Бюджетное занижение авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 19:22
viper31 писал(а):

Ну к примеру сзади 2 витка


да нормально они отходят. только вот с груженым задом хз как будет, мягковаты сток пружины. Сам буду перед на виток, полтора пилять, зад клаксон -70. Но это все по весне, ща уже не климатит Smile

#77:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 19:29
Г.у.М.а писал(а):

зад клаксон -70


Точь в точь такие назад ставил, новые стойки 10 тыщ отходили только на них cry cry cry

#78:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 21:45
viper31 писал(а):

Точь в точь такие назад ставил, новые стойки 10 тыщ отходили только на них


наверно вжаривал нормально hehe Надо у epatazhа спросить как стойки поживают. У него клаксон -70 по кругу, зад -1 виток. Smile

#79:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 21:53
Г.у.М.а писал(а):

У него клаксон -70 по кругу


Прям как у меня на старой машине Smile

#80:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 02:34
Г.у.М.а писал(а):

Надо у epatazhа спросить как стойки поживают. У него клаксон -70 по кругу, зад -1 виток. Smile



Живые,одна потекла вроде

У меня -1.5/-3 все норм


З.ы. Эпатаж лошарко Very Happy

#81:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 22:47
ГавР

потекла потому в яму влетел. жестко.

а так все живет supercool
viper31

10 тыщ для сток стоек это норм.

#82:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 09:36
epatazh писал(а):

viper31

10 тыщ для сток стоек это норм


epatazh ты это серьезно? wwow wwow wwow

#83:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 19:05
Ога.Для покупного СААЗа.Для заводских нет.
#84:  Автор: Ch1P СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 00:41
А у меня такой вопрос к вам:что делать если на машине спереди хочется сделать занижение -40 мм а сзади все -70? Причем сейчас она выглядит как уродливый хаммер. bbbee Smile Задница поднята так, что туда человека можно запихать Smile
#85:  Автор: barmen-killОткуда: ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 09:48
когда недельку назад ставил зимнимю резину, заметил что зад стал ниже (хотя визуально не видно), замер рулеткой показал что теперь зад ниже переда на 1 см. вобщем у меня пиленный сток отходил два года и 68 тыщ. и сел на сантиметр, теперь думаю не только о замене стоек, но и пружин, тока не пойму почему сел зад, перед же тяжелее?
#86:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 15:17
В плане занижения я для себя определился. Отъезжу зиму на "джипе", летом реализую.
В каждом городе специализированые сервисы по ремонту подвески, прокачке и настройке стоек. Со специальным оборудованием. Они в состоянии сделать из неразборных стоек разборные(обслуживаемые), укоротить "сапог" стойки и шток. Ограничить выход штока, чтобы укороченая пружина не слетала с подпружинников, поставить газовый подпор и настроить амортизатор под пружину. Колхоз с пружиной в виде пиления здесь недопустим. Поэтому поставлю эйбах. По всем прикидкам, пружины здесь-самое дорогое удовольствие. Гарантия на стойки 4 месяца или 20тыс км. Как то так.
Я думаю этот вариант очень даже не плохой:). Чем менять комплектами хорошие амортизаторы раз в месяц, умершие из-за пиленых пружин.

#87:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 16:54
Ch1P писал(а):

Задница поднята так, что туда человека можно запихать


Проставки снять нафиг!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU