Продолжаю эксперименты с Сяо Ми... Нот 4Х 4/64G x20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#901:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 20:53
Olegan-TLT писал(а):

Люрр
27



Кошмар... Кетайчину за такие бабки facepalm друг в начале лета взял S7 за 24тр.

#902:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:02
Darth писал(а):

На вкус и цвет все клиторы разные


тут надо бы стасика послушать

#903:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:03
дмитрийй писал(а):

тут надо бы стасика послушать



это аксиома, тут стасики не нужны )

#904:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:16
Olegan-TLT писал(а):

сравнение проводили


забавно, но какая может быть разница у телефона на андроиде. Расположение дырочки датчика приближения разве что.




#905:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:30
Ну не знаю, крутил в руках - хонор же понравился. И эс 7 понравился. А сяоми и зте -нет. У меня жена телефон раз в три-четыре года меняет. Поэтому пойдет.

А я чуть позже наверное все же эс 8 куплю:))

#906:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:35
Olegan-TLT писал(а):

Ну не знаю, крутил в руках - хонор же понравился


я типо шутил, ясно, что кроме визуальных есть ещё и тактильные ощущщения...
Но к таким тратам за телефон пока морально не готов, за 5 л масла 3 т.руб - готов, а вот за телефон - нет.

#907:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:43
Rover_61reg ой прям траты. Писал же уже - в 05-м году я Нокию покупал (вроде 6681) - так 14 или 15 тыщ она стОила. Это как бы куда более приличные деньги, чем сейчас 30 тыщ рублей. А Хонор этот еще и дешевле.
#908:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 07:49
Rover_61reg
кстати - тут приведенные сравнения с моделями сяоми и ценами - некорректны. Потому что аналог этого Хонора 9 - это сяоми Ми6. А он стоит дофига. Насколько я понял, тоже 20+ он стоит. И с гарантией все равно проблемы. А даже за 15 выписывать серый телефон - я бы не стал. Лучше ростестовский купить (нужно чтобы в российских сетях и ЛТЕ работало).
А те, которые видел Сяоми - ну блин, там кнопки не светятся, НФС нету, камеры хуже и тд. И в те же деньги (12-16 тыщ) есть и самсунги более дешевые, и хуйвеи так то.

#909:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 08:58
Чем нравится ми5, доступностью ЗЧ, панельки задние по 200, стекло морды 500 (прислали правда от плюса hehe деньги вернули ) микрофон с шлейфом 400, дисплей с сенсором и стеклом полтораху. Короче можно дальше продолжать им кидаться безбожно hehe
#910:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 10:41
Ми5 тоже смотрел, он нормальный, но он старый, там процессор 4 ядерный. Он аналог Самсунгов за 20-22 тыщи, или хуйвеев за 13-16. При отстутствии сервиса - вообще спорный вариант. Это модель 14-го вроде года.

И кто бы чего не говорил, на Самсунгах экраны лучше:))

#911:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 10:52
Olegan-TLT писал(а):

Ми5 тоже смотрел, он нормальный, но он старый, там процессор 4 ядерный. Он аналог Самсунгов за 20-22 тыщи, или хуйвеев за 13-16. При отстутствии сервиса - вообще спорный вариант. Это модель 14-го вроде года.

И кто бы чего не говорил, на Самсунгах экраны лучше:))



Т. К. Амолед. И он выгорает...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Санёг писал(а):

Чем нравится ми5, доступностью ЗЧ, панельки задние по 200, стекло морды 500 (прислали правда от плюса hehe деньги вернули ) микрофон с шлейфом 400, дисплей с сенсором и стеклом полтораху. Короче можно дальше продолжать им кидаться безбожно hehe



Истеричка! Хватит телефон ронять! ROFL pst 63

#912:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 11:06
Да и пускай выгорает. Даже при интенсивном пользовании этогг не видно. А экран лучше.
#913:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 11:59
Olegan-TLT писал(а):

Это модель 14-го вроде года.

это модель 16 года.
Насчёт 8 ядер итд итп, бенчмарки будешь удивлять ? так срать я на них хотел

#914:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:03
Санёг
ну он же все равно слабый, даже если 16 года. Ядры процессора- это все на скоросто работы влиянт, видно визуальнр. В игоы если что не играю. Аналоги ми5 они не 25 тыщ стоят. Это достаточно недорогие телефоны.

#915:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:12
Как ты выражаешься ядрЫ, на скорость работы помимо процессора, влияет напрямую поддержка ПО, нет поддержки хоть 48 ядер.
#916:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:17
Санёг писал(а):

Как ты выражаешься ядрЫ, на скорость работы помимо процессора, влияет напрямую поддержка ПО, нет поддержки хоть 48 ядер.

каска ты меня пугаешь...

#917:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:22
Люрр писал(а):

каска ты меня пугаешь...

одень памперс и сиди не ёрзай

#918:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:16
Санёг
Все влияет, и ядры и ПО. И 4 ядра а не 8 ядер - это чувтсвуется все Smile Просто тут с чего начали, и тему эту я стал читать. Типа есть такая марка -Сяоми, которые по 10 тыщ рублей такие же, как и самсунги по 35. Но когда начал сравнивать, выяснилось - что за 10 и даже за 15 тыщ Сяоми ни разу не самсунги топовые. Средние или слабые телефоны со старенькой начинкой.
А современные Сяоми они вот за такую цену в розницу продаются
https://samara.xiaomi-land.ru/catalog/mi-6
То есть 30-35 тыщ. Ну по инету за 25 можно выписать. Ну а смысл? если продается здесь и сейчас топовый Хонор за 27. У которого как минимум с сервисом лучше.

#919:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:21
Olegan-TLT писал(а):

Санёг
Все влияет, и ядры и ПО. И 4 ядра а не 8 ядер - это чувтсвуется все Smile Просто тут с чего начали, и тему эту я стал читать. Типа есть такая марка -Сяоми, которые по 10 тыщ рублей такие же, как и самсунги по 35. Но когда начал сравнивать, выяснилось - что за 10 и даже за 15 тыщ Сяоми ни разу не самсунги топовые. Средние или слабые телефоны со старенькой начинкой.
А современные Сяоми они вот за такую цену в розницу продаются
https://samara.xiaomi-land.ru/catalog/mi-6
То есть 30-35 тыщ. Ну по инету за 25 можно выписать. Ну а смысл? если продается здесь и сейчас топовый Хонор за 27. У которого как минимум с сервисом лучше.

Ещё раз, без поддержки ПО, ядра бесполезны.
По сервису, я незнаю я ими не пользуюсь, гарантия когда весь корпус побит со всех сторон, мимо, кормить каких то мудaков в типа"сервисах" блочную замену я и сам отлично выполню.
По ценам расклад выше дал.

#920:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:22
Я морально не готов потратить на тел больше 10-15тыр. Я лучше для коптера че нить куплю
#921:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:24
а потом начинают лазить по пда и просить прогу как включить все ядра на постоянку, а то ведь работают два ядра со скоростью древнего гавна, а остальные 6 экономят заряд батареи и подключаются раз в месяц 63
#922:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:26
Olegan-TLT писал(а):

А даже за 15 выписывать серый телефон - я бы не стал. Лучше ростестовский купить (нужно чтобы в российских сетях и ЛТЕ работало).

я так понимаю что ты до техники и всех этих нюансов далёк, от слова совсем, как влияет ростест на стандарты сотовой сети ?
Ты для начала разберись что такое вообще процедура сертификации, чем дичь тут втирать 63

#923:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:33
Olegan-TLT писал(а):

Все влияет, и ядры и ПО. И 4 ядра а не 8 ядер - это чувтсвуется все.... Средние или слабые телефоны со старенькой начинкой.


Всегда задаюсь вопросом, для каких задач обычный пользователь берет смарт с мощным железом? Я понимаю молодежь гамает, понтуется у кого длиньше и т.д. Но если звонить, интернет, вайбервацап, фото, зачем столько мощности?

#924:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:40
сам андроид жрет много ресурсов, а если использовать навигатор, мессенджеры, галерею, разные приложения, у дохленького кэш засрется через пол часа и начнет тупить как люрка 63 как открывать галерею с превьюшками долго, или обычный серфинг по инету превратится в тормоза. И тут нет "излишней" мощности совсем, даже в топовых аппаратах ее нет, там просто хватает ее для комфортного использования, а рядовые смарты поголовно находятся на пределе возможностей при выполнении стандартных задач
#925:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:56
Сипaтый писал(а):

сам андроид жрет много ресурсов, а если использовать навигатор, мессенджеры, галерею, разные приложения, у дохленького кэш засрется через пол часа и начнет тупить как люрка 63 как открывать галерею с превьюшками долго, или обычный серфинг по инету превратится в тормоза. И тут нет "излишней" мощности совсем, даже в топовых аппаратах ее нет, там просто хватает ее для комфортного использования, а рядовые смарты поголовно находятся на пределе возможностей при выполнении стандартных задач



Вартан нинада очевидные вещи выкладывать, иди собаку жри




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 37 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU