подскажите по поводу ближнего света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подскажите по поводу ближнего света Автор: deviator2xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:06
тут делали техосмотр, и меня сбили с толку.
При проверке освещения получилась что скоса с правой стороны не оказалось (получилась одна ровная линия), сказали исправить, ну да ладно исправим.
А вопрос, воозник (ну чисто тупой) такой: ближний свет это тот который со внешней стороны, а тот который ближе к центру - это дальний.
Я всегда так считал, но мне так запарили голову,что я уже во всем сомневаюсь :-/

#2:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:01
Тот который с внешней стороны ближний, ближе к центру дальний!
#3:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 00:35
М да,тот который ярче тот и дальний свет!!!
#4:  Автор: Михаил_miklОткуда: г.Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 11:27
У меня на техосмотре тоже в прошлый раз такое было, нет характерного излома света. Вылечилось как ни странно установкой новых ламп Philips Blue Vision:)
#5:  Автор: PrinkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:28
Михаил_mikl писал(а):

У меня на техосмотре тоже в прошлый раз такое было, нет характерного излома света. Вылечилось как ни странно установкой новых ламп Philips Blue Vision:)


А что самое смешное - что излом делает не лампочка, а стекло фары. Если посмотреть внимательно на фару, то видно этот самый излом. Хотя... можно "вылечить излом" и заменой масла в КПП... если советчик - продавец масла... Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU