Опять печка... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять печка... Автор: Сергей968Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 17:16
Привет всем!
Я так понимаю тема уже надоевшая, но есть пара вопросов. Вот в выходные решил попробовать понять что происходит с печкой, открутил жабо, при включенном зажигании менял положение регулятора, слышно какое-то вялое шуршание, но понять двигается заслонка или нет не смог. Надо еще что-то отвинчивать чтоб ее увидеть?

#2:  Автор: Pahka_fil СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 19:28
Сергей968
Со стороны капота, весь перед под дворнивами разбираешь,там куча болтов неудобных.Снимаешь винтилятор печки и все становится ясно.У меня сломался рычаг заслонки в следствии чего заслонка болталась..но бывший хозяин(МУД...К) решил пойти легким путем и притянул ее болтом в верхнее положение и дул всегда горячий воздух.Т.к, машина покупалась зимой этот нюанс остался незамеченым...мне не ясно только одно...ну рас уж разобрал, то сделать то вед было не трудно??? Я управился за час...цена новой заслонки 400ре.

#3:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 19:52
Цитата:

Сергей968

Вот те скучно... Wink Не мешай машине ездить!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU