OFF. Выдрал на МКАДе Citroen C5. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF. Выдрал на МКАДе Citroen C5. Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 02:09
Дело происходило в 5 утра, когда машин было мало. Ситроен ехал шустро, обгоняя редко едущие впереди машины. Еще шустрее поехал, когда увидел в зеркало заднего вида приближающуюся к нему точку. После того, как точка его объехала, ситроен наверное офигел от такой наглости и сбавил скорость. Как мне сказали, на спидометре было больше 200 (врет, зараза, конечно, все равно чертовски приятно).
Из Шереметьева до Перова доехал за 17 минут.
Так что, десятка-вещь. Самая лучшая машина. Вот.Smile

#2:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 03:03
Exodus

Ага, десятка-то оказывается 220 без проблем ходит с движком 90 л.с. Что-то ты какю-то ерунду написал.
А С5 не хотел просто больше 60 км/ч превышать Smile

#3:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 06:22
Началось!!! :cool:
#4:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 07:07
А я вчера еду, смотрю мустанг надрывается - обогнал, дальше еду, зацепился с мерседесиком новым - E55 AMG. - потягались не много - но обьехал, стал он точкой заднего вида. А сегодня Лансера Эволюшена надрал. :cool:
#5:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 07:24
Я тоже всех старался (и до сих пор стараюсь) надрать, пока как-то раз не попробовал проехаться на машине сестры - Хундае Акценте. Причем ехал на нем с кондеем. Вот верите, нет? Ну не хочется в иномарке ехать быстро. Там просто комфортно ехать. Не заметил как разогнал до 130 (чето очень быстро, буквально несколько секунд с 90 кмч). Меня обгоняли 12-хи и 10-ки. Они, бедолаги, буквально подпрыгивали на кочках, их трясло и кидало, водилы от жары фигели! А мне было просто КОМФОРТНО НАБЛЮДАТЬ как чуваки пыхтят, но из шкуры вон лезут, чтобы обогнать! Кстати, ехал после рабочего дня 250 км. Ночью. Абсолютно не устал.

Эх, наивные!

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 07:30
vagra писал(а):

Ага, десятка-то оказывается 220 без проблем ходит с движком 90 л.с. Что-то ты какю-то ерунду написал.
А С5 не хотел просто больше 60 км/ч превышать



Та-неееее!!! Чел на С-5 просто решил проявить сознательность и ехал с разрешенной по МКАД скоростью 110 км/ч.
А у автора реальный тунинг спидометра сделан Smile Smile Smile

ЗЫ: слабо страниц 30!!!

#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 07:32
Oleg_093 писал(а):

пока как-то раз не попробовал проехаться на машине сестры - Хундае Акценте.



Тоже тема на 30 страниц.

#8:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 07:33
Пипец просто! Я каждую неделю на трассе кого-нибудь да обгоню... Бэхи Мерины, и прочие ино... Что мне теперь заплевать форум еженедельными отчетами?
Surprised

#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 07:51
Locky писал(а):

Что мне теперь заплевать форум еженедельными отчетами?


Да-да, с точным указанием марки "сделанной" машины и модификации модели, и года выпуска... Smile

#10:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 08:24
Exodus писал(а):

Дело происходило в 5 утра, когда машин было мало. Ситроен ехал шустро, обгоняя редко едущие впереди машины. Еще шустрее поехал, когда увидел в зеркало заднего вида приближающуюся к нему точку. После того, как точка его объехала, ситроен наверное офигел от такой наглости и сбавил скорость. Как мне сказали, на спидометре было больше 200 (врет, зараза, конечно, все равно чертовски приятно).
Из Шереметьева до Перова доехал за 17 минут


Может аффтор просто забыл уточнить, что у него десятка затюнена насмерть? У моего знакомого Сереги 2112 с движком в 168 л. с. и гонки с С5 ей не только по плечу, но и пофиг..ю. Подавляющее большинство иномарок типа ФФ2, Лацетти, Лансер (не Evo), Opel Astra/Vectra (не GTS) и тому подобные, то есть обычные, достаточно мощные, но не "спортивные" версии массово продающихся машин уверенно уступают такой двенашке. В целом можно сказать так: иномарки С класса с двигателем около 2-х литров или D/Е классов с двигателем около 3-х литров уступают Серегиной двенашке по динамике и лишь немногие отыгрываются по максималке.

#11:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 08:44
опять бобры на албанском темку завели Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: peper (19 Июня 2006 09:06), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 08:51
Ох, блин ребята, опять начали хню нести... Ф ТОПКУ!!! ВСЕ ЭТУ ХНЮ Ф ТОПКУ!!!
#13:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 08:57
Lev_Ig писал(а):

Ох, блин ребята, опять начали хню нести... Ф ТОПКУ!!! ВСЕ ЭТУ ХНЮ Ф ТОПКУ!!!


+1! Аж стыдно за свой пост. Шнурок, сноси тему нахрен! Совсем десятую ветку заср..ли!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU