безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду, здоровье и благополучие населения.

Свод правил «СП 396.1325800.2018». утвержден приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 1 августа 2018 г №474/пр.
«Улицы и дороги населенных пунктов. Правила градостроительного проектирования.»
Настоящий свод правил распространяется на проектирование новых и реконструкцию существующих улиц и дорог населенных пунктов.
Пункт 8. Парковки на улично-дорожной сети.
8.1.1 Парковки на улично-дорожной сети допускается предусматривать на проезжей части только для размещения легковых автомобилей.
8.2.4 Условия допустимости размещения парковок на улицах и дорогах различных категорий следует принимать в соответствии с требованиями таблицы 8.1.
8.2.6 В условиях реконструкции допускается размещение парковок на улицах районного значения в случае наличия резерва пропускной способности, в том числе путём устройства специальных карманов за счёт площади газонов или тротуаров.
8.2.7 На улично-дорожной сети местного значения при проектировании новых линейных объектов и в условиях реконструкции допускается предусматривать парковки в виде обособленных площадок, примыкающих к проезжей части (в том числе с устройством карманов).
8.2.8 Размещение парковки на боковых проездах магистральных улиц допускается в соответствии с таблицей 8.1, как для улиц и дорог местного значения.
8.3.1 В зависимости от способа расстановки автомобилей принимаются различные параметры парковочных мест в соответствии с таблицей 8.2.

#80:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:32
Vassya писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

А кто из пердей в Москву в магазины толкаться ездит??? Магазины построили уже везде, осталось "везде" народ в них завести.


Не знаю кто, но машин до черта с буй знает какими регионами на номерах. Но это не важно.
Они ж жить сюда прутся! На кой чёрт эти колхозаны здесь нужны?

Прутся, это коренные московские колхозники понапокупавшие в пердях занедорого машины.

Поцоны, чо с вами, еще не пятница, а вы уже на расслабоне такую чушь несете ))

#81: Re: Пропагандистская госмашина не справляется в2019 Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:34
[quote="Serega iz Novomoskovska"]
svarnoi писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Говори что делать?


Вот конкрентно мне, например. Я это прочел, встал с офисного стула и ...что сделать?

Если ты в состоянии нарушить преступный приказ на самоуничтожение всего и не начать войну-не начинай.Но скорее всего если ты сидишь на офисном стуле а не в бункере РВСН то тебе конкретно ничего не следует делать.

#82: Re: Пропагандистская госмашина не справляется в2019 Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:37
[quote="svarnoi"]
Serega iz Novomoskovska писал(а):

svarnoi писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Говори что делать?


Вот конкрентно мне, например. Я это прочел, встал с офисного стула и ...что сделать?

Если ты в состоянии нарушить преступный приказ на самоуничтожение всего и не начать войну-не начинай.Но скорее всего если ты сидишь на офисном стуле а не в бункере РВСН то тебе конкретно ничего не следует делать.

Такое впечатление, что Соловьев/Киселев/Ктоамещев (нужное подчеркнуть) у Сварного учетку увел.

Сварной - что делать? Последовательность? Пошагово????


И второй вопрос - если ты пишешь это как руководство к действию для РВСН - зачем ты копипастишь это и сюда, на автоЛОЛ?

#83:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:39
в самое ближайшее время власть сама предпримет шаги по самоуничтожению Smile
#84:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:41
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Sergol писал(а):

Что-то я в Туле пустых магазинов не видел. У ТЦ вообще хрен встать. Наверное колхозники приезжают раз в месяц зарплату прогуливать. pst

Делать выводы по условно трем магазином - обычная ошибка малограмотного обывателя.

Есть еще тысячи мазинов, в которых раньше тоже толпился народ, а сейчас он толпится только в "трех ТЦ", по которым ты делаешь выводы. Вся мелочь закрывается только в путь и федеральная сеть Аренда шагает по коммерческой недвижке семимильными шагами и уж где-где, в в златоглавой это афигеть как видно, а в пердях и подавно. Говорю же - качайте скилл троллинга, слабоват он у вас.



Чего то я не понял. Т.е. ты ратуешь за совковое сельпо в деревне, вместо скажем магнита?

#85:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:41
Для начала научись читать.Прочти снова.Может найдешь сам ответ.
Подскажу-снизу перемены невозможны.Агония приведет к разносу системы.
Да снизу будет тяжело,система предпринимает отчаянные попытки выжить давя низ.

#86:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:42
Sergol писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Sergol писал(а):

Что-то я в Туле пустых магазинов не видел. У ТЦ вообще хрен встать. Наверное колхозники приезжают раз в месяц зарплату прогуливать. pst

Делать выводы по условно трем магазином - обычная ошибка малограмотного обывателя.

Есть еще тысячи мазинов, в которых раньше тоже толпился народ, а сейчас он толпится только в "трех ТЦ", по которым ты делаешь выводы. Вся мелочь закрывается только в путь и федеральная сеть Аренда шагает по коммерческой недвижке семимильными шагами и уж где-где, в в златоглавой это афигеть как видно, а в пердях и подавно. Говорю же - качайте скилл троллинга, слабоват он у вас.



Чего то я не понял. Т.е. ты ратуешь за совковое сельпо в деревне, вместо скажем магнита?

Уже переходим на личности? Быстро всё кончилось ))

#87:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:44
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

А кто из пердей в Москву в магазины толкаться ездит??? Магазины построили уже везде, осталось "везде" народ в них завести.


Не знаю кто, но машин до черта с буй знает какими регионами на номерах. Но это не важно.
Они ж жить сюда прутся! На кой чёрт эти колхозаны здесь нужны?

Прутся, это коренные московские колхозники понапокупавшие в пердях занедорого машины.


Московские колхозники (?!) покупают и ставят машины на учет в ивановской, владимирской и прочих рязанско-тамбовских областях?! wwow

#88:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:44
svarnoi писал(а):

Агония приведет к разносу системы.
Да снизу будет тяжело,система предпринимает отчаянные попытки выжить давя низ.

Какое-то РЕН-ТВ

Добавлено спустя 1 минуту:

Vassya писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

А кто из пердей в Москву в магазины толкаться ездит??? Магазины построили уже везде, осталось "везде" народ в них завести.


Не знаю кто, но машин до черта с буй знает какими регионами на номерах. Но это не важно.
Они ж жить сюда прутся! На кой чёрт эти колхозаны здесь нужны?

Прутся, это коренные московские колхозники понапокупавшие в пердях занедорого машины.


Московские колхозники (?!) покупают и ставят машины на учет в ивановской, владимирской и прочих рязанско-тамбовских областях?! wwow

Они их там покупают, уже на номерах, БУшку. Не знал штоле???

#89:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:46
Восьмеркин писал(а):

в самое ближайшее время власть сама предпримет шаги по самоуничтожению



Уточните плиз горизонт прогноза. Дни, месяцы, годы? Или вас там прохфессор за 3 тыщи научил ванговать расплывчато чтоб не промазать? hehe

#90:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:47
Бомбовоз писал(а):

называть братский народ бульбашами это очень дружески и скрепно facepalm 63


Да это фейк хохлятский наверняка.

#91:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:48
Sergol

а при чём тут торговые центры и машины и благосостояние ??

я например тоже в тц прусь и хавчиком сразу на неделю затариваюсь - если ты меня увидешь с телегой с горкой тоже напишешь что я олегарх facepalm 63

только раньше делега была с горкой на 5 косарей а сейчас на 10 Pardon

про машины тажа ботва - ты предлагаешь семьёй в тц на маршрутке тащиться или на такси ??

на машине мне дешевле + быстрее, а насчёт маршрутки как ты представляешь в ней везти корзину хавчика ??

потом кино и детское развлекалово осталось в тц - где дома культуры кинотеатры и прочие дворцы пионеров ?

а в туле я тоже был - там подземный паркин напротив администрации 30 рублей в час - где ты не запарковался я в душе не чаю Pardon

#92:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:53
Бомбовоз писал(а):

я например тоже в тц прусь и хавчиком сразу на неделю затариваюсь - если ты меня увидешь с телегой с горкой тоже напишешь что я олегарх

только раньше делега была с горкой на 5 косарей а сейчас на 10

про машины тажа ботва - ты предлагаешь семьёй в тц на маршрутке тащиться или на такси ??

на машине мне дешевле + быстрее, а насчёт маршрутки как ты представляешь в ней везти корзину хавчика ??

потом кино и детское развлекалово осталось в тц - где дома культуры кинотеатры и прочие дворцы пионеров ?



Описал жизнь среднего класса в америке и еще чем то недоволен. Где походы в секон хэнд? Где лазанье по оптовым базам с килькой и макаронами? Где путешествие с баулами на переполненном ржавом вонючем икарусе? Где воровство картошки с колхозных полей? Ненастоящий ты пролетариат hehe Тебя раскулачивать пора а не в ряды вкпб приниматт.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Декабря 2019 16:54), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:53
Дальше вследствие обострения противоречий последует рост низовой бытовой преступности,маргинализация миллионов банкротов физлиц.Вы хотя бы за юрпрактикой следите.Уже некуда должников в стране девать.их начинают ускоренно банкротить чтобы изьять последнее что у кого еще осталось (жилье участки мебель шмотки).Сажать должников некуда т.к. даже реконструкция тюрем распилена и просрана. Поэтому их станут выгонять.Они уйдут кто куда разбредутся...Сейчас решается вопрос скакой суммы банкротить.Кто-то говорит с 50 кто-то с 500 т.р. долга. supercool
#94:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:54
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Они их там покупают, уже на номерах, БУшку. Не знал штоле???


Не знал. А чё они тогда раз в год одновременно выезжают на дороги? В декабре.

#95:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:03
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я например тоже в тц прусь и хавчиком сразу на неделю затариваюсь - если ты меня увидешь с телегой с горкой тоже напишешь что я олегарх

только раньше делега была с горкой на 5 косарей а сейчас на 10

про машины тажа ботва - ты предлагаешь семьёй в тц на маршрутке тащиться или на такси ??

на машине мне дешевле + быстрее, а насчёт маршрутки как ты представляешь в ней везти корзину хавчика ??

потом кино и детское развлекалово осталось в тц - где дома культуры кинотеатры и прочие дворцы пионеров ?



Описал жизнь среднего класса в америке и еще чем то недоволен. Где походы в секон хэнд? Где лазанье по оптовым базам с килькой и макаронами? Где путешествие с баулами на переполненном ржавом вонючем икарусе? Где воровство картошки с колхозных полей? Ненастоящий ты пролетариат hehe Тебя раскулачивать пора а не в ряды вкпб приниматт.



турнепсы себе так 90-е представляют и если не вова то кто facepalm 63

#96:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:07
На Лоле революционная ситуация!
Йаша и сварной негодуе!!!
Страна в опасносте!!!
Аааааа!!!
63

#97:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:08
Бомбовоз писал(а):

если не вова то кто


до слез 63

#98:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:10
Причем здесь 90-е, ради чего ты режим свергать собрался если живешь как типичный бюргер. Пожрать поспать посpaть сходить в кено. Всем остальным заниматься тебе просто лень, а виноват путин.

Добавлено спустя 56 секунд:

Новайс писал(а):

На Лоле революционная ситуация!
Йаша и сварной негодуе!!!
Страна в опасносте!!!
Аааааа!!!
63



Бонба еще и непривитый, свора лиходеев hehe

#99:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:18
wasd писал(а):

Цифра писал(а):

Поддерживаю. Я смотрю как люди живут, выживают от з/пл до з/пл, дни до получки считая, в магазинах все только по желтым ценникам... а по ящику только бравадные речи о росте ввп, зарплат и пр.



Можеть ты не в тех магазинах смотриш supercool
Телек врать не будет 63 hehe ROFL


Я однажды в пятерке что-то покупал, два косаря на блюдо положил, новых, хрустящих, мужик в соседней очереди так зло на меня посмотрел, думал дыру пропалит взором своим, мне неуютно стало. Картой платить для здоровья полезнее.

#100:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:22
Цифра писал(а):

wasd писал(а):

Цифра писал(а):

Поддерживаю. Я смотрю как люди живут, выживают от з/пл до з/пл, дни до получки считая, в магазинах все только по желтым ценникам... а по ящику только бравадные речи о росте ввп, зарплат и пр.



Можеть ты не в тех магазинах смотриш supercool
Телек врать не будет 63 hehe ROFL


Я однажды в пятерке что-то покупал, два косаря на блюдо положил, новых, хрустящих, мужик в соседней очереди так зло на меня посмотрел, думал дыру пропалит взором своим, мне неуютно стало. Картой платить для здоровья полезнее.


А ты такой на ладони ключи с фольксвагоновским брелком подкинул, подмигнул мужику и "...пошел свистя " калинку", в направлении космодрома"...
Ходи в Азбуку вкуса, ёба!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU