Совет младшему братишке в сфере "этого"! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#751:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 23:52
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы попросил модераторов прикрепить темку.


у хули толку то???
типа есть у нас кент на автоладе, ое ебал свою резиновую бабу на своем воображаемом скае??? - и сцылки кинуть в яндексе на первую страницу - хотите посмеяца - вам сюда!!!и адрес его в салавате, что писдюлей давали напрямую)))

#752:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 00:52
poliman
А ты че так на меня взъелся!!!??? Что я тебе плохого сделал? Ты вроде меня в теме про 402 метра поддерживал, а тут начал на меня наезжать!

#753:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 00:58
Только Марат и Тоха относительно положительно ко мне настроены! За что им большое спасибо от чистого сердца!!! :cool:
Хуле, если нет у меня таких хороших друзей с кем бы я мог посоветоваться! Приходится изливать душу здесь! Если бл..ь мир у нас такой ебанутый! Тем более если у тебя есть физические недостатки, тогда ты нахъ никому не нужен!!! Sad

#754:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 05:37
_Remus_ писал(а):

Тем более если у тебя есть физические недостатки, тогда ты нахъ никому не нужен!!!


так ты еще и инвалид? или у тебя короткий очень?

зы то что аффтар уебан было понятно с самого начала.

#755:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 07:11
_Remus_
я просто не читал темку про скай. тебе лечица надо)))не обижайся

#756:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 07:13
paravoz писал(а):

_Remus_ писал(а):Тем более если у тебя есть физические недостатки, тогда ты нахъ никому не нужен!!!

так ты еще и инвалид? или у тебя короткий очень?



зы то что аффтар уебан было понятно с самого начала.


жошь. _Remus_ ты чо оправдываешься?

#757:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 07:17
_Remus_ писал(а):

Ты вроде меня в теме про 402 метра поддерживал


да похоже твоя тема про заезд такое же гониво - не предоставишь видео отчет - значит вечный пиздабол ты...

#758:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 07:18
хреново, когда 20 лет, а друзей нет...Задумайся, может ты ведешь себя как-то не так...Если ты будешь нормальным по поведению и общению парнем, то и друзья у тебя будут и бабы, несмотря на физ.недостатки, а если ты будешь по жизни себя вести, как здесь на форуме, то так и будешь гонять на воображаемом скае и трахать резиновых телок...А вообще нафиг. постил такую тему в курилке, сразу было понятно, что тебя на смех пустят многие, шел бы на какой-нибудь профильный форум (типа к доктору Курпатову Smile) и спрашивал там че и как в первый раз..
#759:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 08:01
Да ладно, чего взъелись.. Нет, безусловно, многие бы вещи мне бы не пришла мысль делать всеобщим достоянием.. Но давайте все же будем объективны: вряд ли мало кто был бы способен такой длительный период быть объекотом пристального внимания, да еще с таким стебным креативом! А Ремус еще и сам нет-нет, да пристебется к ситуации. Вы вспомните хотя бы ЮД!! Вот уж кто вообще не мог воспринимать даже куда более невинные шутки в свой адрес. Ремус еще молод, и еще у него пока есть время на то, чтобы ошибаться.. Что опять же не означает, что некоторые обстоятельства, касающиеся его, могли бы быть всеобщим достоянием. А то странно получается: сперва все ржут, а потом начинается раздача эпитетов.
Ремус, ну и понятное дело, если хочешь адекватное восприятие тебя, то не морочь людям голову.. Smile

#760:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 08:30
_Remus_
Ты не оправдывайся, сколько людей столько и мнений. И с матом завязывай это тебя не делает старше или умнее,или по другому пиши. Тем более, что уже был наказан за это.
А так, удачи тебе парень, и посмелее будь.

#761:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 08:43
Alex47 писал(а):

с матом завязывай это тебя не делает старше или умнее


Alex47 писал(а):

А так, удачи тебе парень, и посмелее будь.


+1
Вот именно. Ремус, как уже писал, лучше ты свою отважную отчаяность не за рулем показывай, а при общении с барышней.

#762:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:16
_Remus_ писал(а):

Только Марат и Тоха относительно положительно ко мне настроены! За что им большое спасибо от чистого сердца!!! :cool:



Да просто ты хороший парень, Remus, настроение здорово поднимаешь Very Happy Я, прочитав первый пост твоей темы, сразу молодость вспомнил Very Happy

#763:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:22
Тоха Купчинский писал(а):

Я, прочитав первый пост твоей темы, сразу молодость вспомнил


Тоха, надеюсь ты это не сказал, попутно носком ботинка незаметно отметая песок, который якобы из тебя сыплется? Very Happy

#764:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:26
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Я, прочитав первый пост твоей темы, сразу молодость вспомнил


Тоха, надеюсь ты это не сказал, попутно носком ботинка незаметно отметая песок, который якобы из тебя сыплется? Very Happy



Very Happy Не, у меня фсё герметично, ничего лишнего пока тьфутьфутьфу не сыплется Smile Просто я тут подумал, что если сейчас мне почти 25, то 12-13 лет - это практически далекая молодость Smile Хотя у меня и в детском саду вроде насчет симпатичной воспиталки коварные помыслы были.. Very Happy

#765:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:31
Тоха Купчинский писал(а):

Не, у меня фсё герметично, ничего лишнего пока тьфутьфутьфу не сыплется


И не проливается... Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

Просто я тут подумал, что если сейчас мне почти 25, то 12-13 лет - это практически далекая молодость


Да уж, если так, то мне в свои "слегка за 30", вообще должно мерещится "А со мной ли это было?" Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

Хотя у меня и в детском саду вроде насчет симпатичной воспиталки коварные помыслы были..


Проведал бы ее, что ли..? :-D

#766:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:41
Тоха Купчинский писал(а):

что если сейчас мне почти 25


Погоди, а какого числа у тебя это самое "почти" перестанет существовать? В какое число ДР юбилейный случится..? Very Happy

#767:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:42
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Не, у меня фсё герметично, ничего лишнего пока тьфутьфутьфу не сыплется

И не проливается...



Ну так, время от времени Very Happy Very Happy Very Happy

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Просто я тут подумал, что если сейчас мне почти 25, то 12-13 лет - это практически далекая молодость

Да уж, если так, то мне в свои "слегка за 30", вообще должно мерещится "А со мной ли это было?"



Ну так столько женщин нанизывается на нить нашей жизни, попробуй тут не запутайся Smile

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Хотя у меня и в детском саду вроде насчет симпатичной воспиталки коварные помыслы были..

Проведал бы ее, что ли..?



Интересно, узнает она во мне того маленького смешного паренька, который играл в машинки, в прятки, не хотел спать во время тихого часа и спорил с девочками, что если я залезу на дерево, то она покажет мне письку, а потом, слезая с дерева и глядя на эту письку делал недовольное лицо и говорил "хе, фигня, полоска какая-то, а писька то где?" Very Happy

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (10 Июля 2007 09:44), всего редактировалось 1 раз

#768:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:43
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
что если сейчас мне почти 25

Погоди, а какого числа у тебя это самое "почти" перестанет существовать? В какое число ДР юбилейный случится..?



15 октября случится, так что "почти" - это целых 3 месяца Very Happy

#769:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 09:53
Тоха Купчинский писал(а):

Ну так, время от времени


Но это санкционированно Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

нанизывается на нить нашей жизни


Интересно, что примет за "нанизывание на нить" Ремус по своей неопытности жизненной? Confused Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

а потом, слезая с дерева и глядя на эту письку делал недовольное лицо и говорил "хе, фигня, полоска какая-то, а писька то где?"


Спустя какое-то время вокруг твоего детсада не осталось ни одного не помеченного дерева, я так понимаю.. Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

15 октября случится, так что "почти" - это целых 3 месяца


А, ну пока еще рано! А то я уже срочно за баладу поздравительную хотел засесть! Very Happy

#770:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 11:47
С окружающими я себя веду нормально, нормально общаюсь! По общению обо мне никто ничего плохого не скажет, кроме форума. Да я инвалид!!! Просто друзья обычно "заводятся" в детстве, а в моем детстве мои "друзья" от меня бегали, а я не мог их догнать, т.к. не мог бегать! Построят на дереве что-то вроде домика и сидят там играют, а я туда залезть не мог! Всю жизнь называют меня храмым! А то что есть сейчас - это не друзья, а так, знакомые... Sad В трудную минуту кроме родственников мне положится не на кого! Я уже с этим смирился, привык...
Тохя, Марат, еще раз огромное вам, искреннее спасибо! За то что хоть как-то меня поддерживаете!!! :cool: Счастья вам и самое главное ЗДОРОВЬЯ, которого, к сожалению, у меня нет... Sad

#771:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 11:51
_Remus_ писал(а):

Да я инвалид!!!


_Remus_, ты можешь быть кем угодно. Главное то, чтобы ты сам себя не ощущал неполноценным. Это не означает, что ты должен излучать исключительно довольство собой, но и по тому, что ты о себе самом думаешь, будут о тебе и другие судить. Так что береги то здоровье, что УЖЕ есть у тебя. А все остальное приложится Smile
_Remus_ писал(а):

Счастья вам и самое главное ЗДОРОВЬЯ


Спасибо! Very Happy И ты не кисни!

#772:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 11:54
Тоха Купчинский
Марат
Э-э-эээ... Я тут многое пропустил... На свадьбе гулял.
Так тема-то раскрыта?

_Remus_
Не расстраивайся. 100%-го здоровья сейчас нет ни у кого. Я, например, за 4 года работы на нынешнем месте НИ РАЗу не брал больничный, хотя причины были. Просто долго болеть сейчас не позволяют никому, все работают на износ. Капитализм, понимаешь....

#773:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 11:55
Цитата:

Remus_ писал(а):
Да я инвалид!!!


_Remus_, ты можешь быть кем угодно.


+1. главное поменьше людям ври, или если это так хочеца - иди в торговлю, там таких любят и они без дела не остануца. 8-)

#774:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 11:56
Роман-НН писал(а):

На свадьбе гулял.


Роман-НН, здорово!
Отмазы не катят, быстро штудировать материал! Читается на одном дыхании, круче чем Донцова в московском метрополитене Very Happy

#775:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 11:57
Роман-НН писал(а):

Так тема-то раскрыта?


ага. вродь как засадил он ей, но может и прописдилсо.)))
Роман-НН писал(а):

Просто долго болеть сейчас не позволяют никому, все работают на износ. Капитализм, понимаешь....


это точно. хочешь больше денег - работать будешь и с температурой 38, и больной ногой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 31 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU