Купил новую гранту жене. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:20
LambadA писал(а):

За все отдал 652000 рублей…


Да, блин...

LambadA писал(а):

Дополнительно пришлось взять антикор за 12 тысяч и комплект резины зимней за 11 т.р Hankook Winter RS2 175/65R14.


В смысле пришлось? Не давали без этого?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

LambadA писал(а):

Жена на себя оформила наличкой в Сбербанке 500 тысяч под 11.3%


Охренеть. Еще и полляма банку торчать.

#77:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:25
Кстати, почему 500, если нужно было 350?
#78:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:29
LambadA писал(а):

Вот я на драйв2 писал простыню как мы покупали таз


Да, это песец какой-то. 2020 год на дворе, ОД ваза крутят руки на допы, как в 200х. У меня с поло даже как-то скучно получилось. Счет выставили, оплатил, приехал, забрал, никаких допов, ничего.

#79:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:34
Я так же покупал калину в 2007: пришёл, оплатил, уехал - никто ничего не навязывал.
#80:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:40
Дожились...Гранта идет по разряду суперприобретений... facepalm

Ну поздравляю... Drinks or Beer Pardon Главное жена довольна. hehe

З.Ы Единственно чё непонятно - причина такой спешной замены...ТС что-то знает или ...? wwow

#81:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:42
Цифра
С августа машины без допов не продают. На ВАЗ минимум 30. На фольксваген/шкоду минимум 100 Smile Весной же машины не производили, машин сейчас нет, народ хапает всё что есть. Вот автосалоны и подсуетились. Даже на туарег за 6+ миллионов и то всякого говна напихают. Хотя в прошлом году было всё по другому, возьмите пожалуйста вот вам скидка, вот вам подарки.

#82:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:44
Прикольный помидорчик Smile)

У моей жены Гранта уже проехала 8тыс. Брал в орловском салоне совсем без всех этих обязательных допов. Сам был в шоке, что так ещё можно оказывается. А наш Южный - барыги сраные, без допов на 24т.p. не хотели продавать.

#83:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:44
pklyonov
Стольник с продажи гранты пошёл на неотложные нужды Smile Вот и получилось что кредит больше.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Оруженосец
Ну Белгород хоть выбрать допы позволил. У нас же антикор за 15 плюс сигналка и сетка в бампер... И если антикор я ещё как то понимаю, то сигналка и сетка даром не нужны.

Добавлено спустя 58 секунд:

Лежандр писал(а):

Дожились...Гранта идет по разряду суперприобретений... facepalm

Ну поздравляю... Drinks or Beer Pardon Главное жена довольна. hehe

З.Ы Единственно чё непонятно - причина такой спешной замены...ТС что-то знает или ...? wwow



Да не просто время пришло Smile

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Бамбук писал(а):

LambadA писал(а):

Ржавеет Я весной покрасил её целиком кроме крыши и бамперов.


Странно. Моя калина 2012 года как новая ещё на вид(если помыть).
LambadA писал(а):

Начало бы сыпаться то одно то другое.


На моей с новья всё сыпется, я уж привык.



А у меня ничего не сыпалось кроме кузова Smile Причём машина не билась... hehe

#84:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:54
Ну кстати сетка в бампер не такая уж бестолковая штука...только не по ценам салона. ROFL
#85:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:04
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

Вот я на драйв2 писал простыню как мы покупали таз


Да, это песец какой-то. 2020 год на дворе, ОД ваза крутят руки на допы, как в 200х. У меня с поло даже как-то скучно получилось. Счет выставили, оплатил, приехал, забрал, никаких допов, ничего.

сейчас везде допы. Товарищ прадик брал. Там еще допов на 200 тыр было. Без допов машин нет

#86:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:06
Если бы мне навязывали допы, я бы нахрен всех послал. И хрен бы с ним, что машину бы не купил. Через месяца 2-3 повторил бы. А бабло в баксах бы держал.
#87:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:14
Бамбук писал(а):

Если бы мне навязывали допы, я бы нахрен всех послал. И хрен бы с ним, что машину бы не купил. Через месяца 2-3 повторил бы. А бабло в баксах бы держал.



Ну и повторил бы с тем же результатом.. hehe Упали им твои деньги за машину, они ж заводу уйдут..а допы их масло на хлеб и они от него не откажутся.. nea

З.Ы Вот еще почему у меня последних лет 15 не было не то что намерения - мысли таз купить.. facepalm

З.Ы Хотя не, вру, в 10-м году мелькнула..но была мигом вылечена парой визитов к их продаванам. supercool

#88:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:22
Лежандр писал(а):

Ну и повторил бы с тем же результатом..


Как же я до этого калину-то без допов купил? А до этого матиз? А до него оку? Все без допов.

#89:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:25
Бамбук писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну и повторил бы с тем же результатом..


Как же я до этого калину-то без допов купил? А до этого матиз? А до него оку? Все без допов.



Это было давно и неправда... Впрочем тебя я представляю себе таким неимоверным жмотом и занудой, что могли и продать, чтоб только больше тебя не видеть.. facepalm

З.Ы Ничего личного... Pardon Drinks or Beer

#90:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:29
Бамбук писал(а):

Если бы мне навязывали допы, я бы нахрен всех послал. И хрен бы с ним, что машину бы не купил. Через месяца 2-3 повторил бы. А бабло в баксах бы держал.

можно без допов взять. Тачки под заказ. На февраль месяц очередь

#91:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:38
LambadA писал(а):

С августа машины без допов не продают.


Мдааа...успел я отхватить в апреле. Допы не навязывали выбрал что хотел,обработка и сигналка с запуском. Коврики в салон и баганик в подарок. Pardon
ЗЫ.поздравляю с покупкой. Drinks or Beer

#92:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 20:52
LambadA
Поздравляю с покупкой

#93:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:51
Спасибо за поздравления!
#94:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:59
LambadA писал(а):

У нас же антикор за 15 плюс сигналка и сетка в бампер... И если антикор я ещё как то понимаю


Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.
К тому же может еще и хуже будет, вентиляционные отверстия законопатили или еще что.

#95:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 22:05
ТС поздравляю. Минимум (акпп и кондей) есть, и это главное.

Я правда полика без допов брал, коврики подарили и тонировку. Вообще не помню чтобы у ВАГа что-то насильно докупать приходилось.

#96:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 22:07
Или наоборот зальют машину с ног до головы г#$@ом, не отмоешь потом до продажи facepalm
У нас рабочий форд так заантикорили, до сих пор везде желтые пятна от этого говна на кузове и стекла все разноцветные lol1 а ему 10 лет между прочим hehe

#97:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 22:10
Цифра писал(а):

Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.



А он ему нужен, нормальный антикор-то? Года три отъездит, и - всё, это будет проблема нового владельца. Smile

#98:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 22:21
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

Вот я на драйв2 писал простыню как мы покупали таз


Да, это песец какой-то. 2020 год на дворе, ОД ваза крутят руки на допы, как в 200х. У меня с поло даже как-то скучно получилось. Счет выставили, оплатил, приехал, забрал, никаких допов, ничего.


ну мне на калину 2 только сигналку допом притянули, зато зимняя резина в подарок была.
и да, с кнопкой рециркуляции гранта /калина удобнее, в автомат ставишь и не паришся.

#99:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 22:22
Цифра писал(а):

Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.



У них есть преимущество - обрабатывают чистые машины, без пробега по дорогам.

#100:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 22:28
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

У нас же антикор за 15 плюс сигналка и сетка в бампер... И если антикор я ещё как то понимаю


Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.
К тому же может еще и хуже будет, вентиляционные отверстия законопатили или еще что.


на двух машинах с новья данным зоофильством не занимался.
к тому же есть ответ автоваза - если на штатный заводской антикор вешают еще - вероятность что все это отвалится возрастает.
рекомендация - после трех лет восстановительный провести и не более.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU