Порохо Зелено Дебош [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:30
TRANS MISSION писал(а):

. ты такой же. хочешь ништяков ? ну так уж сделай что то помимо нытья. lol1



ну так я тебя спрашиваю сенсей гуру - как - научи меня тёмного как это сделать эволюционным законным способом без революций - т.е. убрать дебилов и воров из власти.

в ответ надо потерпеть 100500 лет, про харкать в урны и общество у нас не то 63

#777:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:32
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

. ты такой же. хочешь ништяков ? ну так уж сделай что то помимо нытья. lol1



ну так я тебя спрашиваю сенсей гуру - как - научи меня тёмного как это сделать эволюционным законным способом без революций - т.е. убрать дебилов и воров из власти.

в ответ надо потерпеть 100500 лет, про харкать в урны и общество у нас не то 63


можно сделать как у каклов. потом ты как номерной будешь орать, что алеша обманул.

#778:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:34
TRANS MISSION писал(а):

можно сделать как у каклов. потом ты как номерной будешь орать, что алеша обманул.



а можно сделать как ??.....ну не томи поведай....

бальзамировать вову и положить в мавзолей ?? сделать пожизненое царство ?? какие варианты ?

#779:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:36
Бомбовоз писал(а):

меня волнуют - как у чела на руках котлы оказались превышающие его ОФИЦИАЛЬНУЮ годовую президентскую з/пл



Опять песдит pst

#780:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:36
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

можно сделать как у каклов. потом ты как номерной будешь орать, что алеша обманул.



а можно сделать как ??.....ну не томи поведай....

бальзамировать вову и положить в мавзолей ?? сделать пожизненое царство ?? какие варианты ?


собираетесь все скопом. миллионов 2 то вас наберется. ну и штурмуете почту, телеграф... Pardon

#781:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:36
хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
царство в англии, а у нас демократические выборы Razz



ага расскажи это людям в приморье 63

#782:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:37
Алексей 123 писал(а):

И размах воровства небывалый за всю историю…



Точно такой же как и всегда, щас просто денег больше.

#783:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:38
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

меня волнуют - как у чела на руках котлы оказались превышающие его ОФИЦИАЛЬНУЮ годовую президентскую з/пл



Опять песдит pst



почему ??

у вовы есть котлы за 250 кило евро - это более 17 млн. рупий, его годовая з/пл 8 лямов насколько я помню Pardon

только не говори мне как поллитра что вова носит реплику с алли экспресс 63

#784:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:40
хохлы-подонки
а ты хохол по фамилии Грицюк pst аааааааааааааа мама роди меня обратно

#785:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:40
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

можно сделать как у каклов. потом ты как номерной будешь орать, что алеша обманул.



а можно сделать как ??.....ну не томи поведай....

бальзамировать вову и положить в мавзолей ?? сделать пожизненое царство ?? какие варианты ?


собираетесь все скопом. миллионов 2 то вас наберется. ну и штурмуете почту, телеграф... Pardon



ты невнимательно читаешь - я тебя на лоле уже 100 раз спрашивал - я как сделать ЭВОЛЮЦИОННО ЗАКОННО а не РЕВОЛЮЦИОННО - ты же сам пишешь нам не надо майданов как у хохлов - а сам призываешь к майданам facepalm 63

Добавлено спустя 42 секунды:

zmey999 писал(а):

хохлы-подонки
а ты хохол по фамилии Грицюк pst аааааааааааааа мама роди меня обратно



что реально ?? wwow

тогда не удивлён про смесаки 63

#786:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:42
TRANS MISSION писал(а):


вот когда добьемся уюта вокруг. когда в очередях люди станут культурно-мультурнее. тогда можно будет переходить к след. требованиям уровнем повыше.


а ты в курсе что все наоборот
чем меньше социальная незащищённость, тем озлобленее люди

#787:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:42
TRANS MISSION писал(а):

только дибилы могут под сладкий елей о своей исключительности разрушить основу экономики.


это ты про рф прямо в точку попал

#788:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:43
хохлы-подонки писал(а):

zmey999 писал(а):

хохлы-подонки
а ты хохол по фамилии Грицюк pst аааааааааааааа мама роди меня обратно


а ещё Козак, Матвиенко, Кириенко, Мутко, Федун ...



они то да могут - но ты грицук hehe

Добавлено спустя 18 секунд:

Бомбовоз
личку зырь

#789:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:44
Бомбовоз писал(а):

пусть вова скажет я вождь племени ватанов -



Вам баранам об этом уже давно сказали, но в силу скудоумия, просто не доходит походу.

#790:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:45
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

только дибилы могут под сладкий елей о своей исключительности разрушить основу экономики.


это ты про рф прямо в точку попал


ну что местный какол будет против неудивительно.

#791:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:46
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пусть вова скажет я вождь племени ватанов -



Вам баранам об этом уже давно сказали, но в силу скудоумия, просто не доходит походу.



так обижаются как раз квасные патриоты - когда я их с зимбабве сравниваю. 63

#792:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:47
Бомбовоз писал(а):


ты невнимательно читаешь - я тебя на лоле уже 100 раз спрашивал - я как сделать ЭВОЛЮЦИОННО ЗАКОННО а не РЕВОЛЮЦИОННО - ты же сам пишешь нам не надо майданов как у хохлов - а сам призываешь к майданам facepalm 63


так я и ответил. развиваться как общество.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


вот когда добьемся уюта вокруг. когда в очередях люди станут культурно-мультурнее. тогда можно будет переходить к след. требованиям уровнем повыше.


а ты в курсе что все наоборот
чем меньше социальная незащищённость, тем озлобленее люди


соглашусь, но в данном случае примерно как дискуссия что было первым курица или яйцо. у нас и обеспеченные люди пока не имеют необходимых кондиций .

#793:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:49
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ты невнимательно читаешь - я тебя на лоле уже 100 раз спрашивал - я как сделать ЭВОЛЮЦИОННО ЗАКОННО а не РЕВОЛЮЦИОННО - ты же сам пишешь нам не надо майданов как у хохлов - а сам призываешь к майданам facepalm 63


так я и ответил. развиваться как общество.



т.е. если у тебя в доме управляющая компания воры - дом разваливается, текут трубы и нет отопления - ты кричишь - а давайте потерпим - может их внуки придут выучатся и нам дом отремонтируют через 100 лет facepalm 63

#794:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:50
TRANS MISSION писал(а):

и что ты сидишь то ? supercool свистать всех на верх!!! facepalm



Кого свистать?
Почти все смирились с оккупацией. Pardon
А для остальных есть росгвардия, ОМОН и прочая полиция.

#795:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:51
хохлы-подонки писал(а):

обычно такие как ты Россию с США сравнивают bboyan



посмотри инагурацию вовы и трампа вопросы отпадут facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

хохлы-подонки писал(а):

просто собирается народ и меняет УК, всё bboyan
но бараны на вроде тебя ноют , но это бестолку.



это как - народ собирается менять а его прессуют росгвардией и пугают майданами 63

#796:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:54
хохлы-подонки писал(а):

у меня нет вопросов. gpn
я за Владимира Владимировича Путина.
Великий человек. Глыба. Good



а сколько ты налогов уплатил с проданных великов - человек глыба ?? 63

#797:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:54
Бомбовоз
но все спалил контору

#798:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:56
хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз писал(а):


это как - народ собирается менять а его прессуют росгвардией и пугают майданами 63

народ приходит на выборы и выбирает Good gpn



а на выборах ему говорят у нас есть только управляющая компания воры или вот вам пару кандидатов - один балерина а другой програмист - но наши то хоть знают где счётчики стоят и задвижки в подвалах хрен с ним что воры надо потерпеть 63

#799:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:57
zmey999 писал(а):

Бомбовоз
но все спалил контору



прости бро - я могила cnz

#800:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:57
Алексей 123 писал(а):

Почти все смирились с оккупацией. Pardon

Ты, Леша, окончательно в какое-то "радио" превращаешься. Какая оккупация?? Текущая власть - плоть от плоти народа, поддерживается подавляющим большинством и является олицетворением его самых сокровенных желаний.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU