Сколы по бамперу и решетке :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сколы по бамперу и решетке :( Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 01:58
Вообщем после зимы САБЖ причем довольно крупные с 5рублевую монету,но сто самое удивительное синего цвета Surprised Что бы это значило если само авто ГРАФИТАВЫЙ МЕТАЛЛИК!!! Машину брал год назад,годовалую,все это время был уверен,что не крашеная... :-( Да и не похоже,что красили... Разъясните ПЛЗ кто в курсе...
#2:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 02:09
Фотку бы глянуть. А так трудно определить что за сколы. Один лак скололся или лак с краской до грунта?
#3:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 02:11
Краска как бы слезла,а под ней синева Surprised
#4:  Автор: Snap!Откуда: Москва (Долгопрудный) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 09:04
у меня так же - под жемчужным цветом скрывается голубоватый грунт
#5:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 11:35
Значит это все таки ГРУНТ??? :-D
#6:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 16:30
И еще вопрос красить чтобы снимать бампер или нет, а то мне и задний делать надо...
#7:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 17:08
MORDA
Если в теории то под краской должен быть грунт, у меня он белого цвета, мне подкрашивали затертые места на переднем и на заднем бампере с правой стороны и заднее правое крыло, ничего снимать не надо, главное правильно подобрать краску (лючек бензо бака сними и на подбор) или обратись к маляру о котором хорошие отзывы слышал, - я так и сделал, правда почти месяц очередь ждал. Но сделал очень хорошо, он сказал что сейчас на ВАЗе ху..во красят у меня перекрашенное крыло если присмотреться с очень близкого расстояния краска лежит намного ровнее чем родная на всей остальной машине.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU