Купить баксы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 09:37
И всё же я не понимаю схемы КАЦа

Если он селит мимо кассы, то это должны быть гостиницы с большим количеством номеров
Командировочные не подходят, так как они делают отчетные документы в основном на квартирах и если и делают документы в гостиницах, то через кассу один фиг чек выдают а разница там минимальная

Если заезжие, то они как правило бронируют заранее и через Букинг и с минимальной ценой
Сколько раз был в гостиницах и просил заселить мимо кассы всегда получал отказ
Судя по доходу КАЦа номера не дешевые, кто будет рисковать тысячью-полтора чтобы среди ночи оказаться на улице то же ХЗ

Не знаю, может иностранцы и более безбашенные люди но как то много нестыковок
И в такой цепочке как минимум надо делится с горничной и администратором, что наводит на мысль что гостиница точно должна быть от 100 и более номеров.
А там не верю что такое раздолбайство и отсутствие ККА )))

#77:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 10:23
G-Driver писал(а):

Приходит ночью какой-нить бухой папик со шмарой на перепихон, не по паспорту он с ней селится-то будет?
Ну вот так и селит по левому по-ходу, чтоб никто не знал


Давно уже для таких папиков есть спец гостишки, две сети в мск было, может уже и больше сейчас. 2к на 3 часа люкс, за 3к ночь. Паспорт тоже нигде не спрашивают, разве что убедиться, что 18 есть спутнице папика.

#78:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 10:41
Вам бы всё про секас.
Зачем так плохо думаете? Мож там загорелые дипломаты из Колумбии с 5ю боллшими и тяжёлыми чемоданами ищут где перекантоваться.
Или негр в казачькй форме со значком Навального и коробкой из-под ксерокса спрашивает где тут ночной клуб борцов с режимом.

#79:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 11:14
dorinspector писал(а):

Расписать можно всякое. Лимон в месяц только топ-менеджеры получают, а то бы все в портье шли


Это смотря, где воровать. Представь, Ротенберг щас отель в Геленджике достроит и ковбой туда на гастроли рванет. Потом будет здесь расписывать, как он Медведеву лепень писанул и лопатник вынул, а у Путина котлы Патэк Филип прямо с руки снял пока тот Терешковой на шесте любовался

#80:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 11:16
Ну че купил?
#81:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 11:17
viper31 писал(а):

Ну че купил?


Че ты как попугай кукуешь на каждой странице?

#82:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 11:31
Восьмеркин писал(а):

viper31 писал(а):

Ну че купил?


Че ты как попугай кукуешь на каждой странице?

зато в вашу политику не лезет

#83:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 15:11
Killer Speed писал(а):

есть спец гостишки, две сети в мск было, может уже и больше сейчас. 2к на 3 часа люкс, за 3к ночь. Паспорт тоже нигде не спрашивают, разве что убедиться, что 18 есть спутнице папика.



Да я ето все знаю hehe

Но ты там был хоть раз? Ну далеко не Ритц, ой далеко. hehe

А если состоятельный чел ночью бухой после кабака заваливается в ритц какой-нить или балчуг или че там еще есть крутанского, а там такой кац на стойке - чего изволите-с?

Последний раз редактировалось: G-Driver (03 Февраля 2021 15:26), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 15:21
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

viper31 писал(а):

Ну че купил?


Че ты как попугай кукуешь на каждой странице?

зато в вашу политику не лезет


В Древней Греции неинтересующихся политикой называли идиотами Pardon

#85:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 15:24
Восьмеркин писал(а):


В Древней Греции неинтересующихся политикой называли идиотами Pardon


И как закончила эта древняя Греция? supercool

#86:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2021 15:28
Hudoi писал(а):


Сколько раз был в гостиницах и просил заселить мимо кассы всегда получал отказ



зачем ты так просил? wwow

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Hudoi писал(а):

что наводит на мысль что гостиница точно должна быть от 100 и более номеров.



Так он в таких и работает и то что доходы так прыгают от смены к смене, как раз и говорит, что в основном залетные.

У меня корешь был, одногрупник, по совместительству инструктор на стадионе. Ну там стадион крутой был с баром, сауной, бассейном, качалкой.

Днем все тихо мирно, прилично, студенты там. А че там ночью творилось, ой еее, есть че вспомнить hehe facepalm

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

З.Ы. пейстец, глянул в Ритце цены - от 35-40тыр в сутки facepalm
Так что уже не удивляет Pardon


З.Ы.Ы.

Учитывая что номер за сутки стоит как вся официальная зп горничной/портье за месяц, я вообще не удивлюсь, если там весь персонал ворует сверху до низу pst

Платить просто надо нормально bboyan
Хотя может от воровства и меньше издержки, х.з. Pardon

#87:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2021 22:41
Ну че купил?
#88:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2021 22:52
koko
#89:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2021 14:54
а как спрашивать ? вы знаете у меня всего лишь 1000, могу ли я найти приют в вашем пятизвездочном отеле но не коврике ?

Пусть Кац расскажет как надо, я не против

#90:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2021 19:32
Чето пропал Сева. Не случилось ли чё?
#91:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2021 21:31
Ну че купил?
#92:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2021 21:56
Vassya писал(а):

Чето пропал Сева. Не случилось ли чё?


я так понял его арестовали за участие в акции в поддержку Навального

#93:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2021 22:06
Hudoi писал(а):

гостиница точно должна быть от 100 и более номеров.
А там не верю что такое раздолбайство и отсутствие ККА )))



контролеры - обычно самые забюрократизированные по своей работе.

у нас вот при мне и с моей подсказки безопасники взяли троих "рядовых" воришек, хотя и с хорошими суммами. 60 тыр за один вечер там было вроде.. это только то, что за руку поймали.

и там был явный след на их менеджера. но пока они согласовывали свои процедуры, как менеджера брать - это заняло 2 месяца, и он просто уволился и улетел домой.
причем не столько от страха, сколько "лавочку перекрыли, а я дурак чтоли за одну зп менеджера работать"

facepalm facepalm

#94:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 16:23
Ну че купил?
#95:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 16:57
cnk
#96:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 21:21
Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Чето пропал Сева. Не случилось ли чё?


я так понял его арестовали за участие в акции в поддержку Навального


Что он там делал? wwow

#97:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 21:25
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Чето пропал Сева. Не случилось ли чё?


я так понял его арестовали за участие в акции в поддержку Навального


Что он там делал? wwow




Наверное осваивал квалификацию щипача... Pardon

#98:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 21:32
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Чето пропал Сева. Не случилось ли чё?


я так понял его арестовали за участие в акции в поддержку Навального


Что он там делал? wwow




Наверное осваивал квалификацию щипача... Pardon


Он в трамваях щиплет, в Сокольниках ©

#99:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 23:58
Hudoi писал(а):

И всё же я не понимаю схемы КАЦа

Если он селит мимо кассы, то это должны быть гостиницы с большим количеством номеров
Командировочные не подходят, так как они делают отчетные документы в основном на квартирах и если и делают документы в гостиницах, то через кассу один фиг чек выдают а разница там минимальная

Если заезжие, то они как правило бронируют заранее и через Букинг и с минимальной ценой
Сколько раз был в гостиницах и просил заселить мимо кассы всегда получал отказ
Судя по доходу КАЦа номера не дешевые, кто будет рисковать тысячью-полтора чтобы среди ночи оказаться на улице то же ХЗ

Не знаю, может иностранцы и более безбашенные люди но как то много нестыковок
И в такой цепочке как минимум надо делится с горничной и администратором, что наводит на мысль что гостиница точно должна быть от 100 и более номеров.
А там не верю что такое раздолбайство и отсутствие ККА )))


Ты забываешь, батенька, про необходимость фунциклирования многомиллиардного проинститутского бизнесса, игорного, наркоту где по твоему можно беспалевно продать-купить, где можно затариться огнестрелом и прочими вещами, где, наконец-таки, можно спокойно подержать несколько коробок из-под ксерокса с баксами? Угодай с одного раза.

#100:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 00:43
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Чето пропал Сева. Не случилось ли чё?


я так понял его арестовали за участие в акции в поддержку Навального


Что он там делал? wwow


Видимо шел с работы или на работу.От трети до половины всех арестованных в спецприемниках - случайные прохожие, сейчас первые освобождаются кому дали 10 суток, там вообще какие-то инвалиды, вахтовики и т.д. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU