Дорога зовёт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 17:14
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Говорил- на тахе от полисменов удирал.


удрал ай не? я чето подзабыл


да, по полям, мусара в поля не сунутся на своих шушлайках

#77:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 17:15
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Говорил- на тахе от полисменов удирал.


удрал ай не? я чето подзабыл


Грит удрал. Эх, тебя там на вуазе не было, дiду. Ни за что б не ушел, поганец!

#78:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 17:16
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Если учесть еще, что там еще жона-дитачки и, соответственно, барахла всякого вагон, то еще не мешало бы +300кг веса докинуть... И при этом 6л на сотку... На 3500-4000 оборотах..


Под горку ехал. Высота Ярославля над уровнем моря 103 м
Азовское море - соответственно 0 метров. Вот он накатом и доехал. Pardon
[/code]

ёпт тогда я ещё быстрей поеду...у меня тута не далече 346,9 м

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Говорил- на тахе от полисменов удирал.


удрал ай не? я чето подзабыл


да, по полям, мусара в поля не сунутся на своих шушлайках

ой да ладно...я т 150 к догонял бегом...и через прицепное и т.д и т.п............тракторист выхватывал пистофф

Добавлено спустя 49 секунд:

Vassya писал(а):

Ни за что б не ушел, поганец!
_________________


по самую шапочку вколотил бы в землю hehe

#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 17:20
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И гудит за корогодом
На лугах бухгалтер Стас.


На Тахо застрял чтоле?



У него Соната, вроде? Smile


Говорил- на тахе от полисменов удирал. Мож угнанная? Чего только по пьяни не случается Pardon



Фигассе! А на вид - законопослушный гражданин. nea

#80:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 17:25
дмитрийй писал(а):

ёпт тогда я ещё быстрей поеду...у меня тута не далече 346,9 м


Заводи сонату и - в Ялту. Автомобиль с магнитофоном у тебя уже есть, пиджак с отливом от брильони по дороге купишь hehe

#81: Re: Дорога зовёт Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:16
Цифра писал(а):

Полик бодренько пробежал 1600 км и привез меня на Должанскую косу, что под Ейском. Машин на трассе вообще мало. Валил 140-160 почти все платники. Поток сплошные кроссоверы, рио и солярисы. Вест видел всего штуки две. Из русского автопрома на трассе одни гранты. В Лосево вообще не стоял (объезд сделан, но ещё закрыт).
Ладно, пошел абрикосы рвать.


18го тоже на должанской буду. Профсоюз везет.

#82:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:19
Прямой эфир.






#83: Re: Дорога зовёт Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:22
Цифра писал(а):

Полик бодренько пробежал 1600 км и привез меня на Должанскую косу, что под Ейском. Машин на трассе вообще мало. Валил 140-160 почти все платники. Поток сплошные кроссоверы, рио и солярисы. Вест видел всего штуки две. Из русского автопрома на трассе одни гранты. В Лосево вообще не стоял (объезд сделан, но ещё закрыт).
Ладно, пошел абрикосы рвать.


На Должанский сейчас мой коллега с семьёй отдыхает. Он там каждый год бывает, нравится. А ты в дом отдыха или диким образом?

#84:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:27
Молодец Макс...
#85:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:35
Че, там разве море нормальное?
#86:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:35
наверное самая пазорнявая тачка на югах, полик на ручке, тс одень маску чтоли
#87:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:48
кекс быдло
машину парковать на пляжу - это не по европейски!

#88:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:54
Цифра, красава! Good
Тоже хочу в автопутешествие.

#89:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:08
poliman писал(а):

кекс быдло
машину парковать на пляжу - это не по европейски!


Вот тут я люто плюсану... Ужасно бесят пибры, которые поближе к воде заехать норовят...
При этом в 8 из 10 случаев потом начинается: "ой, а у вас внедорожник, а помогите, пожалуйста"... facepalm Всегда нафиг шлю, ибо я почему-то иду 100-200 метров до пляжа, а тут цуко им в воду заехать надо... facepalm

#90:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:24
masta писал(а):

: "ой, а у вас внедорожник,


masta писал(а):

я почему-то иду 100-200 метров до пляжа,


хохол пейсдит как дышит, или у него на башке написано что "у него внедорожник"
Клоун, сцкнх

#91:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:28
Килька, и как ты до седых мудей дожил с одной извилиной и неумением логически размышлять... facepalm
#92:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:29
шо шура
вытащил таки хохла из игнора? Smile

#93:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:32
poliman
Да этот пыдр постоянно про меня там куесосину свою разевает, а я шо, молчать должен?
Тем более тут хохол пейсдит ваще конкретно, впрочем, как всегда

#94:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:52
antipinoman писал(а):


Тем более тут хохол пейсдит ваще конкретно, впрочем, как всегда


Вафелька, ты хоть один пруф кинь... supercool

#95:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:58
Цифра писал(а):

Прямой эфир.


Там всегда такая пустота? Когда был в Ейске - тож на Должанку гонял, так кроме бездомной собаки, которую накормил воблой и гигантской чайки, спистевшей остатки этой воблы, никого не было на всем пляже
hehe

#96:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:05
Я поездку кекса одобряю, а местоположение- нет. Лучше бы на черное поехал, в Джемете. А азовское мелкое, грязное и ракушечник сильно крупный.
И ни тебе клубов, баров или ресторанов, а только палатка ашота с теплым пивом по 150 за бутылку кропа facepalm

#97:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:08
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Прямой эфир.


Там всегда такая пустота? Когда был в Ейске - тож на Должанку гонял, так кроме бездомной собаки, которую накормил воблой и гигантской чайки, спистевшей остатки этой воблы, никого не было на всем пляже
hehe


Как говорит один мой кориш, на материковый азов можно ездить, чтобы в море насрать... И мелко, и удобно жопу подмыть, и за версту никого... 63

#98:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:30
Eddi писал(а):

Я бы на море сейчас хоть на велике поехал, но ближайший год мне не светит.

Кстати с маленьким ребенком с 1 года можно на море или нет? И куда если по России?

Едут с детьми по 3-4мес, и при чем это часто, но имхо это дебилизм.

#99:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:30
antipinoman писал(а):

Я поездку кекса одобряю, а местоположение- нет. Лучше бы на черное поехал, в Джемете. А азовское мелкое, грязное и ракушечник сильно крупный.
И ни тебе клубов, баров или ресторанов, а только палатка ашота с теплым пивом по 150 за бутылку кропа facepalm


Азовское самое теплое!!! rlzz ...для тех кто любит плавать самое оно... В черное залезать холодно...
Про бары и рестораны впрочем ты наверное прав... В Джемте они круче!! Drinks or Beer

#100:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:34
STAS152005 писал(а):

Азовское самое теплое!!! rlzz


И самое богатое на бактерии... gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU