Ровный немец Polo Drive 110hp MT - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#826:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 14:44
Ёхан Палыч писал(а):

да, только дистиллированная
а если из под крана наливать - то именно так и будет
че думаешь работяги дистиллятом разбавляют


Ты думаешь там работяги разбавляют? Тыщи тонн? 63

#827:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 14:46
Цифра
ну а как по твоему, откуда он там разбавленный
огласи свою версию тада

#828:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 14:48
Ёхан Палыч писал(а):

Цифра
ну а как по твоему, откуда он там разбавленный
огласи свою версию тада


Скорее бракованная партия от поставщика. Он там поди в запечатанных 200-литровых бочках приходит.

#829:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 15:23
Цифра писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Цифра
ну а как по твоему, откуда он там разбавленный
огласи свою версию тада


Скорее бракованная партия от поставщика. Он там поди в запечатанных 200-литровых бочках приходит.


Скорее не так
Просто отдел снабжения гсм закупил левак через откат
Ну или очередная замануха, из раздела приезжайте по отзывной мы вам петли за 500 смажем

#830:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 15:46
Ёхан Палыч писал(а):

по калининградским БМВ тоже вагон косяков, к сожалению


это ошибочный стереотипный баян bboyan

#831:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 16:54
BlackCorsair писал(а):

это ошибочный стереотипный баян


ссылок накидать, или сам нагуглишь?
хоть и на бмвклабе
я если б летом про х5 серьезно не думал и не шерстил источники всякие - молчал бы в тряпочку

#832:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 17:01
Ёхан Палыч

Не спорь с икзпердом hehe

#833:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 19:03
Ёхан Палыч писал(а):

BlackCorsair писал(а):

это ошибочный стереотипный баян


ссылок накидать, или сам нагуглишь?
хоть и на бмвклабе
я если б летом про х5 серьезно не думал и не шерстил источники всякие - молчал бы в тряпочку



накидай а то что-то лень гуглить.

#834:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 01:18
ну по ютубу навскидку, для наглядности
https://www.youtube.com/watch?v=nTIAjNUy3qQ
https://www.youtube.com/watch?v=gdHrCV45Jd8

терь если почитать - вот с драйва
https://www.drive2.ru/l/487141651416875361/
https://www.drive2.ru/l/5233664/
https://www.drive2.ru/b/937598/

#835:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 01:24
Я понимаю когда я покупаю машину за минимальный ценник, собранную в РФ. Но покупать БМВ за 5 лямов, собранную в Калининграде - это даже не лохануться - это зашквариться! facepalm facepalm facepalm
Это вообще без мозга надо быть!! wwow

#836:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 01:49
Skiff писал(а):

Но покупать БМВ за 5 лямов, собранную в Калининграде - это даже не лохануться - это зашквариться!


А собранную в Таиланде, Индии, Египте, Малайзии, ЮАР, Вьетнаме можно? Smile

#837:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 01:50
БМВ г@$но подстать владельцам которых манит эта марка....
#838:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 02:05
mikal писал(а):

А собранную в Таиланде


я помню еще тему сираннера про офигенный тайский жып)))
он кстати до сих пор на нем ездит, костерит но ездит

#839:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 02:13
Ёхан Палыч писал(а):

я помню еще тему сираннера про офигенный тайский жып)))


Когда-то была у родни 3-ка Калининградская. Ничего криминального в ней не заметил Pardon Да и на Фокусы, Шкоды и т.п. вроде сплошного негатива нет. Почему Калининград то прям трешем выставляют? nea

#840:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 02:43
mikal писал(а):

Почему Калининград то прям трешем выставляют?


я всего лишь сказал, что по ним есть косяки Pardon как и в поло
косяков можно нарыть в любой машине, независимо от места сборки
mikal писал(а):

Фокусы


у меня был фокус2 отечественной сборки, в котором не ломалось почти ничего и был фокус3 той же сборки, в котором на третий день лопнула просто так лобовуха (видимо вклеили талантливо)

#841:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 08:14
Ёхан Палыч
Это тот жип который покрашен водоэмульсионкой и на втором году жизни весь был в ржавых точках, а потом он его пласдипом облил ? hehe

#842:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 08:27
наверное косячность следствие сложности этих машин, причем на езду не влияющих на ездовые качества.
Ну типа вентиляция ануса сломалась в кресле, ах ах косяк.
навскидку могу назвать косячными моторы с никасиловым покрытием и то для вторых третьих владельцев, моторы ремонт которых наступает внезапно и экономически нецелесообразен.
У моей расово верной чугуний и атмо

#843:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 08:32
Сначала говорили это же ваз кули хотите, теперь говорят слишком сложно кули хотите ? hehe
Да за такие бабки гарантийщик должен починить ведро еще до того как я узнаю что оно сломалось. hehe

#844:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 08:39
мертвая голова писал(а):

Сначала говорили это же ваз кули хотите, теперь говорят слишком сложно кули хотите ? hehe
Да за такие бабки гарантийщик должен починить ведро еще до того как я узнаю что оно сломалось. hehe


я про беху писал, таз он по устаревшим технологиям сделан

#845:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 08:59
И я ж про бэху пишу ты разве не заметил ?
#846:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 09:12
FHR
Справедливости ради да, на ездовые качества эти косяки не влияют. И всякий владелец, которому не повезло, может заехать на детейлинг или шумоизоляцию, где ему все прикрутят и доработают напильником. По сравнению с ценой машины это будут копейки)
Ну там где речь идёт о кузовных зазорах, придётся с этим жить. Деуки все равно будут давать, они на зазоры не смотрят.

#847:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 13:06
мертвая голова писал(а):

Ёхан Палыч
Это тот жип который покрашен водоэмульсионкой и на втором году жизни весь был в ржавых точках, а потом он его пласдипом облил ? hehe


Полимочевиной !!!!
Так мой полик на выдаче тож с косяками был
1. Это не работала регулировка правого зеркала в одной из плоскостей
2. Заркало одно складывалось, другое при этом раскладывалось
3. В бензобаке пусто было
4. И устранение этих косяков заняло 6ть часов ожидания ( по причине того что был один электрик и у него были машины по записи, а моя в не очереди)
Ну не че, пока ждал капали бонусы, подарили компрессор, напоили кофием чаем, накормили обедом, и еще чето там

#848:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 13:10
Ёхан Палыч писал(а):

FHR
Справедливости ради да, на ездовые качества эти косяки не влияют. И всякий владелец, которому не повезло, может заехать на детейлинг или шумоизоляцию, где ему все прикрутят и доработают напильником. По сравнению с ценой машины это будут копейки)
Ну там где речь идёт о кузовных зазорах, придётся с этим жить. Деуки все равно будут давать, они на зазоры не смотрят.


Шел бы ты в весто тему hehe

#849:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 13:28
maclein писал(а):

Так мой полик на выдаче тож с косяками был


у меня на прадике какие то полосы на крыше были, я не поленился и залез, када осматривал
то ли оттерли, то ли заполировали в итоге, ждал минут 15
maclein писал(а):

подарили компрессор


мне подарили термос, ТЕРМОС 63 до сих пор в гараже невскрытый лежит
а когда рав4 покупал, ваще без подарков как то прошло Pardon

#850:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 13:45
Ёхан Палыч
В тойоте обуели nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 34 из 195
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU