ПРО ДЕВУШЕК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 23:21
Лизавета писал(а):

ANDYS
Спасибо большое!

Просто иногда бывает обидно за женщин, которые действительно хорошо водят машину и чувствуют дорогу( ведь даже есть же женщины инструкторы по вождению) а их под одну гребенку с действительно дурными водителями (как женщинами так и мужчинами)


Ух... и дальше понеслась само собой.... мужики и мужики вставшие на сторону женщин :-D

#77:  Автор: serg_nikiОткуда: Кисловодск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 00:17
Цитата:

ЭТА ОВЦА ОПЯТЬ БиБИКАЕТ сзади !

Я понимаю что написал многа букав и можете ниасилить, но вот вам показатель - куда она с такими нервами на дорогу вылезла ?



А что мало ли таких же мужиков долбанутых?

#78:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 06:59
serg_niki писал(а):

Цитата:

ЭТА ОВЦА ОПЯТЬ БиБИКАЕТ сзади !

Я понимаю что написал многа букав и можете ниасилить, но вот вам показатель - куда она с такими нервами на дорогу вылезла ?



А что мало ли таких же мужиков долбанутых?


Вот именно! Не от пола зависит, а от человека в целом, в данном случае водителя! Вон тема про борьбу с уродами за рулем - яркий пример!

#79:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 08:12
Дорогие мужчины, ну какой толк разводить подобные споры?
Все равно мы были, есть и будем :mrgreen:
И вам уже не вытеснить нас с дороги.
Не тратьте понапрасну свои нервы :-D

#80:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 08:38
БУ-ГА-ГА! Very Happy ...вспомнил... Один раз собственными глазами видел: едет девушка на криворукой иномарке... В одной руке мороженое, в другой сотовый возле уха, на коленях собака - видимо она и рулила Wink Гламурненько так патихоньку катилась...
Я с балкона наблюдал - абассалса ат смеха!
Но это скорее исключение, чем правило...

#81:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 09:04
Для женщины машина в первую очередь железка, которая ее возит и позволяет немного повыпендриваться. Для мужика - чуть ли не смысл жизни. Отношение к самой машине и вождению соответствующее. И там и там есть противоположные взгляды, соотвестно есть и отлично управляющие женщины и никакие мужики.
#82:  Автор: gugaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 09:24
А вас не достало из пустого в порожнее переливать? Женщины или мужчины хуже водят машину. Это все напоминает про яйцо и курицу. Может длиться до бесконечности. Единственное преимущество мужчин, так это их количество ( по крайней мере на этом форуме). Знаю одну семейную пару, где жена научила мужа водить машину, и до сих пор по прошествию двух лет езды мужа, она все-равно и лучше издит и разбирается в машине намного лучше. А так, за рулем куча придурков обоих полов. Поведение зв рулем зависит только от воспитания, но ни как не от пола. А разбираться в машине женщина не обязана, в прочем как и мужчина. Машина создана что-бы её эксплуатировать. А для сборки-разборки существуют конструкторы. И еще, знаю двух водителей-профессионалов мужчин, со стажем один 15, другой 20. Так вот, они даже "дворники" поменять не могут - едут в сервис. Smile
#83:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 09:35
guga писал(а):

И еще, знаю двух водителей-профессионалов мужчин, со стажем один 15, другой 20. Так вот, они даже "дворники" поменять не могут

Я себя не могу назвать профессионалом, но я дворники позавчера менял минут 30, защелки какие-то хитрые на них были Smile

ЗЫ. 124 моя первая личная машина, не свои я не ремонтировал - все в сервисе делали, до этого своих машин не было, стаж у меня 9 лет Smile

#84:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 09:54
Поповоду всего выше сказанного могу подвести итог!
Как бы вы дорогие мужчины не уперались и не сопротивлялись но женщины как ездили так и будут ездить за рулем. И нет ничего смертельно страшного св том что дамочка едет со скоростью 40 км/ч с мысль:" Кому надо тот обьедет"
Просто не надо забывать что существуют еще водители "подснежинки", которые едут по середине дороги со скроростью 25-30км/ч. и им воопще все похрену! Однако это не вызывает у вас такого возмужения как ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!

#85:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:14
мой пост был первым, последующие шесть страниц подтверждают его, предлагаю закрыть тему за бесполезностью.
#86:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:15
Kler писал(а):

Высказываю свое мнение. Мужчины, безусловно, водят лучше. С пространственной ориентацией у вас, дорогие мужчины, тоже лучше, вы лучше чувствуете машину. НО, в большинстве вы водите боллее опасно и рисковано (проверено на личном опыте). С девушкой-водителем (моими знакомыми, за всех не отвечаю) я езжу более спокойно и уверенно, а вот поездка с мужчиной-водителем (опять же, знакомыми) - это адреналин! Про себя скажу, езжу аккуратно, выполняю только безопасные маневры, ВСЕГДА включаю поворотники, анализирую ситуацию на дороге заранее. Парковка. Кое-как машину никогда не брошу, всегда подумаю о соседях по парковке (удобно ли им выезжать, не близко ли стою и т.п.).
З.Ы. Многие мужчины-водители хуже, чем обезьяна с гранатой!



На словах вы все водите хорошо и АНАЛИЗИРУЕТЕ заранее, только в реальности этого не заметно.

#87:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:21
Василий Пупкин
Понос слов. Статистику давайте!

#88:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:31
Меня больше всего бесят на дорогах те водители, которые ведут себя неадекватно. Не важно при этом, мужчина, женщина, нарик или просто профессионал, выпивший грамм 300. Таким почти всегда на окружающих плевать. они норовят тебя неприятно удивить своими маневрами или проверить реакцию...
Человек, который налепил на машину У или 70 - вызывает понимание, так что стараюсь жизнь ему (и себе) не усложнять.
Знак "дама за рулем" совсем не то же самое что У или 70...
Половина примерно - вполне реальные водительницы.
Считаю, что обычное, спокойное, не экстримальное вождение вполне доступно и мужчинам и женщинам. Опыт приходит со временем. Кому-то надо год-два, кому-то три-пять. Тут многое от человека зависит.
Что касается езды "на грани" то тут у мужчин получается гораздо лучше, думаю. В-основном из-за умения сосредоточиться и лучшей (от природы) реакции.

#89:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:36
Вот, блин, нашли тему для спора! Прям как дети малые! Very Happy
#90:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:55
DinYa писал(а):

Меня больше всего бесят на дорогах те водители, которые ведут себя неадекватно. Не важно при этом, мужчина, женщина, нарик или просто профессионал, выпивший грамм 300. Таким почти всегда на окружающих плевать. они норовят тебя неприятно удивить своими маневрами или проверить реакцию...
Человек, который налепил на машину У или 70 - вызывает понимание, так что стараюсь жизнь ему (и себе) не усложнять.
Знак "дама за рулем" совсем не то же самое что У или 70...
Половина примерно - вполне реальные водительницы.
Считаю, что обычное, спокойное, не экстримальное вождение вполне доступно и мужчинам и женщинам. Опыт приходит со временем. Кому-то надо год-два, кому-то три-пять. Тут многое от человека зависит.
Что касается езды "на грани" то тут у мужчин получается гораздо лучше, думаю. В-основном из-за умения сосредоточиться и лучшей (от природы) реакции.



Так и пусть дамы оттачивают свое мастерство не в городе ни в пробках, а за городом, где никому не помешают.
Что же это творится, после недельных курсов вождения все сразу профессионалами что ли становятся и можно в центр города ехать?

#91:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:07
Alexey Y.B. писал(а):

Так и пусть дамы оттачивают свое мастерство не в городе ни в пробках, а за городом, где никому не помешают.
Что же это творится, после недельных курсов вождения все сразу профессионалами что ли становятся и можно в центр города ехать?


Говорите у женщин плохо с логикой?
Ну уж Вы то образец и эталон логического мышления!
По Вашему мужчины после курсов выходят ассами вождения?
И потом, зачем же Вы нас посылаете за город? Там ездят такие же несчастные, настрадавшиеся от женщин-водительниц мужчины.

#92:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:11
Alexxxa писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Так и пусть дамы оттачивают свое мастерство не в городе ни в пробках, а за городом, где никому не помешают.
Что же это творится, после недельных курсов вождения все сразу профессионалами что ли становятся и можно в центр города ехать?


Говорите у женщин плохо с логикой?
Ну уж Вы то образец и эталон логического мышления!
По Вашему мужчины после курсов выходят ассами вождения?
И потом, зачем же Вы нас посылаете за город? Там ездят такие же несчастные, настрадавшиеся от женщин-водительниц мужчины.


По полям мало мужчин ездит не переживайте.
Мужчины как раз и стараются на нелюдных трассах учиться ездить как до курсов по вождению, так и после. С логикой у меня все в порядке, если вам что-то неясно в моих высказываниях, то логика страдает у вас.

#93:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:28
Alexey Y.B. писал(а):

По полям мало мужчин ездит не переживайте


Переживаю. В поле тоже мужчины встречаются: трактористы, пастухи.... У них и так жизнь не сахар, а тут еще я на своей машине Surprised
Вот ведь, получается не по мужски перекладывать проблеммы на плечи других. :-D

#94:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:31
Alexxxa писал(а):


По Вашему мужчины после курсов выходят ассами вождения?
И потом, зачем же Вы нас посылаете за город? Там ездят такие же несчастные, настрадавшиеся от женщин-водительниц мужчины.


За город никто не посылает. Просто стоит постепенно переходить от простого к сложному, а не лезть сразу в самое "пекло", создавая проблемы себе и другим.
Лично я после получения прав и сдачи экзамена, пару раз ездил с братом учиться-привыкать на площадку.
только потом аккуратненько покатался разок за городом и уж потом начал ездить сперва по городу в нормальной обстановке, и только спустя 1-2 нед полез в самые пробки...
Ничего в этом позорного, думаю, нет.

#95:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:36
Да глупость вы говорите. В плане привыкания к машине, да, я согласна, надо покататься и на площадках и за городом.
А езда в пробках - это тоже своего рода умение. И все худо-бедно этому учатся как раз таки в городе, в пробках. Как, скажите мне, на площадке можно смоделировать пробку?

#96:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:42
DinYa писал(а):

Alexxxa писал(а):


По Вашему мужчины после курсов выходят ассами вождения?
И потом, зачем же Вы нас посылаете за город? Там ездят такие же несчастные, настрадавшиеся от женщин-водительниц мужчины.


За город никто не посылает. Просто стоит постепенно переходить от простого к сложному, а не лезть сразу в самое "пекло", создавая проблемы себе и другим.
Лично я после получения прав и сдачи экзамена, пару раз ездил с братом учиться-привыкать на площадку.
только потом аккуратненько покатался разок за городом и уж потом начал ездить сперва по городу в нормальной обстановке, и только спустя 1-2 нед полез в самые пробки...
Ничего в этом позорного, думаю, нет.


Ну что вы, это не для профессионалок, за неделю курсов вождения из них сделают профи, можно будет и на работу ездить сразу и в гонках участвовать.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (19 Апреля 2006 11:44), всего редактировалось 1 раз

#97:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:43
Alexxxa писал(а):

Да глупость вы говорите. В плане привыкания к машине, да, я согласна, надо покататься и на площадках и за городом.
А езда в пробках - это тоже своего рода умение. И все худо-бедно этому учатся как раз таки в городе, в пробках. Как, скажите мне, на площадке можно смоделировать пробку?


Можно смоделировать.
Несколько сотен раз попробуйте плавно трогаться и плавно тормозить через 5 метров, при этом не отвлекаясь на свое отражение в зеркало, и не подкрашивая попутно губы глаза и тп.

#98:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:47
Alexey Y.B. писал(а):

Несколько сотен раз попробуйте плавно трогаться и плавно тормозить через 5 метров


Мда, очевидно у нас с Вами разные пробки.
Как с разных планет ей богу.
Удачи всем, берегите нервы!

#99:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:49
Alexxxa
Видимо разные, раз по вашему мнению все иначе, или восприятие пробки разное.

#100:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:49
Alexey Y.B. писал(а):

Василий Пупкин
Понос слов. Статистику давайте!


Аналогично! Я не статист! Статистика бывает в СМИ, в ГИБДД - на нее я и опираюсь! А вы на что? На собственные эмоции и амбиции!?
Если вы ремонтируете свою машину сам, то не значит что все должны это делать!
Из личной статистики:
1. Повторюсь, из тех женщин котрых я знаю и которые водят автомобиль - все ездят Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О!
2. Женщины намного аккуратнее! И надороге в том числе! Если она едет 40 там где знак 40, а какойто урод уссался давить на сигнал сзади -это его проблемы!
3. С женщинами и работать=дела какие-то иметь гораздо надежнее в большинстве случаев: не уйдет в запой, значит не опаздает с похмелья и.д. Это не только мое мнение! Так и губернатор наш высказывался как-то по ТВ...
Вот чего не получается у меня лично с женщинами, так это дружить! Всё одним наровит закончиться... Wink
P.S. А возможна ПРОСТО дружба мужчины и женщины?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU