Смерть фашистам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:12
Поршеньковский писал(а):

В архивах считается?



Считается...

Поршеньковский писал(а):

Вот видишь, были фальшивки...



И что? Надо не верить всем документам и фактам?

Давай скажи еще, что концлагерей и массовых убийств в них не было...

#777:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:15
asaw писал(а):

Раманыч
они нам выплачивали репарации


Это они что, правда что то выплачивали? А ссылкой поделишься или на слово поверить нужно? Smile

#778:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:18
Раманыч писал(а):

asaw писал(а):

Раманыч
они нам выплачивали репарации


Это они что, правда что то выплачивали? А ссылкой поделишься или на слово поверить нужно? Smile



Было Раманыч. Смотри

В 1954 репарации прекратили взимать с Германии.

#779:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:24
Раманыч писал(а):

asaw писал(а):

Раманыч
они нам выплачивали репарации


Это они что, правда что то выплачивали? А ссылкой поделишься или на слово поверить нужно? Smile



А ты думаешь это мы им выплачивали репарации? Smile

#780:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:38
Серго К. писал(а):

Надо не верить всем документам и фактам?



Документы и факты, они, либо есть, либо их, я извиняюсь, нету, это не вопрос веры.

А верить надо воспоминания Нины Даниловны Демьянченковой, про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь". Pardon

#781:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:55
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Надо не верить всем документам и фактам?



Документы и факты, они, либо есть, либо их, я извиняюсь, нету, это не вопрос веры.

А верить надо воспоминания Нины Даниловны Демьянченковой, про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь". Pardon



Яша, на хера так толсто троллить?

Читать противно.

#782:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:05
Серго К. писал(а):


Читать противно.



Стоп-стоп-стоп, чего-то я не понял, читать противно про что? wwow

Я же проникся воспоминаниями бывшей узницы лагеря уничтоженя "Орбеталь", вот она, слева:



Что, ни у кого вопросов к ней нету? Надо же! А почему? Smile

Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.

Вопрос у меня сразу, тогда: лагерь уничтожения "Орбеталь" - где хоть он находился-то?

Уважаемый Black Jack, Вы мне немца Шарлэна предъявите, или нет? Я же жду... Pardon

#783:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:19
asaw писал(а):

А ты думаешь это мы им выплачивали репарации?


Нет конечно, не думаю. Не мы, вернее не только мы. Когда усатого сверх менеджера с помпой похоронили мир встал на неверные рельсы холодной войны. И германия - немеция, стала ареной на которой СССР показывал свою щедрость а тлетворный запад мощь силы денег. Инвестиции! Мы там заводы строить помогали, часовые, радиозаводы - те самые которые теперь стали никому не нужны. Ну а запад свою часть германии сделал назедательным капиталистическим раем, который манил своими огнями из за стены gpn
Кстати когда нибудь в честь её разрушителя эту стену назовут горбатой стеной hehe
Ну а когда меркантильность одержала верх над членами, маленькими и вялыми, старыми и дряблыми членами политбюро - и СССР не стало, тогда мир родил своего нового выродка, долгожданного, давно вынашиваемого, уже действовавшего повсюду но пока не в полную силу. Это глобализация, а по старому "мировой империализм". Вот как не смешно это выглядит, но Ленин был прав на его счёт ROFL и как только не перед кем стало бисер метать, не стало достаточно мощного оппонента на пути прожорливой буржуазной машины, а колёса её закрутились в полную силу. Вот уже сейчас и головы полетели, начали с старины Саддама не к ночи помянать. Пока жгут и разоряют Африку, но машина мирового империализма слепа, глупа и очень, просто очень прожорлива и Африки на долго не хватит. И когда кончится Африка... думаете с чего это Путин столько бабла развернул на оборонку? Веселуха ещё в переди. Но я свою ставку сделал, русские как дело до драки доходит, преображаются Wink

#784:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:22
Яков_Лещ писал(а):

Стоп-стоп-стоп, чего-то я не понял, читать противно про что?



Вот про это

Яков_Лещ писал(а):

про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь".


#785:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:26
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Стоп-стоп-стоп, чего-то я не понял, читать противно про что?



Вот про это

Яков_Лещ писал(а):

про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь".



Анатолич не всё так однозначно - тут уже засветилась одна мать героиня 3 звёзд генерал майор участник парада Победы а в народе - ряжаная.

Pardon

#786:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:27
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Стоп-стоп-стоп, чего-то я не понял, читать противно про что?



Вот про это

Яков_Лещ писал(а):

про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь".



Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.

Вопрос у меня сразу, тогда: лагерь уничтожения "Орбеталь" - где хоть он находился-то?

Очень хочу знать, да. ppc

#787:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:29
Поршеньковский писал(а):

от Вас я жду пруф на 40% потерь американцев от обморожения


Цитата:

С декабря 1944 года по январь 1945 года (это время подробно описано в воспоминания генерала США О.Бредли «История солдата») американские солдаты воевали на территории Европы именно в ботинках. Тогда кроме боевых потерь, они потеряли 12 тысяч строевых солдат с диагнозом ревматизм ног. Солдат пришлось вывезти в тыл.

Причиной столь серьезного заболевания стала постоянная сырость в ботинках. В результате их этих 12 тысяч почти все оказались неспособными продолжить службу в вооруженных силах. Многие из них на всю жизнь остались инвалидами. В конце января ревматизм ног стал столь серьезной проблемой, что у американского командования просто не оставалось вариантов для спасения оставшихся в строю бойцов. Были проведены многочисленные инструктажи, целью которых было донесение до солдат способов ношения ботинок и сохранения сухости. Но уже было поздно – ревматизм распространялся по армии быстрее чумы. Так за один месяц ботинками было уничтожено около дивизии.

Вотр от куда взялись 40% НЕ БОЕВЫХ потерь....

#788:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:32
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.



Они справедливые.

Покажи мне цитату, где из
Яков_Лещ писал(а):

воспоминания Нины Даниловны Демьянченковой, про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь"


#789:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:32
Поршеньковский писал(а):

Все понимают, что какой бы устрашающей не казалась русская военная мощь, на деле она дутая
К началу войны СССР располагал минимум 23.000 танков.


facepalm ..Называетрся человек не в теме... Причем здесь общие цифы количества танков...Если эти танки размазаны по всей територии страны.

#790:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:33
Бомбовоз писал(а):

Анатолич не всё так однозначно - тут уже засветилась одна мать героиня 3 звёзд генерал майор участник парада Победы а в народе - ряжаная.



Лже-ветераны были всегда, это значит, что надо издеваться над всеми ветеранами?

#791:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:34
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Все понимают, что какой бы устрашающей не казалась русская военная мощь, на деле она дутая
К началу войны СССР располагал минимум 23.000 танков.


facepalm ..Называетрся человек не в теме... Причем здесь общие цифы количества танков...Если эти танки размазаны по всей територии страны.



у кого в ту пору был ещё такой минимум 23 000 танков hehe

А хоть сотню плавающие?? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Анатолич не всё так однозначно - тут уже засветилась одна мать героиня 3 звёзд генерал майор участник парада Победы а в народе - ряжаная.



Лже-ветераны были всегда, это значит, что надо издеваться над всеми ветеранами?



Ну так на фото она в Петразаводске или в лагере Орберталь??

#792:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:37
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.



Они справедливые.

Покажи мне цитату, где из
Яков_Лещ писал(а):

воспоминания Нины Даниловны Демьянченковой, про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь"



Раз:

Цитата:

Из высоких труб печей шел днем и ночью дым. В этих печах крематория отравляли людей и из трупов варили мыло.



Два:

Цитата:

Однажды всех нас подвели к массивной железной двери (а прежде всех раздели). За ней ничего не было видно, только две ступеньки. Как только человек становился на эти ступеньки, они мгновенно переворачивались, и узник попадал в газовую камеру. И вот мы стоим, ждем своей участи. Но дверь неожиданно закрылась. Наверное, Господь нас оставил еще пожить.



Три:

Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.

Вопрос у меня сразу, тогда: лагерь уничтожения "Орбеталь" - где хоть он находился-то?

Очень-очень хочу знать, да. Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Анатолич не всё так однозначно - тут уже засветилась одна мать героиня 3 звёзд генерал майор участник парада Победы а в народе - ряжаная.



Лже-ветераны были всегда, это значит, что надо издеваться над всеми ветеранами?



Можно, только не всем. Smile

Вот, в Кремле, например, издеваются:


#793:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:42
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

от Вас я жду пруф на 40% потерь американцев от обморожения


Цитата:

С декабря 1944 года по январь 1945 года (это время подробно описано в воспоминания генерала США О.Бредли «История солдата») американские солдаты воевали на территории Европы именно в ботинках. Тогда кроме боевых потерь, они потеряли 12 тысяч строевых солдат с диагнозом ревматизм ног. Солдат пришлось вывезти в тыл.

Причиной столь серьезного заболевания стала постоянная сырость в ботинках. В результате их этих 12 тысяч почти все оказались неспособными продолжить службу в вооруженных силах. Многие из них на всю жизнь остались инвалидами. В конце января ревматизм ног стал столь серьезной проблемой, что у американского командования просто не оставалось вариантов для спасения оставшихся в строю бойцов. Были проведены многочисленные инструктажи, целью которых было донесение до солдат способов ношения ботинок и сохранения сухости. Но уже было поздно – ревматизм распространялся по армии быстрее чумы. Так за один месяц ботинками было уничтожено около дивизии.

Вотр от куда взялись 40% НЕ БОЕВЫХ потерь....


pst
Ааааа
Стас, следуя твоей логике, американцы воевали силами двух дивизий
Ревматизм! -да по нашим меркам - это такой же диагноз, как еврейская контузия


Кстати, об Омаре Бредли. Какой его "суворовский афоризм" любят преподносить в наших училищах знаешь?

#794:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 22:54
Раманыч писал(а):

Ну а запад свою часть германии сделал назедательным капиталистическим раем, который манил своими огнями из за стены gpn



То есть, проклятые империалисты, нещадные эксплуататоры, циничные взыматели ссудного процента - американцы - ещё и добрейшие и бескорыстнейшие на свете благотворители в одном флаконе: взяли так с барского плеча кафтан сняли и сделали для 60 000 000+ человек рай? supercool Скольких они там в этот рай сманили из-за стены не напомнишь? Ты, конечно, не 3.14здишь и обоснуешь это цифрами платежного баланса ФРГ за послевоенные годы? supercool
Ну хорошо, а сейчас везде, где есть ресурсы, сидят марионетки США и нещадно эксплуатируют местное население, которое выкачивает из своих стран все природные богатства, само прозябает в нищете, и даже последние трусы вынуждено отдавать барину. В качестве примеров этих стран можно привести Саудовскую Аравию, Канаду и Австралию supercool Правильно я тебя понял, Романыч? supercool

ЗЫ жду пруфлинк supercool
ЗЗЫ твои любимые иномарки нероссийской сборки тоже африканские негры собирают? supercool

#795:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 23:01
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.



Да уставай сколько угодно, только не тролль больше... Ибо постить то, чего не было в интервью - троллинг и только.

Яков_Лещ писал(а):

Вопрос у меня сразу, тогда: лагерь уничтожения "Орбеталь" - где хоть он находился-то?

Очень-очень хочу знать, да.



Знаешь, я тоже хочу знать. Попробуй спросить у немецких антифашистов. Расскажешь мне потом если узнаешь.

#796:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 23:11
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., если честно, то я начинаю уставать, обвинения в троллинге выслушивамши.



Да уставай сколько угодно, только не тролль больше... Ибо постить то, чего не было в интервью - троллинг и только.



Раз:

Цитата:

Из высоких труб печей шел днем и ночью дым. В этих печах крематория отравляли людей и из трупов варили мыло.



Два:

Цитата:

Однажды всех нас подвели к массивной железной двери (а прежде всех раздели). За ней ничего не было видно, только две ступеньки. Как только человек становился на эти ступеньки, они мгновенно переворачивались, и узник попадал в газовую камеру. И вот мы стоим, ждем своей участи. Но дверь неожиданно закрылась. Наверное, Господь нас оставил еще пожить.



Всё, что я запостил, есть в интервью. Pardon

Правильно ли я понимаю, что ссылки на лагерь уничтожения не встречаются ни в одной поисковой системе? Smile

зы: конечно, из этого вовсе не следует, что Нина Даниловна Демьянченкова, входящая в совет музея Погородненской средней школы (!), нагло врёт подрастающему поколению. 63

#797:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 23:13
Раманыч писал(а):

Это они что, правда что то выплачивали? А ссылкой поделишься или на слово поверить нужно?


Моей бабушке выплатили в 1992-м 635 дойч.марок...Она была угнана и работала в Германии...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Бомбовоз писал(а):

кого в ту пору был ещё такой минимум 23 000 танков

А хоть сотню плавающие??


Еще один придурок...Начитался Резуна...
Поршеньковский писал(а):

Ааааа
Стас, следуя твоей логике, американцы воевали силами двух дивизий
Ревматизм! -да по нашим меркам - это такой же диагноз, как еврейская контузия


Я специально для особо плохосоображающих крупным шрифтом выделил...НЕ БОЕВЫХ..Чтоб дошло...Что такое боевые потери и НЕ боевые тебе разжевывать или сам догадаешься?

#798:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 23:19
STAS152005 писал(а):

Раманыч писал(а):

Это они что, правда что то выплачивали? А ссылкой поделишься или на слово поверить нужно?


Моей бабушке выплатили в 1992-м 635 дойч.марок...Она была угнана и работала в Германии...



Что, Стас, профессионал спешит на помощь? supercool А советское правительство из репарационных средств разве ничего бабушке не выплатило? supercool

#799:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 23:24
Яков_Лещ писал(а):

Всё, что я запостил, есть в интервью.



Врешь.

Яков_Лещ писал(а):

А верить надо воспоминания Нины Даниловны Демьянченковой, про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь".



Яков_Лещ писал(а):

Правильно ли я понимаю, что ссылки на лагерь уничтожения не встречаются ни в одной поисковой системе?



facepalm

В инете есть всё??? А если с её слов такой же тролль как ты с псевдонимом "Мойша Язь" неправильно записал лагерь Вупперталь?

#800:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 23:30
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всё, что я запостил, есть в интервью.



Врешь.

Яков_Лещ писал(а):

А верить надо воспоминания Нины Даниловны Демьянченковой, про то, как она чуть не задохнулась в крематории лагеря уничтожения "Орбеталь".




В чём противоречие?

Цитата:

Однажды всех нас подвели к массивной железной двери (а прежде всех раздели). За ней ничего не было видно, только две ступеньки. Как только человек становился на эти ступеньки, они мгновенно переворачивались, и узник попадал в газовую камеру. И вот мы стоим, ждем своей участи. Но дверь неожиданно закрылась. Наверное, Господь нас оставил еще пожить.



Серго К. писал(а):

В инете есть всё???



У меня достаточно литературы по этому вопросу, я обойдусь без интернета. 63

"Орбеталь" - это из какого-то кинофильма художественного, вроде? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

asaw писал(а):


Что, Стас, профессионал спешит на помощь? supercool



Это он зря... 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU