Задний бампер и место крепления номера на 111, кто видел? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задний бампер и место крепления номера на 111, кто видел? Автор: K.A.T.Откуда: Сергиев Посад, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:05
Здравствуйте! Я снова к вам с вопросом по 111.
Видел машину у которой номер установлен между задними фонарями, а красная полоса пластиковая отсутствует, т.е. все в цвет кузова.

В связи с этим место, где номер должен стоять штатно, т.е. в районе бампера заднего сделано вровень со всем остальным и сама пятая дверь внизу также выполнена без выемки, все ровненько.

Подскажите, кто знает, это так тюнингуется, т.е. переделываются бампера и пятая дверь, все красится в цвет и вперед, если да то где можно сделать, или есть такая комплектация с завода?

Подскажите пожалуйста. Заранее благоарен.

P.S. Спасибо за ранее предоставленную информацию по передней оптике, помогло с выбором.

#2:  Автор: K.A.T.Откуда: Сергиев Посад, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 12:15
Неужели даже не видел никто, А?
Выглядит на самом деле целостней.

#3:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 12:19
Пока видимо видел только ты! Может у тя фотки есть? а то мне тож интересно стало..
#4:  Автор: K.A.T.Откуда: Сергиев Посад, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 12:33
Фоток нет к сожалению, я сзади ехал и сначала сам не понял, но видел 2 машины у нас в С.Посаде в выходные, номера московские, потому и спрашиваю.

Но по виду работа не кустарная, все очень аккуратно, правда говорю, что я из авто смотрел.

#5:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 12:40
А подсветка номера то откуда тогда идет? может это просто обвес какой новый? я таких пока в Москве не встречал!
#6:  Автор: K.A.T.Откуда: Сергиев Посад, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 12:50
Так все дело в том, что там типа и форма пятой двери по низу без углубления, фиг знает как, самому интересно, и бампер целый, как бы без выреза под пятую дверь, выглядит здорово, а как реализовано - неизвестно
#7:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:52
я такие в Питере видел... знаю где одна стоит, может сфоткаю, выложу...
#8:  Автор: K.A.T.Откуда: Сергиев Посад, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 15:50
Спасибо, а то очень интересно!
#9:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 16:00
Скорее всего самопал. Особых трудностей закрыть эту выемку нет. Достаточно сделать вставку и покрасить в цвет кузова, а на нее знак номерной прицепить. Можно и подсветку аккуратно светодиодную повесить.
#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 16:04
Я думаю это делают без проблем любые жестянщики... Но оно тебе надо. После вварки метал панелей уже как на заводе не покрасишь и очень быстро зацветёт...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU