Можно ли отремонтировать фару Bosh? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Можно ли отремонтировать фару Bosh? Автор: jonny23Откуда: Krasnodar СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 11:08
У меня стоят фары Bosh. Одна светит нормально, другая в землю. Попробовал покрутить крутилку сзади. Крутилка вся перекошена, я так думаю, что внутри фары она с фарой никак не соединяется, обломилась. Вопрос: стоит ли пытаться ее разобрать и что-то сделать либо не мучаться и купить новую фару? Заранее всем благодарен за ответы в тему.
#2:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 11:19
Разобрать конечно стоит, даже если и из-за любопытства сего устройства регулирования. Стекло снять легко, болтики (винтики, шурупчики) стоят под "звездочку". Разберешь, там видно будет под замену или ремонтом можно отделаться.
Удачи....

#3:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 11:21
jonny23
попробуй отремонтировать. Может и поможет...

#4:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 11:28
Скорее не обломилась а выкрутилась, разберешь, сразу все видно будет.
#5:  Автор: jonny23Откуда: Krasnodar СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 11:49
Попробую на выходных заняться. Потом напишу, что получилось
#6:  Автор: SergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 13:42
Была такая фигня слетела с крепежа регулеровки еслс присмотреться с обратной стороны (при снятой крышке конечено) то видно если не сможешь подлезть так то придется разбирать.
Страшного ни чего нет.
Заодно когда снимешь простри всю фару увидишь потом разницу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU