Силиконовые пряники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Силиконовые пряники Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 13:23
Силиконовые пряники для подежки глушителя, стоит ли их покупать? До этого ставил обычные резиновые, не отходили и пол года, порвались. Силикон стоит гораздо дороже, но будут ли они ходить дольше или это все ерунда?
#2:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 13:55
Попробуй, потом расскажешь Very Happy
Себе ставил какие то немецкие(в 1,5 раза толще штатных) года 2 провисели без намека на разрушение, так и продал с ними :-D

#3:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 14:06
Ну не знаю..я их обычно рву только когда снимаю глушак/резонатор, а бывает это нечасто! Комплект всех стыковочных хомутов и резинок стоит около 100р. Может не стоит связываться с силиконом?
#4:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 14:11
Рвуцца подделги!

Настоящие БРТ не рвутся. Визуальное отличие настоящих - отсутствие облоя ("девственной плевы") в дырках.

#5:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 18:55
У меня стоят силиконовые Хорсовские. Я доволен, однозначно лучше того , что продают в магазинах. С БРТ сравнивать не буду, потому как думаю настоящих БРТ в магазинах нет.
#6:  Автор: Andrey2109Откуда: г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 21:21
Sinbad, хорошо сказал, даже добавить нечего!
короче +1

#7:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 00:06
А я что такие, что такие покупал - никакие не рвутся,но у Хорсовских силиконовых товарный вид что ли получше (а какую ты такую,кстати, огромную разницу в цене увидел?)
#8:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 01:11
СБИ
Smile Smile Smile

#9:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 01:27
Купил один раз силиконовые, к прямточному глушаку, продавец божился что пусть они стоят 50р штука против 5-10р за обычные! Результат - порвались все 3 в течении месяца, и это летом! Потом 1.5 года ездил на обычных, поменял 2 прямотока, поставил обычный глушак и все те же резинки.. рвалась кажется одна при снятии глушителя..
#10:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 10:38
Зае....с этими пряниками.... :ooo: Ставили на сервисе уже три раза, через день не оставалось ниодного. Когда газ сбрасываешь-такое ощущение, что мобилка с виброзвонком под ж... :-D неприятно... :-(




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU