Не пинайте! ОС АГО и генеральная доверенность. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не пинайте! ОС АГО и генеральная доверенность. Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 14:55
При смене собственника, договор ОС АГО рассторгается и выписывается новый полис на нового владельца. За неиспользованные месяцы можно получить деньги. Но страховая оставляет себе ещё 23% для выплаты в фонд какой-то на основании Постановления Правительства РФ ? 739 от 08.12.05 г. Звонил в РСА, там тоже сослались на этот документ. В этом документе не прописано, что я должен оплачивать эти 23%.
Что за ерунда и кто сталкивался с этим? Разница этих 23% небольшая, так что в суд я не пойду.
И ещё вопрос.
Купил машину по генеральной доверенности. В августе собираюсь переоформить машину на СЕБЯ! По закону знаю нельзя. Слышал можно почти в любом комиссионном магазине сделать справку-счет на себя и с ней уже ставить автомобиль на учет на себя.
Как это делается и куда лучше обратиться? Желательно ЮЗАО, ЗАО, ЦАО.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU