Помогите с ЭСП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите с ЭСП Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 14:08
Срезало шестеренку привода стекла, такая черная примерно сантиметров 8 диаметром... Подскажите мож кто где видел в продаже??? На рынке, что по Ярославке, я не нашел...
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:08
купи трапецию новую и не парься
а вообще я видел их на южке

#3:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:13
В автомагазинах они есть но цена кусается...
#4:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:37
vingod писал(а):

купи трапецию новую и не парься
а вообще я видел их на южке



Там не трапецию а мотор надо покупать... Мотор 600, а шестеренка примерно 100, разница очевидна...

Sagittarius писал(а):

В автомагазинах они есть но цена кусается...



В КАКИХ магазинах? Хотя бы 1 но конкретно

#5:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:43
Zorg
У меня в гараже валялся водительский стеклоподъемник в сборе, с новья сломался пассажирский и я поменял оба. Если не выкинул, могу отдать за бутылку минералки Very Happy

#6:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 17:12
AL*21120 писал(а):

У меня в гараже валялся водительский стеклоподъемник в сборе, с новья сломался пассажирский и я поменял оба. Если не выкинул, могу отдать за бутылку минералки



Как с тобой пересечься?

#7:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 10:01
Zorg писал(а):

AL*21120 писал(а):

У меня в гараже валялся водительский стеклоподъемник в сборе, с новья сломался пассажирский и я поменял оба. Если не выкинул, могу отдать за бутылку минералки



Как с тобой пересечься?



Глянь в личку, я тебе сообщение отправил.

#8:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 14:05
Разные сервисмены мне говорили, что купить эту шестерню (на самом деле - червячное колесо) - невозможно. Только весь механизм в сборе за большие деньги. Совершенно спокойно купил ее на рынке за 60 руб. Продавцы говорят, что я не первый пришел к ним с таким ЭСП. Одному товарищу они предлагали взять шестерню, но он не поверил им, и купил весь редуктор с мотором.
#9:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:34
хорошо вам в тольятти... ищу вот тоже щас... а нету (
у нас на рынок не ходил еще.. да и надежда на него маленькая.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU