Вызов мастера к месту стоянки Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вызов мастера к месту стоянки Москва Автор: sinergetic СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 15:51
Кто-нибудь вызывал мастера для регулировки клапанов к месту стоянки авто в Москве. Просто не хочу ехать на сервис и 4часа там
хреном груши околачивать в ожидании когда остынет. Нужен телефон для связи и скока стоит.

Андрей.

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 16:02
А там нужны регулировочные шайбы, прокладка ... Мож лучше все-таки подъехать куда-нибудь (заодно масло-фильтры поменять).
#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 16:50
я извиняюсь, что немного не в тему ... раз тык. в 20 нада регулировать клапана ?
#4:  Автор: GAlexОткуда: 12, ЙО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:08
Я зимой клапана регулировал... минут 20 перед сервисом с отрытым капотом (t возд -20) :cool:, потом закатили в бокс и отрегулировали. Мастер был один, все делал в моем присутствии... Smile
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:14
TURBOS писал(а):

я извиняюсь, что немного не в тему ... раз тык. в 20 нада регулировать клапана ?


Сначала идем сюда. И на Четвертой ссылке получаем сервисную книжку ваз

#6:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:39
DidJ
спасибо за сЦылко , но сервис книжку я магу у каво нить взять пасматреть или в Мурзилке вычитать ... я хател чтоб из личного опыта, кто - когда клапана регулирует

#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:51
TURBOS писал(а):

я хател чтоб из личного опыта


На ТО1 первый раз, около 100 тык второй раз.

#8:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:33
Мужики, а как понять, что пора регулировать? И желательно ли сразу после покупки авто, регулировать клапана. А то х.з. сколько прошлый хозяин их укатывал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU