Стандартное заводское масло??? и т.д. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стандартное заводское масло??? и т.д. Автор: macro СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:02
Народ подскажите какое масло льют в двигатель на заводе, а то тут глянул у меня к минимум ужё, а пробег всего 2000 км, планировал на 2,5 т. км гнать на ТО, а прейдется сейчас.
И еще вопрос, окромя защиты картера можно еще что нибудь навесить типа брызговика, а то после поездки в деревню под капотом толи песочница, толи залежи глины Surprised
Спасибо!!!

#2:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:03
новую машину не покупал не знаю Sad
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:07
macro писал(а):

планировал на 2,5 т. км гнать на ТО, а прейдется сейчас.


Нужно было в первый день поменять.

#4:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:13
слей ту гадость, которая залита в двиг и кпп как можно скорее и заливай нормальную импортную синтетику... проблем знать не будешь...
#5:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:24
бычно льют для обкатки шнягу какуюто лучше точно слей все и поменяй вот ENEOS можеш попробовать
я лью моя машинка не "жалуется"

#6:  Автор: macro СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:25
Я расчитывал все это заменить на ТО1, но я смотрю прейдется сейчас, а эти упыри с гарантийного сервиса вонять не будут что я своими руками туда залез.
Правда пломб у меня гарантийных вроде нет.

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:28
macro писал(а):

Я расчитывал все это заменить на ТО1, но я смотрю прейдется сейчас, а эти упыри с гарантийного сервиса вонять не будут что я своими руками туда залез.
Правда пломб у меня гарантийных вроде нет.


Ну во-первых,они еще и не поймут,что сливают.Химический состав никто проверять не будет. Smile

#8:  Автор: macro СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:30
Спасибо попробую его, а как на счет брызговиков двигателя, а то этот срач под капотом потом отмывать устанешь.
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:31
macro
Видел у кого-то закрывает дырку у рулевого наконечника но где купить и как называется не знаю.

#10:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:35
-=Worm=-
есть такая фигня... 40 руб стоит за комплект...
валяется в багажнике, все никак не поставлю... название чуть позже скажу, брал в 49-м....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU