Провалы и плохое торможение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Провалы и плохое торможение Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 10:42
При трогании были провалы и небольшие дергания. Многое смотрел, менял некоторые датчики, нашёл подсос воздуха. Два дня машина ездила отлично. При этом было плохое торможение. Прокачал тормоза, подтянул ручник, тормозить стала лучше. Но, то хорошо тормозит, то плохо. Передние колодки АТЕ в хорошем состоянии. Провалы и рывки появляются больше при хорошей нагрузке в пробке, при хорошем нагреве. Несколько раз проверял и СЕГОДНЯ произвёл это опять, а именно: СТОЮ НА СВЕТОФОРЕ И ПОДНЯЛ И ОТПУСТИЛ РУЧНИК ДО КОНЦА (4 щелчка), начинаю трогаться - машина едет без провала, без рывка, торможение намного лучше и по компу мгновенный расход бензина меньше. Мой вывод, что клинит задние тормозные цилиндры и колодки. Пробег 60 тыс., задние колодки и цилиндры не менял. Я думаю в этом дело.
Кто что скажет?????

#2:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 23:36
Дмитрий77 писал(а):

Кто что скажет?????



Вакуумник проверь и шланг

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 23:54
Скинь задние барабаны и проверь работу тормозных цилиндров. Может уже закисли.
#4:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 10:05
Спасибо на добром слове Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU