Транспортный налог [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Gremlin_BMW СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 14:44
Коллеги,

хочу пояснить немного про прошедшую АКЦИЮ

БМВ шли во главе, так сказать, так как были самые организованные, а вообще приняло участие очень много машин разных марок, втом числе ЛАД и даже сам лично видел несколько автомобилей ОКА !!!

Что касается цен на бензин - у нас были такие плакаты !!!

Вся более подробная информация о прошедшей АКЦИИ лежит на сайте организаторов - 19may

#77:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 14:54
Cavalier писал на autoladamsk об этой акции. Я сам собирался приехать, да не смог - сезон, мля. Но, думаю, учитывая российские реалии, эта акция не последняя.
#78:  Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 15:25
Скандер писал(а):


Почему? Во многих странах имеется прогрессивный налог. И это служит только благу общества. Например в Финляндии имеется прогрессивная система дорожных штрафов.... А когда там превышает человек состоятельный, то ему это может обойтись в несколько тысяч евро. Известен случай, когда руководитель одного банка заплатил штраф за превышение скорости около 30 тысяч евро! И это справедливо! Быть богатым - это ещё и ответственность.

Smile


Я абсолютно согласен с этим. Ну в смысле готов за превышение скорости заплатить 30000 (возьму кредит или как-то перекручусь), но и Вы тогда уж не подкачайте, сделайте меня руководителем банка в Финляндии. Я готов нести эту ответственность. Дайте же мне её скорее. Тем более, что это, как Вы пишете, справедливо и служит только благу общества (с).

#79:  Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 15:55
Скандер писал(а):



Конечно ты можешь возразить, что ты и небогатый человек. Охотно верю, т.к. действительно богатые люди не ездят на машинах за 8 или 10 тысяч долларов. Небогатый конечно, но ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДОСТАТОК обладание такой машиной как 540 БМВ предполагает. Вот этот достаток и учтён при прогрессивном налоге на ТС. Smile


Позвольте, а разве этот достаток не был учтён при заполнении налоговой декларации? А? То есть один и тот же достаток должен учитываться каждый раз, как только владелец этого достатка соберётся что-нибудь купить?

#80:  Автор: ЖОПА ВСЕМ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:14
Скандер
Ты сом-то на чем на оленях чтоли ездишь? Или корешь березовскоко?
Таких гоблинов как ты надо глушить еще при рождении! Angry
Сам то ты давно садился за руль иномарки или может это тебя жаба душит купить реальный поцаномобиль, и теперь ты из-за завести тут речи талкаешь мол "вы все жлобы и скупердяи налог заплатить неможете". Или может ты заодно с теми пидорами что этот налог вводят?
Мы выезжали на эту акцию для того чтобы показать что мы не собераемся потакать всем прихотям чиновников т.к. эти налоги направлены именно на нас средний клас населения нашей страны!
А такие <ХРУМ> как ты отсиживаются в укромном уголке а потом вылазиют и начинают туфту всякую гнать. <ХРУМ>! Evil or Very Mad Mad Read


Владелец 13 летней BMW
который любит передвигаться с комфортом!

#81:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:17
Stragnik писал(а):

Скандер писал(а):



Конечно ты можешь возразить, что ты и небогатый человек. Охотно верю, т.к. действительно богатые люди не ездят на машинах за 8 или 10 тысяч долларов. Небогатый конечно, но ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДОСТАТОК обладание такой машиной как 540 БМВ предполагает. Вот этот достаток и учтён при прогрессивном налоге на ТС. Smile


Позвольте, а разве этот достаток не был учтён при заполнении налоговой декларации? А? То есть один и тот же достаток должен учитываться каждый раз, как только владелец этого достатка соберётся что-нибудь купить?


Ага. Типично совковый образ мышления. Все как завещал плешивый хрен: "Грабь награбленное!". Бабки есть - значит вор - будем раскулачивать!

#82:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:19
ж#@а ВСЕМ писал(а):

Скандер
... Или может ты заодно с теми пидорами что этот налог вводят?...


В "яблочко"! Если б было иначе, неужто он стал бы нести такую чушь?

#83:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:27
ж#@а ВСЕМ писал(а):

может это тебя жаба душит купить реальный поцаномобиль

...

на нас средний клас населения нашей страны!

...

Владелец 13 летней BMW



Посмеяло, пешы есчё, средни клас Smile

#84:  Автор: [RAF]TAHKuCT СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 17:15
Забавный совковый голос из Финляндии Smile
#85:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 19:26
Опа! Нашествие Бумероводов! Smile Smile Smile
#86:  Автор: Gremlin_BMW СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:13
Михaлыч писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):

Михалыч, надо забить, ИМХО

нелюблю когда обижают BMW :cool: :cool: :cool: моя любимая машина



:cool: :cool: :cool:

#87:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:13
Михaлыч писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):

Михалыч, надо забить, ИМХО

нелюблю когда обижают BMW :cool: :cool: :cool: моя любимая машина




Тоже не люблю, когда обсирают ВАЗ, Моя любимая машина :cool: :cool: :cool:

Ненавижу старые бумеры Angry А ещё больше тех, кто на них ездит :ooo:

#88:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:16
HI!

Срач ушел в помойку.

З,Ы, Метастазы были глубокИ и посему точечное удаление было нереально. Пришлось Ампутировать.


З.З.ЫПонимаю, что сегодня полнолуние Wink, но тем не менее прошу стороны соблюдать Рамки приличий.

#89:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:21
komatoz писал(а):

HI!

Срач ушел в помойку.

З,Ы, Метастазы были глубокИ и посему точечное удаление было нереально. Пришлось Ампутировать.


З.З.ЫПонимаю, что сегодня полнолуние Wink, но тем не менее прошу стороны соблюдать Рамки приличий.

а почему в помойку улетела только маленькая часть всех дебатов?

#90:  Автор: Gremlin_BMW СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:24
Скандер писал(а):

Михaлыч писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):

Михалыч, надо забить, ИМХО

нелюблю когда обижают BMW :cool: :cool: :cool: моя любимая машина




Тоже не люблю, когда обсирают ВАЗ, Моя любимая машина :cool: :cool: :cool:

Ненавижу старые бумеры Angry А ещё больше тех, кто на них ездит :ooo:





Можешь тихо из-за границы нас здесь всех в России ненавидеть 8-)

ЗЫ:Воля Модератора закон

Последний раз редактировалось: Gremlin_BMW (15 Декабря 2005 22:25), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:24
Михaлыч писал(а):

а почему в помойку улетела только маленькая часть всех дебатов?



Пост ЖОПЫ оставили чтобы ты мог изучать его глубокие мысли. Smile

#92:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:25
HI!
Михaлыч писал(а):

а почему в помойку улетела только маленькая часть всех дебатов?



Потому что остальное ещё более менее в рамках..., а то что снёс редактировать смысла не было ибо сплошной срач...

#93:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:26
komatoz писал(а):

HI!

Михaлыч писал(а):

а почему в помойку улетела только маленькая часть всех дебатов?



Потому что остальное ещё более менее в рамках..., а то что снёс редактировать смысла не было ибо сплошной срач...

ну хоть на том спасибо,в помойке хоть материться можно

#94:  Автор: Gremlin_BMW СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:28
Ехал сегодня за КАЛИНОЙ свежей, прямо передо мной из салона ЛАДА-фаворит выехала, на перекрестке заглохла и больше не завелась, пришлось задним ходом выруливать?

Surprised

#95:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:28
Gremlin_BMW писал(а):


Можешь тихо из-за границы нас здесь всех в России ненавидеть 8-)

ЗЫ:Воля Модератора закон



Я же не говорил, что я ВСЕХ ненавижу. Думаешь - все в России согласны с тобой? Я вот считаю наоборот, ты - в меньшинстве. Подойди к любому на улице или в метро, спроси, стоит ли поднимать налог на владельцев БМВ, Ауди и Мерседесов? Сказать, что они тебе скажут? Боюсь опять удалят из-за обилия нецензурных слов.

#96:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:28
Бхы... и здесь этот <ХРУМ>Скандер всех достал своей простотой...
#97:  Автор: Gremlin_BMW СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:29
Скандер писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):


Можешь тихо из-за границы нас здесь всех в России ненавидеть 8-)

ЗЫ:Воля Модератора закон



Я же не говорил, что я ВСЕХ ненавижу. Думаешь - все в России согласны с тобой? Я вот считаю наоборот, ты - в меньшинстве. Подойди к любому на улице или в метро, спроси, стоит ли поднимать налог на владельцев БМВ, Ауди и Мерседесов? Сказать, что они тебе скажут? Боюсь опять удалят из-за обилия нецензурных слов.



А мы (БМВшники) себя к народным массам не относим, писали же малочисленный средний класс.

Нам с тобой никогда друг друга не понять, мышление разное. Поэтому не вижу смысла продолжать. 8-)

Последний раз редактировалось: Gremlin_BMW (15 Декабря 2005 22:31), всего редактировалось 1 раз

#98:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:30
тем кто хочет поговорить напрямую и в свободном стиле,пишите тут :arrow:
#99:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:31
HI!
GEN? писал(а):

Бхы... и здесь этот <ХРУМ>Скандер всех достал своей простотой...



Ежели есть желание поругаться , то я в помойке темку как раз подходящую по этому поводу открыл...

#100:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:32
komatoz писал(а):

HI!

GEN? писал(а):

Бхы... и здесь этот <ХРУМ>Скандер всех достал своей простотой...



Ежели есть желание поругаться , то я в помойке темку как раз подходящую по этому поводу открыл...


Уже там Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU