Кидалово в сервисах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:12
Acquirer писал(а):

За что там такие деньги то берут? Тросик рублей 200 стоит и замена одна гайка и скобка в салоне...



а поговорить? (с)

#27: Re: Кидалово в сервисах Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 20:53
artem 1982 писал(а):



...Братья начали разбираться, что да как
короче пришлось заплатит 3 тысячи.




Smile

#28:  Автор: OxidizerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 23:56
DerDen писал(а):

сами виноваты лохи


жестоко но по существу. 8-)

#29: Re: Кидалово в сервисах Автор: ЗелекОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 21:02
Сергий писал(а):

1. У десяток тросики сцепления не рвутся, а ломаются вилки сцепления (лопается точечная сварка соединения самой вилки и вала

2. При обрыве тросика или изломе вилки двигатель не глохнет как при обрыве ремня ГРМ

3. для замены тросика не нужно никуда ехать. Весь ремонт проделывается на обочине за 20 мин. максимум...

Резюме - черный пиар



Еще как рвутся!!! У самого неделю назад порвался. Тока первую врубил (через лежачий полицейский переезжал) педаль и провалилась. Отехал на стоянку к "Перекрестку" в 15 р-не (Я тоже с Зелека), открыл капот и вытащил оборванный тросик. Хорошо с собой вожу новый трос в багажнике. На сервисе поставили за 350 рэ.

#30:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 21:10
Уже каждый здесь по два раза написал, что ремонтироваться у черных низя ни в коем случае.
#31:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 21:12
AlexYur555 писал(а):

Уже каждый здесь по два раза написал, что ремонтироваться у черных низя ни в коем случае.


Ну одни это на чужом примере понимают,другим надо один раз на свое почувствовать.

#32:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 23:58
Я пару раз чинился у черных.Все нормал. Но я стоял над ними. Они трусливые, им намекнуть пару раз что "разводить не стоит"и всё...
#33:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 00:13
=Kost1k= писал(а):

Я пару раз чинился у черных.Все нормал. Но я стоял над ними. Они трусливые, им намекнуть пару раз что "разводить не стоит"и всё...


Ну и что толку,чуть не уследил,так накосячат.У меня все с точностью до наоборот,ребята на сервисе,к примеру,на каждом ТО регулировку троса сцепления проверяют,хотя я сцепу регулирую сам под себя,чуть раньше ставлю,чем по мурзилке.Ну они мне ее подрегулируют,говорю "спасибо",потом переделываю,не говорю уж им,а то обидятся. Smile

#34:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 00:28
Накосячат наказать.
#35:  Автор: alex_02Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 00:50
У кого-то тросик рвётся, а у моей тачанки разлохматилсо и заедать стал - сцепу хрен нажмёшь. На трассе дело было. В ближайшем по пути нормальном сервисе "дядя вася" нашёл неисправность, съездил в магазин, купил, заменил трос за 240р (вместе с работой). Very Happy Чётко работают. Всего 20-30 минут на всё про всё ушло.
В краснодарском крае вроде было. Возвращались с моря. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU