Хочу в Модеры.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Меня в модеры:

  • За[ 25 ]51%
  • Против[ 24 ]48%
Всего голосов: 49

#26:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 20:48
Роман Торопов писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Темы чистим внимательно - наглядный пример это тема с фотками... её нуно драить по полной


Фотки не трогать !!!


Фотки действительно трогать нельзя, наглядность сестра таланта Very Happy !
Если только слишком объемные фото и только!

#27:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 21:01
SID2302 писал(а):

Если только слишком объемные фото и только


Просто сказать авторам (или правка модератором), чтобы фотки с большим объёмом не вывешивали, а давали ссылку с указанием какой объём ссылки.
К примеру:
[url.]http://lala.popolya.ru/image/hru.jpg[/url.] (88ГБ)

#28:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 22:09
Я ЗА!
Вот только не понимаю почему народ недоволится???
Больше модеров - больше порядка. Если конечно без фанатизма...

#29:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 07:52
maxred писал(а):

Хм, а я хотел за тебя проголосовать...


Значит ты пока не способен трезво мыслить... Very Happy

ЕЖ писал(а):

Саботаж !!!!

всегда буду против ВСЕХ


Это не саботаж! Я же говорил , что в модеры хочу в параллель со Шнурком.... Шнурок хороший модер, но нужно хотя бы 3 модера.

Klerik851 писал(а):

Сначала просятся в модераторы,а почувствовав хоть намёк на власть всё совсем по другому начинается


Ну это не про нас...

Роман Торопов писал(а):

Фотки не трогать !!!


Да вы чё??? Я же имел ввиду убрать из темы большинство трёпа и флуда...
Фотки - это главное и их никто трогать не будет...

#30:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 01:00
CougaR 111 писал(а):

З.Ы. Paravoz - создадим реальную конкуренцию!!!



Хочешь перед Paravozом бегать? Давай, я опять ЗА. Только шнурки крепче завязывай!

#31:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 09:05
city12

Это вот типо остроумность ща была, да??? :-D

#32:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 21:20
CougaR 111 писал(а):

Это вот типо остроумность ща была, да???




Да нет.
Раз уж у тебя такая пьянка, что аж в МОДЕРЫ (а что это или кто это?) захотелось, то ЭТО тебе напутствие с наилучшими пожеланиями. Я ведь твой избиратель! Мата в последнее время много очень в темах, надоело уже. Говорит это только о скудном словарном и умственном запасе наших участников.


А вот слово ТИПО пишется с буквой "А", негоже "МОДЕРУ" так выражаться. Да и применено оно не корректно в обществе, ТИПА ЧИСТА КАНКРЕТНА :cool:

Удачи!

#33:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 21:38
Всем превед!
Действительно случилось так, что по состоянию здоровья и оплаченности интернета не мог быть в форуме. Честно говоря, был неприятно удивлен, что некоторые "товарищи" воспользовались тем, что раздел не модерируется и совершенно не стесняли себя в выражениях... Молодцы!

По сабжу, я за...

#34:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:43
Цитата:

Сначала просятся в модераторы,а почувствовав хоть намёк на власть всё совсем по другому начинается


+1

Цитата:

Больше модеров - больше порядка. Если конечно без фанатизма...


Не согласен... Скорее больше беспорядка, модеры путаются, кто чё редактирует, сначала один прошёлся, потом другой, так ничего и не остаётся. Для данного форума достаточно 3-4 модератора.

ШнурОк Соглашусь с тобой, коллега. Я ЗА!

CougaR 111
Ты на phpBB форум модерировал когда нить? А то намодеришь, всё полетит к чертям. Без фанатизма и наглости, тогда народ потянется... :cool:

#35:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 01:36
Против,чистой воды флудёр
#36:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 08:07
Maestro

Спасиб друк!!!! Smile

MAVrik
Когда-нить нуно начинать... Не боги горшки обжигают. Опытные товарищи я надеюсь подскажут Very Happy

#37:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 18:28
CougaR 111
А ваще вы с паровозом замутили фигню, зачем, если человек пару недель не появлялся, начинать его хоронить заранее?

Кидалово, вот и всё...

#38:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 20:02
MAVrik
во первых, никто его не хоронит.
во вторых, все яйца в одну корзину не складывают. это я к тому что мы не до власти над остальными дорвались (чушь какая-то), а сделаем так чтобы вам удобнее было.
в третьих, хоть один из нас троих на форуме все равно будет, что будет гарантировать порядок и соблюдение правил форума.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU