Обломил болт. (Под сиденьем обдув ног задних пассажиров :)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обломил болт. (Под сиденьем обдув ног задних пассажиров :)) Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 22:33
Ребята, выручайте!!!
Снимал кресла, чтобы натянуть чехлы на сидения. Когда снял, чуть не офигел. Под ними столько пыли и грязи, что я не решился все это так оставить. Решил все там пропылесосить. Мешала эта черная штуковина, для обдува ног задних пассажиров. (Не знаю как ее назвать Smile) Ну я решил ее снять, благо там всего одну гайку открутить надо было. Это гайка была сильно закисшая, ее наверно не разу не откручивали. Я побрызгал на нее ВД-шкой, и начал откручивать. И вот, обломился этот болт, падла, который из пола торчит. И вот не знаю что мне теперь делать, не выкидывать же эту черную хреновину.
Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать?

#2:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 22:43
Выкинь ее, а воздуховоды заглуши. Зимой теплее будет тебе)
#3:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 22:47
Андрюша
Угу... тогда и на пассажирском сидении выкинуть придется. А то как то лево получиться, с одной стороны есть, с другой нету.

Ну не... серьезно, что можно сделать в данной ситуации?

#4:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 23:32
Если обломился у самого пола, то варить новый болт, или сверлить насквозь, заворачивать болт и контрить гайкой, ну замазать антикорозийкой само собой, если немного резьбы осталось завернуть высокую гайку, а в нее шпильку. Реально, проще выкинуть нафиг эту ласту, толку не очень много от них.
#5:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 23:50
Блин, отломилась у самого пола. Насквозь сверлить впадлу если честно. :(

А заглушки какие специальные есть для этого? или самому извращаться надо с этим?

#6:  Автор: ЮркаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 00:03
Лучше сними и второй воздуховод под пассажирским сиденьем.

А заглушку лучше поставить в начале тоннеля(перед рычагом переключения передач) сняв соответственно тоннель.
я когда делал тепло-шумоизоляцию днища так и поступил. можно воткнуть обычную губку или кусок паралона. я наклеил квадратик самоклеющегося теплоизоляционного материала на выходное отверстие "елки" отопителя.

#7:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 00:24
Все прально советуют-снять нафиг эту черную хрень.Тут народ топы создает про доработки отопителя,черные воздуховоды снимают.Так что выкидывай их и считай,что тюнинх сделал Smile
#8:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 01:49
Я зимой снял,мне (водиле :grin: ) заметно теплее стало!
#9:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 01:54
Нафига эта хреновина нужна-все равно под ноги пассажирам не дует. А если снимешь, плюсы реальные появится-своим ногам теплее будет, если дырку заткнешь, и дополнительное место под передними сиденьями появится.
#10:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 08:46
Снимай нахрен эти томагавки, а если хочешь оставить тепло задним пассажирам, проложи гофрошланг в тоннеле. Торпеду снимать не придется, так что не очень много работы.
http://photofile.ru/users/jers/1036622/
Дует намного лучше...

#11:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 10:09
если хочешь оставить, наклей снизу этой ласты от тканевой липучки часть, которая с крючочками, а вообще от них действительно толку мало. вот когда панель и воздуховоды все проклеил, то теперь в них сносно дует, а раньше толькоеле дышало, практически не ощущалось!
#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 10:13
Вытаскивал себе оба воздуховода, а потом паралоном затыкал от печки в тоннель эту дырку. Заметно лучше стало, а так как езжу практически один, то нечего топить задних пассажиров.
#13:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 16:42
Ладно! Спасибо вам люди. Почти единогласно вы мне тут сказали что выкидывать! Выкидывать так выкидывать! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU